Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 2. Из жизни котиков - гифки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Если вам 35+, вы точно угадаете, какую песню зашифровала нейросеть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Семейная идиллия: манулы - видео (В мире животных) от Максима 5. А как у вас? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Какой из похожих предметов дороже🤷‍♀️? Тест и ответы (Красота, мода, стиль) от Максима
7. Уныли мордов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алефтина 8. Вечные вопросы)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Однажды на корпоративе.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Алиана стремительно стареет и теряет красоту!  (Прочитано 13684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
ты ,Зин на грубость нарываешься))  :lol: жаба душит тебя :durdom:
Когда сказать нечего, пишут про жабу  :lol: :lol: :lol: Обоснуйте плиз, кому и чему я могу завидовать? Я за молодость.  :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2014, 05:11 от Эрнестовна »


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
ты ,Зин на грубость нарываешься))  :lol: жаба душит тебя :durdom:
И ещё...Высоцкий в этом диалоге обращался к жене(сожительнице) , а я Вам кто? Не надо своё мнение оправдывать классиками :med: :med: :med:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
просто я не привыкла в таком ключе общаться  извините если кого обидела но я никого не минусовала..каждый человек имеет право высказать свое мнение не рикуя получить грубость в ответ и повторяю и в мыслях не было кого-то учить.. :rolleyes: :shock:
вы заоправдывались уже
пишите по теме, пишите что думаете о хомяках
и потом во всем сами разберетесь)))


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2014, 10:21 от Кактус »

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
так это не он,это баба в кошачьей маске)))лейсбиская любофф выходит))печалька)) :xixixi:
А  с очень не красивой бабкой, как любоффь называется- геронтофилия? Мерзопакостно как-то.


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Кошка,ты умница!Но это не наша уже проблема,искать им слив...скоро стройными рядами весь габотабор,с цыганкой Али пойдёт вон..вот печалька то где будет! :lol:
И с чего Вы за всех то решили? Печалька будет если к Альке на хвост будут падать гобосвины...А так , в добрый путь

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
И с чего Вы за всех то решили? Печалька будет если к Альке на хвост будут падать гобосвины...А так , в добрый путь
Привыкните........ Теперь добра  и справедливости прибавилось... :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я ещё никого не стыдила повторяю написала сообщение даже не вам ..Ядвига ответили на мое обращение вполне цивилизовано спасибоей а вы стали безпочвенно обвинять ..самая настоящая немотивированная ничем агрессия ... :shock: :shock: :shock:
Ядвига извините но почитала ваши споры  и страшно стало я здесь недавно и даже писала с удовольствием но теперь страшновато стало какое-то остервенеие уже это я не только о вас но и о ваших подругах не дай бог напишу что-то не так  вся стая набросится  извините ещё раз но впечатление ужасное  конечно надеюсь что привыкну....


Вы в роль судьи решили на себя примерить? Пройтись по каждому и вынести приговоры? Ну и самомнение же у вас. :pray2:

Я пришла сюда за малиновым сиропом, зачем тут поставили горчицу? :shock:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2014, 06:44 от anne-lene »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Цитировать (выделенное)
Я пришла сюда за малиновым сиропом, зачем тут поставили горчицу
:xixixi: :D :D :D зачот  :cool:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Привыкните........ Теперь добра  и справедливости прибавилось... :xixixi:
да,правильно замечено...всё должно быть уравновешено и собаки, и лягушки, и неведомы зверушки)) :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
И с чего Вы за всех то решили? Печалька будет если к Альке на хвост будут падать гобосвины...А так , в добрый путь
в добрый путь!крыша прощай!за ворота и гуд бай! :xixixi:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Ядвига извините но почитала ваши споры  и страшно стало я здесь недавно и даже писала с удовольствием но теперь страшновато стало какое-то остервенеие уже это я не только о вас но и о ваших подругах не дай бог напишу что-то не так  вся стая набросится  извините ещё раз но впечатление ужасное  конечно надеюсь что привыкну....


Вы в роль судьи решили на себя примерить? Пройтись по каждому и вынести приговоры? Ну и самомнение же у вас. :pray2:

Я пришла сюда за малиновым сиропом, зачем тут поставили горчицу? :shock:
вот из-за таких мудрых и милых женщин я только и не ушла с Колючки
пока здесь есть умницы, глубокие как колодец с чистой водой, Колючка не умрет
загадят колодец - хана форуму
anne-lene :flower3: :kiss5: :)8

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Самое позорное для Али будет, когда вернутся Камихрени и все начнут сравнивать скотское отношение Габов к своему ребенку и порхание новой пары над своей малышкой.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131235
я там плотно за ним наблюдаю...знаете,блохи его жрут,прямо чешется,нет сил!Вы ему хоть баню устройте,да дустом посыпьте)))ничего личного)) :lol:
Да, много блох, наверное, к Коту  припрыгало - "пожрать, понаблюдать".
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2014, 07:09 от Пиковит »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Самое позорное для Али будет, когда вернутся Камихрени и все начнут сравнивать скотское отношение Габов к своему ребенку и порхание новой пары над своей малышкой.
ну , чтобы это посмотреть,  я готова даже написать-Али, не уходи...)))))))

Но и в этом случае найдут оправдание-Али молодая, а Элина старше и т д.... и т п...как будто отношение к ребенку зависит от возраста.....))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.