Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Ужмёмся... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. В Москве прошел Парад Победы- 2024 (часть 1) (Интересное и необычное) от irinka5 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana
7. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 9. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 12. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Карякина впервые рассказала о своей новорожденной дочке  (Прочитано 3883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 [attach=1] Элина Карякина (Камирен) впервые стала мамой. Девушка родила Саше Задойнову дочь Александру. Сегодня Элина впервые рассказал своим поклонникам о дочери. «Вот и появилось на свет наше голубоглазое чудо сопит сладко на моей груди маленькая копия папы. Хотим сказать ВАМ ДРУЗЬЯ СПАСИБО за теплые слова, поздравления и поддержку Мы счастливы и хочу сказать моей МЕГА мамочке @elenakaryakina_ Счастье быть дочерью такой мамы Буду стараться быть лучшей для нашей Александры. И я с гордостью говорю, что у НАС самый лучший ПАПА, МУЖ, ДРУГ на свете. Спасибо, что ты есть любимый @sasha_zadojnov_ . МОЯ СЕМЬЯ Я ВАС ЛЮБЛЮ #люблюсвоюсемью#учусьбытьмамой @ Перинатальный Центр», - написала Элина в своем блоге.[attach=2]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Пусть все будет хорошо!  O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не полюбит Сашка корякину никогда.  Как он жить с нею собирается?  ваще не пара!!!

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
У Габозовых тоже, судя по их сообщениям, за периметром до родов и после родов, было все в "шоколоде". Посмотрим...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117480
  • Карма: 571288
Не будем бежать перед паровозом...начало - хорошее, дай бог, чтобы не омрачилось в дальнейшем...:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не будем бежать перед паровозом...начало - хорошее, дай бог, чтобы не омрачилось в дальнейшем...:flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Здоровья маленькой Александре и будем надеяться, что у Элины с Сашей все будет хорошо.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не полюбит Сашка корякину никогда.  Как он жить с нею собирается?  ваще не пара!!!
Уже полюбил. И собирается жить-поживать, дочь воспитывать и добра наживать.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291942
Уже родила? Не знала! Здоровья и удачи! Пусть будет счастливая семья!  :flower3:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Уже родила? Не знала! Здоровья и удачи! Пусть будет счастливая семья!  :flower3:
Здоровья и счастья маленькой Александре и её родителям  :flower3: Не возвращайтесь на дурку, не портите малышке биографию

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Карякина! У тебя нет мужа.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Карякина! У тебя нет мужа.
Это можно поправить. Главное - что они намерены жить вместе и воспитывать дочь.

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
У Ели пафос во всем((((( С другой стороны, надо же всем доказывать, что ей офигенно повезло в этой жизни именно с Задойновым)))))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Главное, терпение и уважение друг к другу...а остальное все приложится :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.