Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Эти письма я получаю каждый день  (Прочитано 3154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Терехин:  :sos:
Михаил Терехин рассказал о том, что каждый день он получает вот такие письма.[attach=1][attach=2]<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe> :facepalm: :facepalm:<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=3]
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2014, 18:48 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А где фотография? Предъявите, пожалуйста. А то не верю.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
как же за Масю переживают даже глаза Ксюрассмотрели :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Прям все Масю спасают..., хитрец однако.   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Я тоже наблюдаю за Масей. Похудел. Нигде явно не тусуется с бабами. Вечера проводит с кошкой. Грустит. Но и Ксю почти каждый день выкладывает фото , где она вечером дома с Марусей, показывая таким образом , что гулянки -гулянками, но ночь дома. Мне всегда было плевать, кто больше зарабатывает Есть мужчины - мамочки. Они хозяйственные, домашние, дети их обожают. Они не строят карьеру. Они проводят всё время в семье. Ну выгоните мужика, который не приносит денег, оставьте детей без любящего отца. Я видела нежное, родительское  отношение Миши к дочке Ксю,  но не видела нежного отношения Бородиной к его сыну. 


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ой.ой.ой....прямо каждый день...и такие письма?.. :xixixi:  И вот наконец-то он осмелился выложить одно из них... :facepalm: Самому-то не смешно?... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
А где фотография? Предъявите, пожалуйста. А то не верю.
  про эти
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2014, 19:23 от васса »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я тоже наблюдаю за Масей. Похудел. Нигде явно не тусуется с бабами. Вечера проводит с кошкой. Грустит. Но и Ксю почти каждый день выкладывает фото , где она вечером дома с Марусей, показывая таким образом , что гулянки -гулянками, но ночь дома. Мне всегда было плевать, кто больше зарабатывает Есть мужчины - мамочки. Они хозяйственные, домашние, дети их обожают. Они не строят карьеру. Они проводят всё время в семье. Ну выгоните мужика, который не приносит денег, оставьте детей без любящего отца. Я видела нежное, родительское  отношение Миши к дочке Ксю,  но не видела нежного отношения Бородиной к его сыну. 
А где видели?...простите за любопытство?.. такое НЕ нежное отношение Ксюши к его сыну?..и наоборот?... :happens: С экрана телевизора?...или в личном общении?.. :facepalm: Демонстрация любви и нежности  с экрана--это не показатель жизненной заботы, и нежности.. :happens: Так думаю... :happens:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Ой.ой.ой....прямо каждый день...и такие письма?.. :xixixi:  И вот наконец-то он осмелился выложить одно из них... :facepalm: Самому-то не смешно?... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
почитайте его инсту . Там и себя предлагают и приехать к нему жить готовы..Жалеют, поддерживают, утешают. Каждый день.!!!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
  про эти
И что доказывают эти фото?...Что Мася "любит" кошечку?...  :xixixi: А Ксюха тусуется?... :happens: Мася--хороший?..А Ксюха-бяка?...Таких фото , в интернете, море... :happens: Как на Терёхина, так и на Бородину... :happens:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
почитайте его инсту . Там и себя предлагают и приехать к нему жить готовы..Жалеют, поддерживают, утешают. Каждый день.!!!
Даже и не сомневаюсь... :happens:  Дуры ещё не перевелись... :happens:

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
А где видели?...простите за любопытство?.. такое НЕ нежное отношение Ксюши к его сыну?..и наоборот?... :happens: С экрана телевизора?...или в личном общении?.. :facepalm: Демонстрация любви и нежности  с экрана--это не показатель жизненной заботы, и нежности.. :happens: Так думаю... :happens:
Есть много видео, фото, высказываний о детях с той и другой стороны. Степень доверия ребенка к незнакомому взрослому легко читается по целому ряду признаков..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Есть много видео, фото, высказываний о детях с той и другой стороны. Степень доверия ребенка к незнакомому взрослому легко читается по целому ряду признаков..
   :happens: :happens: :happens: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Нет истины в последней инстанции.Даже у каждого из них своя правда,свой взгляд на ситуацию,каждый считает себя правым,лучшим,сильнее любящим,жертвенным и т.д.Как можно судить, или оправдывать кого-то,не зная ровным счетом ничего об их совместной жизни.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Нет истины в последней инстанции.Даже у каждого из них своя правда,свой взгляд на ситуацию,каждый считает себя правым,лучшим,сильнее любящим,жертвенным и т.д.Как можно судить, или оправдывать кого-то,не зная ровным счетом ничего об их совместной жизни.
   " Ровным счетом ничего"? .
 Это не про них. Каждый день они пишут и выкладывают свои дела, встречи, планы, фото из постели, прогулки, номера в отеле.  Они публичные люди. Никто их не судит. Я лично наблюдаю, как за хомяками. Они тоже участники дурки. Миха бывший участник. Алиане понадобилось два дня, чтобы найти нового жениха. Бородины пока ни тот, ни другой ни другой не представили миру своих новых половинок. Иногда надо уметь видеть больше. чем изображено на фото. Например последнее фото Ксю. Можно сказать, что коротает одинокий вечер с фужером шампусика, а на самом деле это реклама, это деньги на которые она снимает квартиру и платит за Мару, себя, ест, развлекается.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2014, 21:22 от васса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.