Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 4. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Эва 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 6. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 8. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 9. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 11. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Спектакль окончен,сдох паук!  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
12
[attach=2]

Сегодня в ночном был очередной спектакль Али и Смухи..суть вот в чём....Али и Сму вышли вечером с Робиком посидеть на лавочку,на Али как бы сел опять мотылёк или жучок,она демонстративно смахивает его и начинает говорить матери:
- Вот видишь,я пересмотрела своё видео и сдержалась!Я не вскрикнула,мне было стыдно!-на что Смуха показушно взвизгивает и смахивает с себя мнимое насекомое,,,
-Ну , ты чего орёшь,-продолжает доча,-тебе 46(!)лет,а мне сколько(!)?
-Я их боюсь-вещает Смуха(а мы помним,как она рукой убрала жука и не пищала,в эфире ранее)..

Когда этот цирк закончится?Неужели нельзя поставить хороший спектакль,а не это?)) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :durdom:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 21 Июля 2014, 19:06 от Ядвига »


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
От осинки...ну дальше все знают! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :lol: :lol: :lol:Это,  ноу комет :durdom: :durdom: :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Света изобразила дочку,а тут сразу про осинки...Вам сказать где осина....прально в Лермонтово,а сучок от неё, ветром унесло..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Я представляю,какие показательные выступления для Сани готовятся! :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi:
А ещё меня убила фраза Али-"Ты взрослая женщина , а не делаешь работу над ошибками,а я сделала!Я больше,чем уверена,что и этот момент покажут!" )))) :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi:
Беги Света,беги.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Света изобразила дочку,а тут сразу про осинки...Вам сказать где осина....прально в Лермонтово,а сучок от неё, ветром унесло..
Свете бы не дочку изображать,а мать включить пора!К Геше...первым поездом или самолётом!

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Это она наши кометы перечитала и выучила, что ОРАТЬ над ребенком нельзя! И не надо говорить, что, дескать, учится!
Дальше - дуб дубом. А так она нормально присела на "лермонтовский" сучок.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Это она наши кометы перечитала и выучила, что ОРАТЬ над ребенком нельзя! И не надо говорить, что, дескать, учится!
Дальше - дуб дубом. А так она нормально присела на сучок.
точно..а посмотрите..мать и дочь один костюм пополам носят: Али кофту,Смуха рейтузы)))))


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Удивительные дела! Али на глаза меняется,работает над собой.При чем рулит над всеми,придумывает сценарии.Все бы ни чего,но как пошло все это смотрится.Бюджет вручает непутевому мужу,занялась самокритикой.Кто в это верит,ну разве только те кто впервые смотрит Дом-2  O:-)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Света изобразила дочку,а тут сразу про осинки...Вам сказать где осина....прально в Лермонтово,а сучок от неё, ветром унесло..


А кто спорит...они там все осинки... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
точно..а посмотрите..мать и дочь один костюм пополам носят: Али кофту,Смуха рейтузы)))))

Я давно это заметила... А экономия какая... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Удивительные дела! Али на глаза меняется,работает над собой.При чем рулит над всеми,придумывает сценарии.Все бы ни чего,но как пошло все это смотрится.Бюджет вручает непутевому мужу,занялась самокритикой.Кто в это верит,ну разве только те кто впервые смотрит Дом-2  O:-)
Верят сердобольные бабушки и прышавые малолетки)))

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
точно..а посмотрите..мать и дочь один костюм пополам носят: Али кофту,Смуха рейтузы)))))
Это-то ладно! С такими липовыми сценариями как бы не пришлось зеленые дочины шорты не надеть! И заодно на стул присесть!  :lol: :lol:
Вот это, точно, осинка с тухлой апельсинкой!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
[attach=1]
Это-то ладно! С такими липовыми сценариями как бы не пришлось зеленые дочины шорты не надеть! И заодно на стул присесть!  :lol: :lol:
Вот это, точно, осинка с тухлой апельсинкой!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228346
Удивительные дела! Али на глаза меняется,работает над собой.При чем рулит над всеми,придумывает сценарии.Все бы ни чего,но как пошло все это смотрится.Бюджет вручает непутевому мужу,занялась самокритикой.Кто в это верит,ну разве только те кто впервые смотрит Дом-2  O:-)
Посмотрела ночной. Над этим моментом ухахаталась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Великая сила интернета :laughy: Это же надо такую сценку придумать - неужели она думает что кто то поверит в этот спектакль? :laughy: :laughy: :laughy:
Как же ей хочется выиграть :( На какие уловки, на какие манёвры они идут :( И ведь выиграют :( :( :( Ей верят.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 55.