Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Устиненко создала невыносимые условия для проживания своего сына  (Прочитано 4554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
ЛюбовьПавловна, это не понимают те,кто никогда не жил в большом доме.в основном то,понимают,просто ненависть к девчонке настолько сильна,что затмевает и разум и память) к тому же там постоянно приходят и уходят куча людей.показывали у пынзарей бардак и вещи разбросанные по разным углам.только мало кто вопил о грязи и опасности нахождения ребёнка) щас ещё королева свалки приедет с грудничком.посмотрим что будет там и какая реакция последует.


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Как хорошо, что Аля, как большинство ее ровесниц не зациклена на бытовухе. Хоть повод есть девку обхаять :D :D :D.
 Хотя в отличие от чуда, ей фиолетово, что думают чудоподобия - ложила она на их мнения ( это не чудо которое будет из кожи лезть, чтоб пытаться понравиться зрителю).  :laughy: :laughy:
Так элементарно,что-бы неиметь к бытовухе отношения-нанять уборщицу,няню и повара.И живи в свое удовольствие,чистота-кушать приготовлено-ребенок под присмотром.Ну а если финансы не позволяют-придется все-таки иметь отношение с бытовухой :gigigi:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Зюзюка, про альку не слышала,а про бабку бывшая участница писала,что от неё идёт неприятный запах,да такой,что трудно сдерживаться) и что орги заставляют участников её терпеть и общаться.охотно в это верю!


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Без ОВ засралась по уши, надо санэпидстанцию вызывать для  санитарной уборки

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
сколько раз об этом писала - в ответ тишина, как будто нет таких слов.....  :happens:
а ГОВна про правнука тоже молчок (когда сказать нечего)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ЛюбовьПавловна, это не понимают те,кто никогда не жил в большом доме.в основном то,понимают,просто ненависть к девчонке настолько сильна,что затмевает и разум и память) к тому же там постоянно приходят и уходят куча людей.показывали у пынзарей бардак и вещи разбросанные по разным углам.только мало кто вопил о грязи и опасности нахождения ребёнка) щас ещё королева свалки приедет с грудничком.посмотрим что будет там и какая реакция последует.

Я так думаю, что после ухода ОВ, Али не долго будет на проекте. Её сожрут. Очень активно готовят почву. Видимо конкретная чистка началась! Во всяком случае, к приходу Камерен и Задойнова, Али уже не будет...... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Знаете, а я вот что подумала: я на этой земле одна, наверное, такая же неряха и грязнуля, как Али! А все остальные - чистюли до мозга костей. Живут, как в хирургическом кабинете - чистота и порядок стерильные!
А я просто живу, как мне удобно, а вот к праздникам - блестит всё! И кому какое дело.......
Али ужасная!Это я говорю всегда и не отказываюсь от своих слов! Но жить в таком огромном доме вдвоем с ребенком (я Габоза не имею введу - он пустое место) и успевать убрать его - это как-то сложновато! А если учесть, что она ещё должна свою роль играть, принимать в этом доме всю домовскую нечисть и кормить их, и разговоры разговаривать с ними ...ну давайте будем честными - она в этом доме одна! Если кому-то так не нравится, как она ведет хозяйство - пусть поедет на  поляну и на общественных началах - поможет молодой мамочке!  O:-) O:-) O:-) O:-)
Одна уже напомогалась до госпитализации. Пусть засирается по уши. Всегда найдутся те, кто поймет и отбелит.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Одна уже напомогалась до госпитализации. Пусть засирается по уши. Всегда найдутся те, кто поймет и отбелит.

Да уж! И те, кто тонущему, собственными руками помогут захлебнуться...... Честные, добрые, сердечные...... А чего помогать-то, понимать? Она же себя обгадила, а мы ей поможем в этом дерьме утонуть! Браво, гуманисты и правдорубы... :facepalm: :facepalm:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если черное выдавать за белое - то это, конечно, гуманнее. Главное, на пользу девочке-припевочке идет.

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Без ОВ засралась по уши, надо санэпидстанцию вызывать для  санитарной уборки
Овняшка - самая большая засранка на ДД, потому как, сопли везде размазывала... Антисанитарию в доме , где грудной ребёнок развела, ради эфиров толпы народу... Мне такая помощь  не нужна. :med: :bita: Есть желающие?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да уж! И те, кто тонущему, собственными руками помогут захлебнуться...... Честные, добрые, сердечные...... А чего помогать-то, понимать? Она же себя обгадила, а мы ей поможем в этом дерьме утонуть! Браво, гуманисты и правдорубы... :facepalm: :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3: ну вот не зря я тебя полюбила.... :lasso: :lasso: :lasso:   это и называется мудрость...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Овняшка - самая большая засранка на ДД, потому как, сопли везде размазывала... Антисанитарию в доме , где грудной ребёнок развела, ради эфиров толпы народу... Мне такая помощь  не нужна. :med: :bita: Есть желающие?
Помощь нужна инвалидам. А здоровые молодые справляются сами, не превращая родителей в прислугу.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Если черное выдавать за белое - то это, конечно, гуманнее. Главное, на пользу девочке-припевочке идет.
Главное - во всем оставаться просто человеком... Иной раз и таким нужна помощь и поддержка..... иной раз просто не говорить гадости..... Жизнь сложная штука, всяко в жизни бывает и у припевочек тоже!

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Помощь нужна инвалидам. А здоровые молодые справляются сами, не превращая родителей в прислугу.
это так
но молодая лосиха на поверку оказалась явно не здоровой
ей самой помощь всяческого рода нужна
но благодаря защитникам на сайтах, она рискует стать полным инвлидом

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Помощь нужна инвалидам. А здоровые молодые справляются сами, не превращая родителей в прислугу.
О том Али и твердила, такая завистливая злобная прислуга , как говняшка - не нужна. Избавиться от алчной бабки сложно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 54.