Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Фанаты встали на защиту оскорбленной Юлии Проскуряковой  (Прочитано 4339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Известный блогер — Лена Миро, прославившаяся своими скандальными высказываниями, обратила своё внимание на Юлию Проскурякову. Певице серьезно «досталось» от звезды Интернета, которая в пух и прах раскритиковала её появление на модном показе Валентина Юдашкина, прошедшего в рамках Недели моды в Москве.

«Вчера вся деревенская дискотека притащилась на мероприятие в рамках Московской Недели моды... Юлия Проскурякова в платье заведующей детским садом на утреннике становится всё больше и больше похожа лицом на своего пожилого мужа. Этот тип лица называется «прошлогодняя картошка»!» — написала Лена, сопроводив своё высказывание не самой удачной фотографией супруги Николаева.

В то время, как читатели Миро поддержали скандальную звезду, поклонники Юлии поспешили встать на её защиту. Фанаты написали в микроблоге Проскуряковой слова поддержки в адрес Юлии. «Юлечка не обращайте внимания на такие гадости!», «А ничего, что Юля стала недавно мамой! И выглядит между прочим прекрасно!», «Глупости какие! Это всё от зависти! Юля — красотка!» — написали разозлившиеся фанаты. Сама артистка старается не обращать внимания на такие агрессивные выпады в её сторону. Она пока не стала вступать в полемику с Миро. В отличие от Ксении Собчак, которая также некоторое время назад стала «мишенью» блогера. Лена заявила тогда, что настоящим отцом будущего ребенка телеведущей является супруг Натальи Ионовой. Телезвезда очень остро отреагировала на слова Миро, высмеяв её напару с Александром Чистяковым в своем микроблоге.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ну Проскурякова реально жутко выглядела  O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
"деревенская дискотека" - это и я тоже  :gigigi:
смешная ленка. по пугачихе уже проходилась?
галкин реально на бабуську тоже стал похож.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Эта Миро сама то как выглядит??? Проскурякова обыкновенная молодая женщина, на счёт артистки, тут уж не знаю, по моему она просто жена своего мужа, внешне вполне симпатичная, главное, чтобы Николаеву нравилась. А то, что женщины у которых мужья на много старше и сами выглядят старше своего возраста, уже давно и без Миро замечено.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Эта Миро сама то как выглядит??? Проскурякова обыкновенная молодая женщина, на счёт артистки, тут уж не знаю, по моему она просто жена своего мужа, внешне вполне симпатичная, главное, чтобы Николаеву нравилась. А то, что женщины у которых мужья на много старше и сами выглядят старше своего возраста, уже давно и без Миро замечено.
для меня миро не фонтан далеко. на вкус и цвет, конечно, фломастеры разные, но, думаю, дама тупо зарабатывает бабки через наши комменты.
не айс внешность у ленки. для меня.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Эта Миро сама то как выглядит??? Проскурякова обыкновенная молодая женщина, на счёт артистки, тут уж не знаю, по моему она просто жена своего мужа, внешне вполне симпатичная, главное, чтобы Николаеву нравилась. А то, что женщины у которых мужья на много старше и сами выглядят старше своего возраста, уже давно и без Миро замечено.
Интересное наблюдение: выглядят старше своего возраста. Интересно, почему? " Пьют"  старые мужья их молодость? Или это постоянное усилие выглядеть мудрее, умнее, старше?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Эта Миро сама то как выглядит??? Проскурякова обыкновенная молодая женщина, на счёт артистки, тут уж не знаю, по моему она просто жена своего мужа, внешне вполне симпатичная, главное, чтобы Николаеву нравилась. А то, что женщины у которых мужья на много старше и сами выглядят старше своего возраста, уже давно и без Миро замечено.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Интересное наблюдение: выглядят старше своего возраста. Интересно, почему? " Пьют"  старые мужья их молодость? Или это постоянное усилие выглядеть мудрее, умнее, старше?
конечно подстраиваются энергетически под своих мужей. Иначе и жить  вместе не возможно,если жена будет на ином энергетическом уровне существовать


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не, я не так думаю. тут кто кого переборет. есть в знакомых семья, где молодая жена мужа "омолодила". а в основном молодые расслабляются со старыми - к чему стремиться-то? бабосы есть, положение в обществе -есть. ну и чо ещё надо?  :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Эта Миро сама то как выглядит??? Проскурякова обыкновенная молодая женщина, на счёт артистки, тут уж не знаю, по моему она просто жена своего мужа, внешне вполне симпатичная, главное, чтобы Николаеву нравилась. А то, что женщины у которых мужья на много старше и сами выглядят старше своего возраста, уже давно и без Миро замечено.
Внешность вообще и то как человек выглядит при выходе в свет разные темы, Проскурякова реально одета-причёсана-накрашена не модно, и главное ей совсем не идёт  O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
не, я не так думаю. тут кто кого переборет. есть в знакомых семья, где молодая жена мужа "омолодила". а в основном молодые расслабляются со старыми - к чему стремиться-то? бабосы есть, положение в обществе -есть. ну и чо ещё надо?  :xixixi:
В лучшем случае она его омолодила,а он её состарил,то есть усреднили свой возраст. кроме того на брак  с немолодым мужчиной идёт женщина определённого склада.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Внешность вообще и то как человек выглядит при выходе в свет разные темы, Проскурякова реально одета-причёсана-накрашена не модно, и главное ей совсем не идёт  O:-)
по фотке - да, соглашусь. чо за кудри? чо за сочетание бровей и губ?? не айс.
пофиг ей, думаю. николаев же рядом, крутой чувак  :xixixi:
про николаева не стебусь - реально крутой чувак.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
по фотке - да, соглашусь. чо за кудри? чо за сочетание бровей и губ?? не айс.
пофиг ей, думаю. николаев же рядом, крутой чувак  :xixixi:
про николаева не стебусь - реально крутой чувак.
Несколько лет назад он был холостяком,за которого боролись невесты на телевидении.Я была шокирована его гнусным характером. Почти второй Киркоров. Зазнайка,неблагородный ни разу.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
В лучшем случае она его омолодила,а он её состарил,то есть усреднили свой возраст. кроме того на брак  с немолодым мужчиной идёт женщина определённого склада.
да, согласна. девушки, которые папу ищут в отношениях.
всё-таки есть у меня примеры не семей - любовников: она молодая, он сильно в возрасте (уже прошу прощения за пунктуацию, градус не позволяет её соблюдать :xixixi:).
дяденьки молодеют. жён законных очень мне жалко в этом случае  O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Несколько лет назад он был холостяком,за которого боролись невесты на телевидении.Я была шокирована его гнусным характером. Почти второй Киркоров. Зазнайка,неблагородный ни разу.
для меня неприятный типок тоже оказался. может, и ошибаемся. телевидение - оно такое.
но всё равно осадочек остался.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 197
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 477
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.