Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от irinka5 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Кот Баюн © Пендаль с Проекта по собственному желанию  (Прочитано 5749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
а разве это вам отвечали?
вы - Бомбо Ну?
Я не Бомбо. Но про портки-- режет глаз. Ироничный и умный Кот находит другие слова. Кот-- автор, а вы -- почтальон. И не надо говорить о себе во множественном числе.


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
 :laughy: :laughy: :laughy: пусть катится... по гостиницам....  :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:
перекатибапка...  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
ни жена, ни дочь, не бабушка, ни мать....  O:-)

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Информацию люблю чистую, а здесь она завернута в столько слоев Алианкиной ненависти и котовского неуважения к форумчанам, что непонятна суть, один туман..туман..туман..сплошной туман...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2014, 12:57 от Светский Лев »


Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
про портки-- режет глаз.
про взмок - глаз не режет?

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
про взмок - глаз не режет?
  Котик, не обижайся, взмок, в смысле вспотел от усердия...  :lol:  :flower3:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
ну начинается опять...  :facepalm:
до каждого слова доколебались...  :blink:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Котик, ты приносишь нам информацию и мы ее читаем... будь благодарен!  :laughy: относись с уважением к нам...  :cool:

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
  Котик, не обижайся
Лёва, не обижайся, ты хорошая кошечка, красивая  :flower3:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Лёва, не обижайся, ты хорошая кошечка, красивая  :flower3:
Я уже писал, я не обидчивый, я предприимчивый... :cool:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
про взмок - глаз не режет?
Режет. Печально, но --факт. Откровение,  что зарегестрировались на всех околодомовских сайтах, для того чтобы избежать  жесткой критики , а не для продвижения своего бренда, говорит о слабости. Позиций, мнений, профессионализма.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Откровение,  что зарегестрировались на всех околодомовских сайтах, для того чтобы избежать  жесткой критики , а не для продвижения своего бренда, говорит о слабости. Позиций, мнений, профессионализма.
:lol:

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Режет. Печально, но --факт. Откровение,  что зарегестрировались на всех околодомовских сайтах, для того чтобы избежать  жесткой критики , а не для продвижения своего бренда, говорит о слабости. Позиций, мнений, профессионализма.
  Я согласен с Вами, что профессионал не позволит себе оскорблять даже Ольгу Васильевну.  :flower3:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
  Я согласен с Вами, что профессионал не позволит себе оскорблять даже Ольгу Васильевну.  :flower3:
браво!)  :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
  Я согласен с Вами, что профессионал не позволит себе оскорблять даже Ольгу Васильевну.  :flower3:
:five: :five: :five: :wint04:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Бабка ушла и коту не о чем писать...))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 59.