Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Скучали??  (Прочитано 4239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Скучали??
« Ответ #15 : 30 Июля 2016, 07:59 »
Раскрутит бабанька бизнес...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Скучали??
« Ответ #16 : 30 Июля 2016, 07:59 »
Капец мафии.  :xixixi: или сынку уволит или всю контору прикроет.  :laughy: :gigigi:
нет-нет......ща габий сын фоточек бабулька с сыном навыкладывает и снова на слуху,и снова обсуждения,а им это ведь и надо,одну бабушку на Кавказе засветили,теперь очередь второй

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Скучали??
« Ответ #17 : 30 Июля 2016, 07:59 »

Ты забыла, Роллс Ройс, респектабельность превыше всего!
Так тут такие не дают...А я только за...   O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Скучали??
« Ответ #18 : 30 Июля 2016, 08:08 »
нет-нет......ща габий сын фоточек бабулька с сыном навыкладывает и снова на слуху,и снова обсуждения,а им это ведь и надо,одну бабушку на Кавказе засветили,теперь очередь второй
Обсуждения поднимают продажи?  :blink:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Скучали??
« Ответ #19 : 30 Июля 2016, 08:22 »
Обсуждения поднимают продажи?  :blink:
они торгуют таблом в первую очередь и им эти обсуждения нужны,таки да,поднимают :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Скучали??
« Ответ #20 : 30 Июля 2016, 08:24 »
они торгуют таблом в первую очередь и им эти обсуждения нужны,таки да,поднимают :happens: :happens: :happens:
Дано: На Колючке семью гобозовых обсуждают каждый день и не в одной теме.
Вопрос: сколько банок купили колючки?
 :laughy: :gigigi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Скучали??
« Ответ #21 : 30 Июля 2016, 08:25 »
Да продаст бапка мерседес и поедет в Китай !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Скучали??
« Ответ #22 : 30 Июля 2016, 08:26 »
Дано: На Колючке семью гобозовых обсуждают каждый день и не в одной теме.
Вопрос: сколько банок купили колючки?
 :laughy: :gigigi:
не...инста отдельно,Колючка отдельно,обсуждения и фото привлекают новых подписчиков,я инстаграмм имею ввиду,а мы так-любя,по старой памяти :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Скучали??
« Ответ #23 : 30 Июля 2016, 08:32 »
не...инста отдельно,Колючка отдельно,обсуждения и фото привлекают новых подписчиков,я инстаграмм имею ввиду,а мы так-любя,по старой памяти :laughy: :laughy: :laughy:
Каждый подписавшийся на инсту автоматом должен купить банку?  :laughy: :gigigi:
Количество подписчиков влияет на стоимость рекламы, но не на количество проданного товара рекламодателем.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
Скучали??
« Ответ #24 : 30 Июля 2016, 08:35 »
Реклама ради рекламы? Так не бывает.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Скучали??
« Ответ #25 : 30 Июля 2016, 08:36 »
Каждый подписавшийся на инсту автоматом должен купить банку?  :laughy: :gigigi:
Количество подписчиков влияет на стоимость рекламы, но не на количество проданного товара рекламодателем.
интерес,они им торгуют,приехали в город,массе подписчиков интересно,придут посмотреть,а там при живом общении и баночку на пробу купят,их бизнес зависит именно от количества проданного товара,а чтобы зарегиться,надо на 8 косарей продукции взять,им нужен не угасающий интерес,реклама в инсте побочный продукт уже,их и привлекали именно,как медийных личностей

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Скучали??
« Ответ #26 : 30 Июля 2016, 08:49 »
интерес,они им торгуют,приехали в город,массе подписчиков интересно,придут посмотреть,а там при живом общении и баночку на пробу купят,их бизнес зависит именно от количества проданного товара,а чтобы зарегиться,надо на 8 косарей продукции взять,им нужен не угасающий интерес,реклама в инсте побочный продукт уже,их и привлекали именно,как медийных личностей
Их бизнес зависит исключительно от количества дураков, верящих, что содержимое банки сделает их без всякого труда стройными и счастливыми.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Скучали??
« Ответ #27 : 30 Июля 2016, 08:53 »
Их бизнес зависит исключительно от количества дураков, верящих, что содержимое банки сделает их без всякого труда стройными и счастливыми.
вот......в инсте этих дураков и привлекают,главное,чтобы пришли на семинары и встречи,а уж потом при личной встрече Сраль и мужняка ейный Враль подробно объяснят, что содержимое банки сделает их без всякого труда стройными и счастливыми :happens: :happens: :happens: и перископы их для этого же
« Последнее редактирование: 30 Июля 2016, 08:55 от ленка я »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Скучали??
« Ответ #28 : 30 Июля 2016, 08:58 »
Сейчас и Светка в миг выздоровеет.Узнав,что Тодерика банками банжит.Погонит Тоню из мафии и Тодерику начнет обкатывать забыв про болезнь

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Скучали??
« Ответ #29 : 30 Июля 2016, 09:04 »
верните мою любимую бапку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 55.