07 Мая 2024, 03:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Никите Джигурде пришлось уехать из России в США.  (Прочитано 2684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2016, 18:04
Прочитано 2684 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

14
 

После скандала с наследством миллионерши Людмилы Браташ эпатажному шоумену Никите Джигурде пришлось уехать из России в США. К такому выводу пришли его поклонники, увидев снимки Никиты из Америки. Подписаны фото так: «Это предвыборная компания, а не служебный роман, я от Хиллари, как от Матери мИра пьян... Путин мне не дал граждАнства, а Президент США - даст! Здесь СвобОды постоЯнство и офигительный контрАст!». Стоит отметить, многие решили, что он действительно замешан в чем-то нехорошем, если решил бежать из страны.


09 Октября 2016, 18:31
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Вот ни капельки не жаль, Волочкову ещё прихвати.

09 Октября 2016, 18:38
Ответ #2
Оффлайн

osy


Госпидяя,было бы кого жалеть,пускай мандрует,одним уродом меньше :applo2:


09 Октября 2016, 18:41
Ответ #3
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

так грохнут тетку за мульены, вот и деру дал)))))

09 Октября 2016, 19:16
Ответ #4
Оффлайн

glasha

Колючая команда



09 Октября 2016, 19:39
Ответ #5
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Психушка по нему давно уже плачет. Вообще, не интересный персонаж. Скажу больше - противный!!!!!!!!!!!!1 :spam:

09 Октября 2016, 19:43
Ответ #6
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

К Клинтонше значит любовью воспылал?!? Ну, ну, крашенный клоун!  :laughy:

09 Октября 2016, 20:04
Ответ #7
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда



09 Октября 2016, 20:34
Ответ #8
Онлайн

irinka5

Колючая команда

"...что он действительно замешан в чем-то нехорошем, если решил бежать из страны..." - а кто бы сомневался то???!!! аферюга еще  тот!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

09 Октября 2016, 21:28
Ответ #9
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Спёр чужие деньги, которые к нему никакого отношения не имеют и смылся. Подленький мужичок.  O:-)

09 Октября 2016, 21:29
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Спёр чужие деньги, которые к нему никакого отношения не имеют и смылся. Подленький мужичок.  O:-)
Америка любит себе подобных,вот пусть принимают с хлебом с солью.

10 Октября 2016, 00:38
Ответ #11
Оффлайн

ди7

Колючая команда


10 Октября 2016, 11:38
Ответ #12
Оффлайн

lenga


Там своих клоунов хватает! Просрет чужие деньги и пойдет таксовать! Я вот только не пойму,почему не заморозили счета? Если предъявили пленку,то он должен стать подозреваемым.или я чего не догоняю?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: