Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Сильным будет, все признают (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от germania 5. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Баушка оправдала презрение к ней!  (Прочитано 5435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
37
Елена Михайлова
Богдан даже не представляет-какое удовольствие он многим доставил в сегодняшнем эфире! Бешенство и визг  ольки-стопроцентный кайф,для меня точно! Только, еще та морковка :swearing: , визгом своим,оскорблениями незнакомого человека ,(мамы Бо),оправдала презрение к ней!
[attach=1]


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Удовольствие от оскорблений и намеков хама, годящегося  по возрасту в сыновья O.B. ?...ведь знает, что на шоу нужны " действия" для пиара...
Мдаа...получить кому-то от этого удовольствие- странно, это называется не удовольствие, а ЗЛОрадство.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 01:29 от Лора Крофт »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Лора!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Для них злорадство и есть сааамое большое удовольствие!!! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Без цитат от великих - недействительно :draznilka:  :lol:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Вот и показывает говна свое истинное лицо- мерзкое... злобное... говнючее...  :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Фсем кто ниче не понял -в оптику... чтобы на любимку глазами смотреть...  :draznilka: :laughy: :gigigi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
И,кстати,всё очень хорошо Богдан представляет!!! Затух полностью,его отношения с Мариной никому не интересны,потому что веры ему нет...Вот он и пошёл по проторенной Либой дорожке. Молодец,Мальчиш-плохиш,получи от Главного Буржуина конфетку! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
P.S. Госпожа Барон,сгодится как цитата от великих? :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 01:42 от Марин »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Лора!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Для них злорадство и есть сааамое большое удовольствие!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Марин,  :flower3: точно...подмена понятий  в мозгах....  :D

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Марин,я соглашусь, что  некрасиво Богдан сказал, можно было культурнее.Но  бабушка лучше не выглядит от того, что  он плохо...Все так и думали, что долго она в положительной роли не продержится,и вот  прорвало... :laughy:.налево  и направо   обвинения раздает... :facepalm:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
И,кстати,всё очень хорошо Богдан представляет!!! Затух полностью,его отношения с Мариной никому не интересны,потому что веры ему нет...Вот он и пошёл по проторенной Либой дорожке. Молодец,Мальчиш-плохиш,получи от Главного Буржуина конфетку! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а ведь так и есть...решил идти по проторенной дорожке за Либерж, вцепившись в одну из самых обсуждаемых участниц... "протухли" с Либерж и решили таким образом продолжать пиариться...как овчарки, в подол платья вцепились.
Зависть превращает людей в злых собак, отрывающих кусочки от других людей!
 (жемчужины мыслей)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 02:09 от Лора Крофт »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну раз Елена Михайлова сказала, что оправдала, значит точно оправдала  :laughy:

ПРЕЗИРАЮ!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
И,кстати,всё очень хорошо Богдан представляет!!! Затух полностью,его отношения с Мариной никому не интересны,потому что веры ему нет...Вот он и пошёл по проторенной Либой дорожке. Молодец,Мальчиш-плохиш,получи от Главного Буржуина конфетку! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
P.S. Госпожа Барон,сгодится как цитата от великих? :xixixi:
На счёт постскриптума...не ошиблись случаем полом?Дёшево как то с подкололом... :draznilka:  :lol:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 02:49 от Мюнхгаузен »

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
И,кстати,всё очень хорошо Богдан представляет!!! Затух полностью,его отношения с Мариной никому не интересны,потому что веры ему нет...Вот он и пошёл по проторенной Либой дорожке. Молодец,Мальчиш-плохиш,получи от Главного Буржуина конфетку! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
P.S. Госпожа Барон,сгодится как цитата от великих? :xixixi:
Смешно мне на Вас,великих... :draznilka:  :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2014, 03:06 от серебро »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Смешно мне на Вас,великих... :draznilka:  :lol:
Барон,вот для меня Аркадий Гайдар...пусть не великий,но БОЛЬШОЙ! хоть был и маленького роста.А насчёт пола...Видимо,я Вас с кем-то спутала :hihihihi:.Правда-правда,у кого-то из наших форумчан мужской ник,а выяснилось,что это женщина.Так что  :pray2: :pray2: :pray2:
Следующий раз буду обязательно спрашивать - во избежание ошибки - "Корнет! Вы женщина?!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Барон,вот для меня Аркадий Гайдар...пусть не великий,но БОЛЬШОЙ! хоть был и маленького роста.А насчёт пола...Видимо,я Вас с кем-то спутала :hihihihi:.Правда-правда,у кого-то из наших форумчан мужской ник,а выяснилось,что это женщина.Так что  :pray2: :pray2: :pray2:
Следующий раз буду обязательно спрашивать - во избежание ошибки - "Корнет! Вы женщина?!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Марин... пол тут не обязателен... не в ЗАГС поди   :xixixi: .... хотя кто знает...  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 56.