Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Киркорову предложили новую работу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Утомленные дуркой.  (Прочитано 1918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Все ближе финал этой бесталанной и бесславной затеи под названием ЧГ - сценаристы выдохлись еще до начала конкурса, зрители, обалдевшие от примитивизма и одновременно наглости этих самых сценаристов, смотрят эту дурь по диагонали или перематывая с пятого на десятое, ничего при этом не теряя...

Сакраментальный вопрос - а кто же победит? - немного обострился после провального перископа шарахнутой бабули, и многие стали предрекать победу ледяной и равнодушной глыбе, которая почему-то назвала себя Ветер...

Но и тут произошел облом - провалившиеся артисты группы " фро-аферо-чуев-строй" волшебной волей кукловодов вернулись в шоу; ситуация было обострилась, но ненадолго - вперед вывели (думаю, что именно вывели) малозаметного, слабохарактерного Федю, которого из всей этой дурнопахнущей камарильи зритель все же воспринимает более благожелательно.

Но было бы ошибкой думать, что именно ему отдадут жилплощадь - практически совсем рядом идет - та-дам!- господин Самодуровский, верой и правдой служивший... нет, не Родине, а токмо оргам. И кому в итоге достанется приз?

Выскажу свое мнение:
1. Или Черкасову,
2. или, что, безусловно, взорвет инет ...)) ну, да - несложно догадаться - бессловесная кукла Марина (читай - Чуев!) получит вожделенное первое место и квартиру в придачу...

Неужели нам предложат еще более изощренный сценарий? Моя фантазия, видимо, до него не дотягивает))Плюшка


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
думаю все-таки чуевым, к сожалению)))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
Уж лучше бы Самодуровскому, до того вся эта троица аферистов омерзительна.... :facepalm:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ну .если не Ветер ,тогда Феде ! Хотя уОРГовесть ещё есть Кузин с Артемоном ! Явятся к последнему этапу и "выстрелят " . :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ветер возьмет - уверена!


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я за Федьку! Все остальные давно надоели.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я за Федьку. Федя поет лучше всех, но для победы этого мало.
Че самый мерзкий, но это не основание для победы.
Ветер тоже омерзительна - нормальная мать никогда не притащит на проект ребенка. Даже детей, которые родились у матерей в тюрьме и тех в тюрьме не держат, а переводят на волю как только мать прекращает кормить.  ладно Рита залетела по молодости, но эта взрослая тетка притащила ребенка на отсидку ради собственного благоплучия. Фк, мерзость какая.
  думаю будет так
Маринка уйдет в отпуск  (она долго на проекте находиться не может, ей от него надо отдыхать как следует хотя бы два месяца каждые 6=9 месяцев) и отдаст свое место Саше Гозиас к которой на проект придет муж ради воссоединения семьи. Сашка  и станет ЧГ. По сути это справедливо. Сашка весь год делала эфиры, да и уходить ей пора. У неё дочка растет за 1500 км от мамы.  А все ЧГ  вскоре уходят. пусть будет хоть один ЧГ по  честному.
Ну и красиво. Семья воссоединилась.  У Софочки будет полная семья с родными папой и мамой. К тому же первая жена всегда самая любимая. Happy end.
А то все негатив и негатив. Пусть будет немножко позитивчика.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я думаю Хряк изначально пришел с сыном и женой на условиях получения приза ЧГ! Он Мишу не отдает даже бабушкам родным, ревностно относится, когда Ветер просит кого-то из участников посидеть с ребенком.
Неужели он притащил бы под камеры на пошлое шоу свое дитя, без гарантий, что их финансовое положение кардинально улучшится и у сына будет благополучное, обеспеченные детство - как минимум??)) 1000%! Он перед дуркой зарабатывал 5000 руб!!! И жить им есть где - у него и жили.
А теперь он с участниками спорит не на 5,10 тыс руб., даже не на 50 тыс., а на Миллион!! Вы помните, чтобы там кто-то спорил на такую сумму?)) Я - нет.
1000% после ЧГ они купят машину, Ветер же не просто так на права сдала)), афромать писала, что Ветер мебель в инете в новую квартиру подбирала и обсуждала с хряком это.
Вот нас дурят с конкурсами и вообще со всем, небось ржут над нами каждый день, читая как мы тут глотки рвем, в спорах о них((😠. Неприятно...
« Последнее редактирование: 31 Июля 2016, 16:48 от gudrun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 51.