Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Рустам Солнцев "Я не верю Ди Каприо!"  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
12
"Эхо Москвы". Блог Рустама Солнцева "Я не верю Ди Каприо!"

Упитанный и холеный Леонардо прямиком с яхты своего карифана Романа Аркадьевича Абрамовича , попадает на съемку «Выжившего», где должен изображать, истощенного, убитого горем от потери сына , человека . К тому же его медведь злой драл и он треть фильма еле жив от этой незабываемой встречи.
Многие дни герой Ди Каприо идет к своей цели -мести!Вот и весь сказ , собственно, блин ,но нет веры актеру и его игре. К таким ролям надо готовиться загодя, нанять диетолога, который распишет безуглеводку и сделает из кабана— актера похожего на действительно страдающего в лесах странника, для этого фильма это было самое важное!

Я как зритель должен был изумиться тому как природа издевается над мужиком , как он меняется не только заростая бородой но и тупо теряя в весе.  Третий час фильма , а передо мной по прежнему чувак вечно валяющийся на люксовых пляжах, чувак , в шортах  и майке в компании Абрамовича , чувак с модельками летящий в собственном самолете , но не чувак который познал медведя уж точно!

Вспомните Тома Хэнкса в Изгое, четыре  года на острове без людей показаны в фильме как невероятная трансформация, глаза отказывались верить в картинку, Вот это я понимаю, актер готовился к роли , беспокоился о правдоподобности . Я не могу назвать Ди Каприо «актером с тысячью лиц».

Для меня он как цирковой пони с одним трюком — из фильма в фильм делает злое лицо , наливает кровью глаза и все! Эффект полного преображения отсутствует , по сути Лео играет себя самого и при этом он ожидает Оскар как нечто естественное .

Вот еще пример — Люпита Нионго в «Двенадцать лет рабства " сыграла страдание рабыни до мурашек, до оторопи и Оскаром была увенчана.

Давал бы я номинации — так точно бы тому Медведю дравшему Лео , полностью нарисованному компьютерной прогой ,вот это была игра, вот это было круто!

« Последнее редактирование: 26 Января 2016, 20:07 от Киса »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ох, Руся, Руся...зависть такая нехорошая штука...Лео даже не знает о твоем существовании, а ты вона что, целый блог накатал про него, он мировая знаменитость, а ты так , мимо проходящий :happens:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
.Лео даже не знает о твоем существовании
тоже самое написать хотела :laughy:
а по поводу фильма, сцена с медведем ооочень неправдоподобна; ещё нам несказанно "повезло " попасть на фильм с отключенными субтитрами и где-то полчаса тупо хлопать глазами в экран не понимая ничего из французской речи и местного наречия. фильм так себе , второй раз смотреть нет желания. с мнением Руси согласна , Лео во всех фильмах одинаков ) как и Анджелина Джоли , но тем не менее они считаются звёздами и им очень хорошо платят


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Жаль, что  ди Каприо сего не прочтет  O:-)    САМ Солнцев  ( а кто такой,кстати, новоиспеченый критик? ......"В общем, хорошим человеком и честным другом Рустама назвать сложно. Отношение к нему было очень неоднозначным: единственными, кто его поддерживал, были «любители фриков» Алена и Степа
Ребятам он запомнился как хитрец и стратег, который постоянно говорил за спиной своих знакомых гадости. Зато — «яркий»( из биографии ссылка) не оценил, не поверил.....  Хотя....чего для пиара не скажешь :hihihihi: Немирович,блин, с Данченко  O:-)




 
 

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Срусь ПеДорович, а ты, кто такой?! Давай, до свидания!!! :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сидор-Яга против!  :laughy:

Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Блин!!!!!!как обидно,что русю в Голливуд не зовут!!!!все оскоры бы его были!!!!!! :lol: :pray2: :lol:

Оффлайн тигра

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 271
Фильм произвел впечатление. Внимания на вес и холеность не обращалось, так как талант актерский не пропьешь.
И вообще - а судьи - КТО ВАПЩЕ?
Кричать "не верю" каждый горазд, а ты поди сыграй. 


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну что остаётся делать Ди Каприо? -Руся не верит... -Только утопиться!
 :kroll: :3: :palcy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Боже, какой он страшный, как же он находит себе партнеров)))
думаю, после этой статьи Ди Каприо уйдет из кино)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ди Каприо сейчас бьется в истериках.  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Жаль, что  ди Каприо сего не прочтет  O:-)    САМ Солнцев  ( а кто такой,кстати, новоиспеченый критик? ......"В общем, хорошим человеком и честным другом Рустама назвать сложно. Отношение к нему было очень неоднозначным: единственными, кто его поддерживал, были «любители фриков» Алена и Степа
Ребятам он запомнился как хитрец и стратег, который постоянно говорил за спиной своих знакомых гадости. Зато — «яркий»( из биографии ссылка) не оценил, не поверил.....  Хотя....чего для пиара не скажешь :hihihihi: Немирович,блин, с Данченко  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)


 
 
Джаля,без слов  :flower3: :flower3: :flower3: Очень рада тебя видеть! :dart: :kiss5:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нуда нуда, опосля такой нелестной рецензии, принадлежащей перу немолодого нерусского сидора, Оскар Ди Каприо видимо не светит. Смирись, Лео. :): :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну что остаётся делать Ди Каприо? -Руся не верит... -Только утопиться!
 :kroll: :3: :palcy:

Он уже утоп... в "Титанике", ему не привыкать... А Срусь для него даже не клоп и не вша мелкая, подобных критиканов на планете многие миллионы, только об их достижениях никто до сих пор не знает... :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Боже, какой он страшный, как же он находит себе партнеров)))
Так приплачивает-с...
Не светит Лео ни Оскар, ни Рустам. Печалька :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 58.