Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Саша Гобозов получил полную власть над женой Алианой Устиненко  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
 
Участник Дома-2 Саша Гобозов получил полную власть над женой Алианой Устиненко
[attach=1]
Многие зрители обратили внимание на то, что участница проекта «Дом-2» Алиана Устиненко (Гобозова) вернулась из Лермонтова очень кроткой барышней, которая совершенно не перечит своему мужу. Девушка старается во всем угодить Саше. А он, тем не менее, не упускает возможности «построить» свою жену. Гобозов открыто заявляет, что тратит много денег из семейного бюджета в барах, а Алиана даже не пытается возразить ему. На днях Гобозов отправил Устиненко-млдашую спать в другую комнату в наказание за то, что она до сих пор не бросила курить. Поклонники уверены, что Саша не спроста получил такую власть над Алианой, видимо у молодого человека есть некий компромат, который позволит ему отобрать у нее ребенка.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
так вроде у него жена Асратян? Почему ее все время называют по девичьей фамилии матери??

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Ну, начнём с того, что у Алианы на Гобоза значительно больше компроматов найдётся. У Сопли единственный довод может быть-что Али пыталась покончить с собой, и то, это ещё надо доказать. Да и не нужен Гобозу ребёнок, он не знает, что с ним делать, да и мешать Робик ему будет по караоке и барам ходить. Плюс его содержать надо, лечить, когда болеет, в садик и школу устраивать. Да для Гобоза это геморроой. Возможно, Алиана просто устала от скандалов, ярчить на проекте и ей проще играть послушную дурочку и строптивую жену, чем рвать и метать. Она сейчас полностью сосредоточена на заботах о матери и ей не до нерадивого мужа. Нехай думает, что он хозяин в семье. Лишь бы палки в колёса не вставлял. O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227854
Мне вот тоже так показалось O:-) O:-) O:-) Что то там непросто....

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568430
Да все там просто!!!! Сын находится у бабки, а значит (каждый умный человек) будет себя на это время вести себя так, как ему диктуют с "той" стороны - вот и все!!!! Вы привыкли Алианку выставлять как круглую дуру, а она в данной ситуации ведет себя очень правильно...пока ребенок у свекрови - держи свой ротик на запоре!!! (во!!! я дала - стихами уже заговорила :xixixi:).
P.S. А как хорошо Алиаке с челкой - как молодая девочка-школьница :flower3: :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227854
Да все там просто!!!! Сын находится у бабки, а значит (каждый умный человек) будет себя на это время вести себя так, как ему диктуют с "той" стороны - вот и все!!!! Вы привыкли Алианку выставлять как круглую дуру, а она в данной ситуации ведет себя очень правильно...пока ребенок у свекрови - держи свой ротик на запоре!!! (во!!! я дала - стихами уже заговорила :xixixi:).
P.S. А как хорошо Алиаке с челкой - как молодая девочка-школьница :flower3: :flower3:
Ну уж дурой то Алианку никто не считает O:-) И вот ваши слова подтвердили моё мнение, которое я высказывала не раз - хитрая продуманка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Когда надо лично мне - промолчу, а когда не надо - в лес пошлю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Ну, начнём с того, что у Алианы на Гобоза значительно больше компроматов найдётся. У Сопли единственный довод может быть-что Али пыталась покончить с собой, и то, это ещё надо доказать. Да и не нужен Гобозу ребёнок, он не знает, что с ним делать, да и мешать Робик ему будет по караоке и барам ходить. Плюс его содержать надо, лечить, когда болеет, в садик и школу устраивать. Да для Гобоза это геморроой. Возможно, Алиана просто устала от скандалов, ярчить на проекте и ей проще играть послушную дурочку и строптивую жену, чем рвать и метать. Она сейчас полностью сосредоточена на заботах о матери и ей не до нерадивого мужа. Нехай думает, что он хозяин в семье. Лишь бы палки в колёса не вставлял. O:-)
Да она вообще-умница,красавица,кАмсамолк,пиАнерк...и вааще ещёмолодая...Она не от скандалов устала...Она устала  от своей дури и от почесухи...переднего места!!Вышла за муж..ошиблась...родила....ВОСПИТЫВАЙ!!!!Ты-мать!!!В первую очередь!!!А потом уж участница проекта!!!!Не переубедит меня никто!!!никакие защитники!!!Человек походя относящийся к своей матери,так же относится и к своим детям...Что взять с кукушки...С похотливой кукушки...Бог ей судья...  :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568430
Ну уж дурой то Алианку никто не считает O:-) И вот ваши слова подтвердили моё мнение, которое я высказывала не раз - хитрая продуманка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Когда надо лично мне - промолчу, а когда не надо - в лес пошлю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
В данном конкретном случае - Алианка получает ПЛЮС!!!!


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да она вообще-умница,красавица,кАмсамолк,пиАнерк...и вааще ещёмолодая...Она не от скандалов устала...Она устала  от своей дури и от почесухи...переднего места!!Вышла за муж..ошиблась...родила....ВОСПИТЫВАЙ!!!!Ты-мать!!!В первую очередь!!!А потом уж участница проекта!!!!Не переубедит меня никто!!!никакие защитники!!!Человек походя относящийся к своей матери,так же относится и к своим детям...Что взять с кукушки...С похотливой кукушки...Бог ей судья...  :facepalm:
[/quot
Грехи других судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.