Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 11. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 12. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82

Зарисовка.  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3454
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
Зарисовка.
« : 05 Сентября 2016, 16:51 »
13
Суханова, нынешняя Трегубенко, умеет выводить на эмоции. Чтобы не раздражать свежеиспеченного мужа Игоря, оттачивает свое умение на окружающих, желчь сбрасывает. В столовой ей подвернулась ботаническая Рапунцель – не вывести ли ее? На эмоции? Кстати, и Рапунчик рядом.
Итак, в бой!

- Почему бы не купить билет на самолет из Владивостока маме? Для приятного сюрприза Диме? – начинает Элеонора Трегубенко.
- Она уезжала в Томск. К родственникам. – легко поддается Рапа.
- Так из Томска билет еще дешевле!
- Потому что…. Ой, все!! Я не могу!!…
- А может… - пытается вступить новенький Артем в бороде……..

Рапунцель скучает по тихим Сейшелам, там спокойно было. Без всяких Элеонор: только она и покладистый, косноязычный Рапунчик. Некому было ей нервы трепать, как эта Трегубенко. Рапа вспомнила сладкие времена, не выдержала и решила гордо удалиться.
Да разве от Чайки сгинешь, если та поразвлечься желает?
Приходится остаться и продолжать милую беседу.

- Мы в отпуск именно во Владивосток собирались. Чтобы именно там познакомиться. Чтобы все родственники – и мои, и ДимАчкины… - звонко орет Рапунцель.
Вступает Тата:
- Вы из одного города, почему твоя мама не может пойти к маме Димы?
- Она трубку не берет! – нервничает Рапуня, ей хочется выглядеть несчастной и прекрасной, она собирается заплакать.
- Ну, пошла бы в поликлинику, где его мама работает… Или домой к ней – с тортиком, с цветами… - опять Тата.
- А может… - все пытается вступить в разговор новенький Артем.
- Так, советчики!! Моя мамАчка звонила – на контакт с ней не пошли. Все!!! – взрывается Рапуня, слабонервная она все-таки.

Эллу не прошибешь криками, она натренирована на вечных недовольствах уклончивого муженька и продолжает развлечение:
- И билет из Томска дешевле - пригласили бы маму сюда, в Москву, сняли бы ей гостиницу!
- Так!!! Элла, я умная и говорю умные, грамотные вещи! Она работает! Ей некогда. И она не желает! Мы едем на встречу во Владивосток. Все!!! –
БрЭнд повышает голосок и пытается держать марку - с Чайкой-то! Да она натренирована на унылом - ей Рапка семечки!

- Так ты бы купила билет и отправила бы ей!
- Ага, чтобы я деньги на ветер выбросила!! Хватит умничать! Расселись тут, советчики!!!
- Так ты жадная? Сэкономила на маме Димы?
- Да я на сыне ее не экономлю! Вкладываю в него!
- Ну, его ты не содержишь – он сам зарабатывает и даже дорогие подарки тебе покупает! – проектный народец в курсе проектных дел. Ткнуть носом в жизнь и прочее всегда готовы!
- А может… - пытается вступить новенький Артем.

Но тут ожил мирно слушающий перебранку Рапунчик – просек неправду и обиду в сказанном.
- Подожди, Оля… - подслеповато захлопал подслеповатыми глазенками Котеночек.
- Я в кафе его водила – мне не жалко! Хотя в жизни такого не было, чтобы я – да платила за кого-то! – раскричалась БрЭнд.
Котеночек обмер и глазки выпучил, отвалив челюсть. Удивился, то есть.
- Я обеспечиваю его! Я хорошая девочка! Это нормально! – Костик Иванов с видом блаженного притих, видно, любимую Гозявку вспомнил и полюбил еще больше. Не так уж и плоха Гозявка на фоне некоторых орущих пожилых девочек.

Котеночек подсочил, глазки запылали, нос покраснел:
- Подожди, Оля! …..Ты меня СОДЕРЖИШЬ??.... Я содержанец??......
- А в магазине я платила, помнишь? – взвилась благодетельница Рапунцель.
- Да я везде сам плачу!!! – раскипятился Котеночек.
- А может все-таки… - опять пытается вступить новенький Артем, наивность проявляет.
-Ты муж- чи –на! Ты должен!! Обязан! Я де –воч –ка!!
Интересно, она в зеркало давно заглядывала - себя, девочку 30 лет, видела? Может, у них с зеркалами что-то? Может, пыли слой?

- Я содержанец?? – не может успокоиться Котеночек, - Ты че, Оля?...Че ты???...
Рапунчик в потрясении побледнел, даже нос нормального цвета стал, не марковкой, как обычно
- Ты нормальная, Оля? Ты че несешь???
- Ты ведомый! Ты услышь меня! Я не предъявляю!
- Мне!!! Моя половинка!! Такое говорит!! Содержанец??? – Димка по образованию актер, сценическую речь с ним отрабатывали, голос у него хороший, громкий. И тренер на Проекте у него хороший - от Рапки орать научился неплохо: орал Рапунчик, как сама Великая Рапа!

- А это не я. Это Элла. Элка!! – захохотала, впав в счастье Рапуня, она в скандалах с Котеночком всегда чувствует себя счастливой.
Народ тихо стал разбегаться. Давно исчезла Элеонора Трегубенко, тихо прошмыгнула Тата. Новенький Никита из слабонервных, к скандалам РапунцОв пока не привык, зажимает уши в ужасе. Бережет себя, то есть, и свои барабанные перепонки.
Новенький Артем притих, в серьезные разговоры нежно любящих уже не лезет.

- Ты сказала!!! Элла только подтвердила!!!- заходится в крике Котеночек.
- Элла! Элла! Элла! Элла! – кукушкой весело повторяет Рапочка, отрывается на Котеночке, раскраснелась и похорошела – может, она из вампиров?.....



Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Зарисовка.
« Ответ #1 : 05 Сентября 2016, 17:22 »
Мне кажется что несчастная мама димасика скоро в тайгу подастся от такой "славы народной" королева БЕЗНАколонки и оловянный балбес всё для этого сделали.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Зарисовка.
« Ответ #2 : 05 Сентября 2016, 17:30 »
Димас вообще судя по всему привыкший к бабским истерическим крикам...мамка его приемная тож с полпинка заводится так то.. O:-)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Зарисовка.
« Ответ #3 : 05 Сентября 2016, 20:09 »
А почему ни у кого не возник там вопрос:а куда ж Димасик тратит свою з/п?,если рапа его содержит.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Зарисовка.
« Ответ #4 : 05 Сентября 2016, 20:38 »
Вот я и говорю,что на фоне Рапы Гозявку зауважаю.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Зарисовка.
« Ответ #5 : 05 Сентября 2016, 21:33 »
Светланочка!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Я, всё...переживала, что Вас так долго не было на Колючке и как же я рада, что Вы вернулись, всегда, с большим интересом, читаю Ваши "колючие взгляды"!!!  :262: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 21:35 от Верунчик »

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3454
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
Зарисовка.
« Ответ #6 : 05 Сентября 2016, 22:07 »
Верунчик, спасибо огромное! Как я вам благодарна!! :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48972
  • Имя: Елена
  • Карма: 167356
Зарисовка.
« Ответ #7 : 05 Сентября 2016, 22:36 »
 :D Светлана, зарисовка - 100% сходство, здорово!
Как хорошо, что вы вернулись! :applo2:


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3454
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28464
Зарисовка.
« Ответ #8 : 06 Сентября 2016, 01:54 »
кнопка:165:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Зарисовка.
« Ответ #9 : 06 Сентября 2016, 03:08 »
А почему ни у кого не возник там вопрос:а куда ж Димасик тратит свою з/п?,если рапа его содержит.
Потому, что нет такого вопроса... все Димкино, Рапа носит с собой... кольца на руках, скоро будут серьги в ушах...  :hihihihi:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Зарисовка.
« Ответ #10 : 06 Сентября 2016, 19:16 »
Класс! Класс! Спасибо!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1315
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1292
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3533
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1883
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2099
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.