Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Илья Григоренко. Хочу поделиться,посоветовать или просто рассказать....  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
ilya_grigorenko_inc

Доброго утра,дорогие друзья.Извините что не часто появляюсь тут,просто очень много дел.Хочу поделиться,посоветовать или просто рассказать....Я прожив 21 год,много чего осознал и понял,наверно это прозвучит смешно(типо тебе 21,ты ещё жизнь не повидал)Не кто не в праве судить,каждый человек проживает свою жизнь по своему,каждому человеку дано определенное количество времени,кто уходит в сто лет,кто в 24,но это вся жизнь.Сказать по правде,мне очень грустно,от того что пришло время,когда я осознаю,что люди,порог самые близкие,не понимают и не видят меня,мою души,как мне,что со мной.Мне грустно осознавать,что все что я делал,куда вкладывал эмоцию,души и силы,все было напрасно.Знаете,самое главное что Господь наделил меня всем,самое главное чувствами,за мою жизнь я испытал большое количество чувств,за что я безумно благодарен.Дорогие мои,знайте и помните,ценность каждой секунды в жизни,это очень дорого,потому что всему приходит конец.Прочувствуй и проживи достойно.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :D :D :D спроси у бати...,батя плохого не посоветует :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Шо? Аленушка опять выгнала на улицу?


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Балииииин! Готов жених на третий сезон на остров. Хотя, его бы к Бурханову в пару. Если Никитка с Бурхановым, то это старый-молодой, умный-глупый (ну, в понимании оргов, конечно). А так - два дебилоида с претензией на интеллект, два юных самца, "много повидавших в этой жизни", обремененные ""непростыми отношениями в прошлом, и, главное, отчаянно хотящие "хорошей жизни" по принципу -чтобы у меня все было и ничего при этом не надо делать.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а ведь кассандры писали, что они с ашмариной расстались,
а многие не верили :draznilka:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79623
  • Карма: 227634
Не грусти Илюша. Приходи на дурку. Там тебя всему научат O:-)

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1865
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6835
а ведь кассандры писали, что они с ашмариной расстались,
а многие не верили :draznilka:
они регулярно расстаются-сходятся

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
Ну что Илюха..? ждём с тебя на проекте..Теперь ты стал совсем большим)))ГОзька тебя не забыла..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1947
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1343
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 714
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 899
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3787
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 52.