Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Кот Баюн © Что делаю? Оперу пишу. В прокуратуру.  (Прочитано 8325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
" Юрист"! Какие книги? Вы бы могли отправить меня к определенным статьям закона! Опять -- пустословите.
Почему я вообще должен вам что-то объяснять? Вы кто?..  :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
:shock:
Ну что ты так реагируешь... На глупости то?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
" Юрист"! Какие книги? Вы бы могли отправить меня к определенным статьям закона! Опять -- пустословите.
Агата, не забывай, что у тебя есть персональный адвокат..... Улыбаемся и машем!


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
А что волноваться...Если собирали средства  и есть подтверждение, что использовали на лечение, как просили, то все в порядке, если нет, ответят за свои деяния...И если посчитают органы проверки что права ребенка не нарушаются, то опять же все останется как есть....Ничего страшного в проверках нет.....И что так фанаты забеспокоились, не понимаю....Никакой это плевок в чужую кастрюлю, просто есть неравнодушные люди и это хорошо....Не нарушай закон и спи спокойно.....
   Давно пора прессануть Дом 2  проверками  :bita:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Пиночетинка, +++
Вот питаю к Вам необъяснимую слабость, и все! Может, из-за того, что Вы обо всем пишете с юмором?  :flower3: :flower3: :flower3:
.  Очень лестно слышать, хотя Господин юрист слова какие-то говорит, книги советует читать нам с Агашей ( я всегда все на свой счет)) А какие книги? Я " колобок" недавно осилила, вот сижу и думаю : браться за " Репку", или нет.( боюсь не потяну интеллектуально, таких " верхних" , как у Охрадки у меня мемае, )))) :D


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
.      Девка шла не в пионерский лагерь!!! Пусть овцу валдайскую из себя не строит.. Свету жалко, болезнь никто не планирует..)))
Не видел, чтобы она из себя строила это животное. Девка как тигрица полтора года защищает свое жизненное пространство от посторонних миазмов, за что и слывет хамкой, имхо. Впервые вижу чтоб антифаны ее овцой назвали :laughy: :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283691
Почему я вообще должен вам что-то объяснять? Вы кто?..  :laughy:
Я-- обычный человек. И не понимаю вашего высокомерия. Ваше право ничего мне не объяснять. Но и писать расхожие, ничем не подкрепленные мнения--  не стоит. По крайней мере рассчитывала на некую аргументацию. Ее не последовало.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
.  Очень лестно слышать, хотя Господин юрист слова какие-то говорит, книги советует читать нам с Агаташей ( я всегда все на свой счет)) А какие книги? Я " колобок" недавно осилила, вот сижу и думаю : браться за " Репку", или нет.( боюсь не потяну интеллектуально, таких " верхних" , как у Охрадки у меня мемае, )))) :D
Не отвлекайтесь от темы обсуждения поста, пожалуйста.
 Я несвободный мужчина - ваши старания напрасны, дамы. Расслабьтесь, и читайте новость.  :laughy:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
а чо ее жалеть?
уже написали, что вместо рака мозга у нее была банальная киста
жалко тех, кто поверил аферистке

Банальным может быть только насморк.

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Не видел, чтобы она из себя строила это животное. Девка как тигрица полтора года защищает свое жизненное пространство от посторонних миазмов, за что и слывет хамкой, имхо. Впервые вижу чтоб антифаны ее овцой назвали :laughy: :laughy:
    :lol:   :lol:   :lol: 

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
" Юрист"! Какие книги? Вы бы могли отправить меня к определенным статьям закона! Опять -- пустословите.
Агатах, как человек с юридическим образованием в том числе (надеюсь копии дипломов не затребуете  :cool:), могу сказать, что права ребёнка являются не менее важными и обязательными, чем права взрослых людей. Даже еще более важными, поскольку дети нуждаются в особой защите государства и международного сообщества. Права ребенка в России регулируются такими законодательными документами, как: Конвенция о правах ребенка; Семейный кодекс РФ; Конституция РФ; Законодательство РФ об охране здоровья граждан; Закон об основных гарантиях прав ребенка в РФ; Федеральный закон об образовании; Закон о дополнительных гарантиях защиты детей-сирот и детей, оставшихся без родителей; Закон о социальной защите инвалидов в РФ.
И нарушения есть,так например: ст. 16 Международной конвенции о правах ребёнка, гл. 34 ГП РФ в том числе гласит о том, что ребёнок должен проживать по месту регистрации родителей, но ни как не по месту работы.
Ну а в целом искать статьи и составлять дело - ну я вот лично на выходном, и не имею желания расписывать по пунктам все "прегрешения" Алианы.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Пиночетинка, +++
Вот питаю к Вам необъяснимую слабость, и все! Может, из-за того, что Вы обо всем пишете с юмором?  :flower3: :flower3: :flower3:
Поддержу :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Агатах, как человек с юридическим образованием в том числе (надеюсь копии дипломов не затребуете  :cool:), могу сказать, что права ребёнка являются не менее важными и обязательными, чем права взрослых людей. Даже еще более важными, поскольку дети нуждаются в особой защите государства и международного сообщества. Права ребенка в России регулируются такими законодательными документами, как: Конвенция о правах ребенка; Семейный кодекс РФ; Конституция РФ; Законодательство РФ об охране здоровья граждан; Закон об основных гарантиях прав ребенка в РФ; Федеральный закон об образовании; Закон о дополнительных гарантиях защиты детей-сирот и детей, оставшихся без родителей; Закон о социальной защите инвалидов в РФ.
И нарушения есть,так например: ст. 16 Международной конвенции о правах ребёнка, гл. 34 ГП РФ в том числе гласит о том, что ребёнок должен проживать по месту регистрации родителей, но ни как не по месту работы.
Ну а в целом искать статьи и составлять дело - ну я вот лично на выходном, и не имею желания расписывать по пунктам все "прегрешения" Алианы.
    :flower3:   :flower3:   :flower3: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.