Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 6. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 9. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Ермакова на однокл-ках о свадьбе Оли и Ильи  (Прочитано 2630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

В черном были многие гости на свадьб, я, Нелли, Рита на втоой части, родители Ильи и многие другие.

Я решила сделать акцент на стиле, чтобы с одной стороны просто и со вкусом, с другой стороны классика и дорого. Дорогая обувь, дизайнерское платье и очень дорогие украшения. А смотрелось все стильно, в классике не прогадаешь. Кто в этом разбирается, тот поймет о чем я)

Мне не понравилось, как были одеты многие гости, для себя я отметила из гостей только наряд Нелли и Леши, брата Ильи.

А еще было много смешных моментов, конкурсы, как мы с Нелли украли невесту, как Илья с друзьями ее выкупали, как Олежка по дороге в ЗАГС танцевал зажигательные танцы, как мы орали "Чумачечая весна" по дороге на корабль, как цыгане встретили сразу на корабле молодеженов))) В общем, было супер)

Мы насчет черного цвета в интервью с Нелли пошутили, когда нам намекнули на траурность цвета))) Мы просто оттеняли жениха и невесту, которые были в белом))) На самом деле это классика, а вообще я заметила, что ко мне особо пристальное внимание, на других гостей что-то нет такого пристального разглядывания через лупу, кто в чем одет)))

В основном дарили деньги, они ребятам нужнее сейчас, тем более, что послезавтра они улетают на Мальдивы в свадебное путешествие)

невесту продали за эротический танец от жениха, свиделя и группы поддержки, за безумные признания в любви и за много чего еще))) Мы от души посмеялись с Нелли))) Когда они старательно выполняли наши задания)

а ИА слезу пустила?..
ну конечно) Все-таки дочка замуж выходит, это всегда волнительный момент) Вообще в ЗАГСЕ многие расплакались от счастья за ребят, это было очень трогательно...

Надя,на твой взгляд,чья свадьба была шикарные,Риты или Ольги?
Некорректный вопрос, сравнивая свадьбы сестер, каждая была хороша по-своему.

Нам повезло с погодой, было местами солнце, чуть-чуть замерзли, когда гуляли по красной площади и воробьевым горам, но на настроении это никак не отразилось))

было дружно и весело, морды не бил никто, в салатах лицом не спал)))

надь а кто был свидетельницей на свадьбы оли?
был свидетель Денис и подружки невесты.

Надь, а ты с Денисом танцавала?
нет, а должна была???

Надя, просто хотелось бы вас с Деном видеть вместе. Но это так, фантазии...
Да хватит вам уже, достаточно тог, что вне проекта мы с Денисом смогли начать отлично общаться))) Он хорошый парень, но мы не встречаемся.

а венчаться ребята не собираются?а Никита Кузнецов был на свадьбе?
собираются, но позже. Никита был на работе, присоединился позже.

про Нелльку ты написала,а про Никиту ни слова:) как у них в караоке?хорошо погуляли?
У ребят все хорошо, они молодцы, все делают вместе, живем рядом в одном районе, думаю, соберемся скоро еще разок)))

все супер, чувствую себя хорошо, я старалась не мешать алкоголь)))
Там такой прикол был, сначала под торжественную музыку вывезли на тележке торт, официант споткнулся, уронил торт на пол))) Все офигели сначала, а потом это оказалось шуткой от работников ресторана и вывезли настоящий очень красивый торт, трехярусный килограмм 10 или даже больше)))
выкупа торта не было, все ели его просто так)))

как Юля Колисниченко себя чувствует?не устала на свадьбе?
нет она молодец, гуляла до последнего на корабле наравне со всеми)


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
"... как мы орали "Чумачечая весна" по дороге на корабль, как цыгане встретили сразу на корабле молодеженов)))" (c)

Близняхи их встречали, шоле?  :draznilka:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
блин, сегодня спать не буду - после гадиного поста поняла, что вкуса у меня нет) мне, например, её платье не понравилось ни разу. Нет, может, платье имеет право на существование, но явно не на ней. Зато как надо было покичиться - "Дорогая обувь, дизайнерское платье и очень дорогие украшения". *с* охты, едрит-мадрид....
Это у нас консумацией на всё это заработать можно?))


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
интересно какого дизайнера обувь и платье? если бы Черкизон не закрыли-то подумала бы что оттуда. Эксклюзива-ни на грамм.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
интересно какого дизайнера обувь и платье? если бы Черкизон не закрыли-то подумала бы что оттуда. Эксклюзива-ни на грамм.

Если черкизон закрыли - эт ещё не значит, что он исчез) на днях мимо Горбушки проезжали. Жесть, там теперь такое же отдельное государство стоит, не хуже черкизона.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
murash, ))) больше года на Горбушке не была, не знаю ))
Может платье и фирменное, есть же дисконты ЦУМа )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 47.