Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

У говнищи истерика  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Алина Гаврикова
У говнищи истерика очень понятна свет. мих. улетела с сыном в теплые края попку греть,веселиться а этой че?а ниче, лермонтов сранный, а квартире без ремонта,вот она и брызжит овном во всех и вся
[attach=1]
Jani Rodari
Наведалась бы к маме родной, пока не поздно, но нет. До конца хатку для шашы отбивать будет

Алина Гаврикова
Jani, да какая там мама когда на кону квартира.

Jani Rodari
Алина, вся жизнь у этой бабани так устроена-да какая дочь, когда на горизонте новый мужик, да какой муж, когда на проекте пидор по зопе шлепает, да какой там внук, когда бабки за эфиры немалые капают


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
У говнищи истерика
« Ответ #1 : 30 Августа 2014, 00:48 »
 :facepalm:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
У говнищи истерика
« Ответ #2 : 30 Августа 2014, 00:57 »
Мало истерика....   :durdom: :sos:
Эта чучундра сегодня Робика так на крыльце с психу тряханула- я аж замерла- думала у дитя голова отвалиться...  :blink: :shock: :facepalm:
Чуткая, нежная, заботливая такая.... Милая баушка говняшка...  O:-) :wub: :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У говнищи истерика
« Ответ #3 : 30 Августа 2014, 01:22 »
Я смотрю,для фанатов Устиненко Турция - рай недостижимый :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сами в истерике бьются(от радости за Смуху,наверно :xixixi:) ,а бабка должна от зависти локти кусать :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
У говнищи истерика
« Ответ #4 : 30 Августа 2014, 04:38 »
Я смотрю,для фанатов Устиненко Турция - рай недостижимый :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сами в истерике бьются(от радости за Смуху,наверно :xixixi:) ,а бабка должна от зависти локти кусать :xixixi: :xixixi: :xixixi:
   
 :flower3: :flower3: :flower3: Все правильно! Где могу, там плюсую!!!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
У говнищи истерика
« Ответ #5 : 30 Августа 2014, 04:41 »
Я смотрю,для фанатов Устиненко Турция - рай недостижимый :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сами в истерике бьются(от радости за Смуху,наверно :xixixi:) ,а бабка должна от зависти локти кусать :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А разве не кусает? Зависть у бабки , как мотор. Главный двигатель в ее жизни.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
У говнищи истерика
« Ответ #6 : 30 Августа 2014, 04:46 »
никакой зависти у нее нет, ее обида гложет
обида, что воспользовались ее дуралеем и выбросили потом, как туалетную бумажку
бапка с самого начала это предчувствовала и не хотела их отношений, какая зависть?...

Оффлайн Добрый Хаски

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 2125
У говнищи истерика
« Ответ #7 : 30 Августа 2014, 08:08 »
А  она и без Светки найдет ,к кому прикопаться и к чему , свинка всегда болотце найдет  :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
У говнищи истерика
« Ответ #8 : 30 Августа 2014, 08:23 »
Бабке и причина то не важна.....  Работает старушка!

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
У говнищи истерика
« Ответ #9 : 30 Августа 2014, 09:22 »
А бапке всегда плохо, когда у кого-то хорошо)))))))))) Туркиш по-любому лучше Рэрмантова, у бапки окна еще не поменяны  на евро :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
У говнищи истерика
« Ответ #10 : 30 Августа 2014, 10:12 »
никакой зависти у нее нет, ее обида гложет
обида, что воспользовались ее дуралеем и выбросили потом, как туалетную бумажку
бапка с самого начала это предчувствовала и не хотела их отношений, какая зависть?...

А что такого сделал её дуралей, что им смогли воспользоваться? Просто понять хочется: что он потратил, что вложил, что ему требуется награда? Поимел - да. Участок не за свои деньги, халявная кормёжка, бесплатное жильё... А вот что у него отобрали - для меня загадка.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У говнищи истерика
« Ответ #11 : 30 Августа 2014, 10:15 »
гаврикова - надеюсь детишки на улице тоже буду называть вас говнищей

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
У говнищи истерика
« Ответ #12 : 30 Августа 2014, 10:36 »
гаврикова - надеюсь детишки на улице тоже буду называть вас говнищей
А Вас - Сралей?....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У говнищи истерика
« Ответ #13 : 30 Августа 2014, 10:40 »
А Вас - Сралей?....
срале - гадине - 65 лет или 85?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
У говнищи истерика
« Ответ #14 : 30 Августа 2014, 10:44 »
срале - гадине - 65 лет или 85?
Я только обратила внимание на то что у нас каждый "любимый" персонаж имеет свое погоняло.... Кстати "ГОВна" не только отражение её внутреннего мира но и производная от инициалов..... Хоть она вроде и Михайлова по паспорту.....  Лично Вас обижать не собиралась.... Если что, простите,,,, :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.