Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Стоит ли девушка на фото таких денег за встречу?  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
блог из ЖЖ от Кокетка ( koketka)

Стоит ли девушка на фото таких денег за встречу?[/center]
В интернете можно сидеть днями и ночами. Кто-то тратит свою жизнь на виртуальное общение, кто-то выплескивает отрицательные эмоции, заходя в чужие блоги и ругаясь там со всеми подряд, а кто-то не теряет зря времени. Вот о такой девушке я и хочу поговорить. Она знает, чего хочет от сайта знакомств.
Молодая и красивая, она чётко знает себе цену. Она не собирается размениваться на витруальных ябывдулов, у которых пусто в карманах и которые лишь на словах все сплошь герои и мачо. Она ищет мужчину без финансовых проблем, готового стать спонсором. За встречу она берет ни много, ни мало, а именно, 20 тыс р.

В отличие от известных ресурсов, где обсуждается, соответствуют ли феечки фоткам в своих анкетках, на сайте знакомств никогда заранее не узнаешь, её ли это фото. Поскольку качество фоток какое-то сомнительное, остаётся только надеяться, что они не стыбзены.

Под фотками стандартно то ли системой, то ли теми, у кого вагон времени, оставлены вот такие каменты:
Красиво, правда? Но готовы ли они платить?

Так стоит ли дама таких денег? Кто реально готов заплатить ей за встречу 20 тыр? Не написать «ябывдул», а именно заплатить? Много ли желающих найдется?
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2016, 09:42 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169469
Фи! Какая-то горбатая, непропорциональная((  :happens: А ножки на 1-ом фото  :shock: :shock: :shock:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
20 это уже мало.  конкуренция у неё очень большая  :hihihihi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
За 20 тыс. я куплю верблюда и пересеку пустыню.  :rolleyes:

А она сможет ли перенести меня на себе через пустыню?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 47.