Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Вещи, которые делают только русские  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462490
11
Русский человек может удивить жителей других стран не только своей душой, но и некоторыми своими привычками.

Снимают уличную обувь и носят дома тапочки

Хранят пакеты и банки

Верят, что если свистеть в доме, денег не будет

Пьют чай с ложечкой

Берут с собой в поезд курицу и вареные яйца

Русские девушки красятся каждый день

В обед обязательно есть суп

Всегда пытаются чинить вещь сами

Едят очень много хлеба

Уступают место женщине в транспорте

Накрывают большие столы к приходу гостей





Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как же скучно живут во всём мире, ничего этого нет в их жизни, только у нас!  :laughy: И это здорово! :268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462490
Как же скучно живут во всём мире, ничего этого нет в их жизни, только у нас!  :laughy: И это здорово! :268:
Одна моя подруга в Испании повесила сама люстру, пока муж был на работе. Он вернулся и чуть не упал в обморок. Потом строго-настрого запретил ей делать что-то в этом духе и вызывать мастера
« Последнее редактирование: 20 Октября 2016, 01:29 от МилкаЯ »


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Уступают место женщине в транспорте
вот это уже можно вычеркнуть из списка)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
Уступают место женщине в транспорте
вот это уже можно вычеркнуть из списка)
И не только женщине,но и бабушке,беременной женщине,да вообще никому.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462490
И не только женщине,но и бабушке,беременной женщине,да вообще никому.
А я вот в такой ситуации никого не ругаю и стоящим тетенькам не сочувствую: тех, кто не уступает место воспитывае все мы. А то слушаешь от всех: мои место всегда уступают...верю, верю

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80463
А я вот в такой ситуации никого не ругаю и стоящим тетенькам не сочувствую: тех, кто не уступает место воспитывае все мы. А то слушаешь от всех: мои место всегда уступают...верю, верю
Конечно мы,только все по-разному,а если Ваша дочь беременная стоять останется(не дай бог)с перспективой что по животику нечаянно отмахнутся тоже сочувствовать не будете?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57664
  • Карма: 462490
Конечно мы,только все по-разному,а если Ваша дочь беременная стоять останется(не дай бог)с перспективой что по животику нечаянно отмахнутся тоже сочувствовать не будете?
Ага, воспитываем по разному, а не уступают ВСЕ (исхожу из вышенаписаных комментов). Или  ваши хорошо воспитанные уступают, наши плоховоспитанные не уступают? Про беременных я не писала, писала про тетушек. Или вы скажите, что ни разу не видели, как мамашка или бабушка стараются плюхнуть своего дитятку, а сами рядом стоят..Вот пусть и стоят дальше. А что  касается  гипотетически моей беременной дочери (да хоть и снохи), нечего ей в толкучке в час пик транспорте делать. Мало знаю работодателей-настоящих зверей, которые не позволят изменить немного график работы


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А что, весь остальной мир ходит дома в уличной обуви? И тапки носятся только у нас? Ну, в кино понятно, в иностранных фильмах никогда уличную обувь не снимают, а в жизни?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а еще объясните мне плиз, зачем люди пьют чай и не вынимают ложку?! она же натурально мешается!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
И не только женщине,но и бабушке,беременной женщине,да вообще никому.
Я не согласна.В Петербурге-уступают.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
а еще объясните мне плиз, зачем люди пьют чай и не вынимают ложку?! она же натурально мешается!
(кликните для показа/скрытия)

Дома всегда вынимаю ложечку, кладу на блюдечко. А вот на работе блюдечка нет и, поэтому, я ложечку не вынимаю, т.к. на стол класть не хочется. Только сейчас об этом задумалась)))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Дома всегда вынимаю ложечку, кладу на блюдечко. А вот на работе блюдечка нет и, поэтому, я ложечку не вынимаю, т.к. на стол класть не хочется. Только сейчас об этом задумалась)))
спасибо) многое стало понятно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.