Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Марина Анисина о разводе с Джигурдой: Его болезнь прогрессирует, он опасен!  (Прочитано 4970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37396
  • Карма: 207101
27
Марина Анисина о разводе с Джигурдой: Его болезнь прогрессирует, он опасен!
Валерия Мустафаева сегодня в 16:13   



Официальная причина расставания супругов: безответственное отношение шоумена к семье. 

Несколько часов назад 41-летняя олимпийская чемпионка подала заявление в суд с просьбой расторгнуть её брак со скандальным актёром. Несмотря на то что супруги довольно часто публично выясняли отношения, на этот раз, по словам Марины Анисиной, она готова пойти до конца. Причина столь радикального решения, как оказалось, кроется не только в безответственном отношении 55-летнего шоумена к своей семье, но и в болезни Джигурды, о которой прежде Анисина предпочитала молчать.

— Причин много. В прошлом году повод был немного другим, но тогда я поставила условие к перемирию: Никита должен был лечиться. Договорённость он так и не сдержал, а его болезнь стала только прогрессировать, — призналась Лайфу фигуристка. — Считаю, что он просто опасен. Так что моё решение развестись окончательное. Не знаю, в курсе ли он, да и знать не хочу. Думаю, юристы его оповестят.

Напомним, супруги растят двоих детей — 7-летнего Мика-Анжела-Крист и 6-летнюю Эву-Владу, которые проживают с матерью во Франции.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Дура,не видела за кого замуж выходит? Он не просто Фрик,он чокнутый

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161453
Отчего  то мне кажется, он такой же как Панин!!! O:-)


Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
 Наконец-то поняла.Лучше поздно,чем никогда и детям надо сменить имена,вырастут,спасибо не скажут.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Такой же извращуга, как Панин! Принудительно надо лечить! :durdom: :draznilka:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Семья Марины была права! Жаль Марину!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45167
  • Карма: 143931


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Дура,не видела за кого замуж выходит? Он не просто Фрик,он чокнутый
Я почему то считала что он притворяется.Создал себе нишу и решил пропиариться таким образом.Да и ее он никогда не любил.Неужели она этого не понимала.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Ага,а до этого был просто лапулечка  :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
говорила тебе мама ;не надо доча за него выходить, а ты все люблю не могу,чешется одно место :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283742
говорила тебе мама ;не надо доча за него выходить, а ты все люблю не могу,чешется одно место :gigigi:
Марина ржала, когда он на всю страну кричал, что будет иметь ее и тещу по очереди. Когда стихи ей посвящал, состоящие из трехэтажного мата. Такая же больная, как и он. Весело ей было, когда о маме всякие гадости говорил. А теперь Прозрела?

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
молодец давно нужно было бежать от него

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
че за диагноз? конкретнее
Возможно ,шизофрения?. Давно я об этом думала.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563155
ну слава богу, хоть сейчас поняла....лучше поздно, чем никогда.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.