Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Элина Камерен будет рожать в Тюмени?  (Прочитано 3354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6
[attach=1]
Одна из самых обсуждаемых пар проекта "Дом 2" Элина Камирен и Александр Задойнов на несколько дней приехали на родину Элины в Тюмень. Здесь пара побывала на набережной, в Троицком монастыре, ресторане "Моцарт", загородном доме Камирен, Александровском парке, сняли сюжет для реалити-шоу.

 Элина рассказала "Мегатюмени", что перелет из-за беременности дался ей нелегко. И в Тюмени возникали некоторые сложности со здоровьем из-за интересного положения, но сейчас ребенку ничего не угрожает.

 Напомним, что некоторое время назад в Интернете появилась информация о том, что Элина потеряла малыша, находясь на съемочной площадке "Дома 2". Однако, сама Камирен не понимает, откуда пошли такие слухи.

 - Да, был случай, когда я в периметре потеряла сознание, врачи мне прописали лекарства, но с малышом все хорошо. С Сашей мы решили, что будем рожать в России. Правда, думаем в каком городе: Москве, Ярославле или Тюмени, - говорит Элина.

Кроме того, все поклонники пары задаются вопросом, что сейчас у них происходит вотношениях.

 - У нас все хорошо. Саша, как якорь в наших отношениях, держит меня крепко. Я стала более спокойной. Стараюсь ради ребенка испытывать как можно меньше негативных эмоций, - рассказывает девушка. - Но о свадьбе мы пока не говорим. Это наше личное дело. Однажды мы сделали ошибку, пустили в наши отношения третьих лиц. В итоге ничего хорошего не получилось. Свадьба не состоялась.

 Сейчас пара не загадывает, как сложится их судьба и на проекте. Но остаться в "Доме 2" они хотят и после того, как станут родителями.


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
что же вам еще оставалось то решить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
может научится не витать в облаках.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да уж где нибудь то, какая нам то разница, не пойму..Хоть в Африке.. :laughy: :laughy:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
"Саша, как якорь в наших отношениях, держит меня крепко."
Эх Элинка, не к добру это, якорь-то на дно тянет :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ещё бы не хотели ...на проекте остатся... :laughy:...на что жить то тогда... :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а " загородный дом "...Карякиной...мимоходом смотрю тоже посетили  :laughy:...так сказать...экскурсию провели что ли... :gigigi:...а теснятся все у мамашки в двушке... :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
...а " загородный дом "...Карякиной...мимоходом смотрю тоже посетили  :laughy:...так сказать...экскурсию провели что ли... :gigigi:...а теснятся все у мамашки в двушке... :laughy:
:D :D Серебруш, ты видела этот дом??? Землянка.. :D :D Имение ёпти... :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:D :D Серебруш, ты видела этот дом??? Землянка.. :D :D Имение ёпти... :xixixi:
...ну да...ну да... :xixixi: :lasso:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
...ещё бы не хотели ...на проекте остатся... :laughy:...на что жить то тогда... :gigigi:
Именно так :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А тут и дом свой будет и денежка будет капать. Красота  а не жизнь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:D :D Серебруш, ты видела этот дом??? Землянка.. :D :D Имение ёпти... :xixixi:
Ну, почему же землянка?! У многих и такого нет... :laughy:
Фото с предыдущего прихода РасКорякиной-Циркуль... :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Баюн, я видела возле полуразрушенного деревянного дома (скорей семейный склеп)мамашка её с тачкой припаркованной фоткалась,а то что выставил ты я и не видала ...и ты веришь? С таким домом и залететь с нелегальным бизнесом,очковтирательство..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну, почему же землянка?! У многих и такого нет... :laughy:
Фото с предыдущего прихода РасКорякиной-Циркуль... :laughy:
...её ли это дом...вот в чем вопрос... :laughy:...она недавно на фоне...какой то стройки фоткалась... :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
...её ли это дом...вот в чем вопрос... :laughy:...она недавно на фоне...какой то стройки фоткалась... :gigigi:
Так там тоже есть фото стройки... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Баюн, я видела возле полуразрушенного деревянного дома (скорей семейный склеп)мамашка её с тачкой припаркованной фоткалась,а то что выставил ты я и не видала ...и ты веришь? С таким домом и залететь с нелегальным бизнесом,очковтирательство..
Я тоже видел... Это фото 2012 г. новой машины ЕН... А бизнес у Елены Николаевны Карякиной очень даже легальный, только за некоторые нарушения по представлению прокуратуры областной арбитражный суд наложил административный штраф в размере 4 тыщ. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 54.