Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня

Какая она на самом деле , семейка Жемчуговых???  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
 

Вот сколько я смотрю на эту пару, вопрос возникает один, или это постановочка к человеку года и Ольга жертва, которую должны пожалеть зрители и за нее проголосовать( у нас любят и жалеют обиженных жизнью)... или действительно грядет развод? 
Пришла серой мышкой, тихой и покорной женой, сейчас - уверенная в себе дама, вдруг , вышедшая на один практически уровень, с мужем..... У него переписки с девочками, у нее с мальчиками, он меняет наряды, она меняет размер титек, дует губы, рисует родинку, короче - оба криативят и в этом же упрекают друг друга, создавая (видимость?) скандальчиков, слегонца однообразных и нудных... Вот кому верить??
 Или вечно не довольная жена с выражением на все случаи жизни :"выраженье на лиТ це,чем садятся на крыльце"действительно достала Глеба, а любви там и не ночевало ( причина брак по залету)....Вот не хотелось бы мне,чтобы зритель голосовал за эту пару, не думаю,что они заслуживают квартиру в Москве......а вы??
gala


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
Думаю что выиграть ЧГ им не грозит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
противные оба - и картавый жирдяй, и чёкалка.... Мишанька не вписывается в дЭбильную семейку


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Держится все на Мишане... Так бы им и сойтись не грозило. Если он в первые месяцы семейной жизни и после рождения ребенка уходил из дома, зная, что у жены не все в порядке со здоровьем - это суть его отношения к ней. А на проекте им приходится играть любовь. Он - ради карьеры, она - ради благ. Но шила в мешке не утаишь, и из них обоих постоянно что то да вываливается) то переписки, то сиськи) короче, у меня тоже есть только один вопрос, более приземленный: А серьезно есть девушки, которые переписываются и общаются с Глебом?))) что то мне не верится...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Держится все на Мишане... Так бы им и сойтись не грозило. Если он в первые месяцы семейной жизни и после рождения ребенка уходил из дома, зная, что у жены не все в порядке со здоровьем - это суть его отношения к ней. А на проекте им приходится играть любовь. Он - ради карьеры, она - ради благ. Но шила в мешке не утаишь, и из них обоих постоянно что то да вываливается) то переписки, то сиськи) короче, у меня тоже есть только один вопрос, более приземленный: А серьезно есть девушки, которые переписываются и общаются с Глебом?))) что то мне не верится...
Есть даже такие, которые спят с венцем. Печаль...  O:-)


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Чоооокалка и боров! :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Мне оба неприятны. Там только Мишутка прелесть. А аватар сейчас сиськи вставит,потом нос будет переделывать.Так что еще и разведутся ради этого,как соплесрали.А потом опять со свадьбой будут мутить. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тоже удивительно как у таких двух... Мишутка такой славный...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Нет, все-таки Ольга мне симпатичнее... Быть доброй, сердечной и влюбленной женщиной рядом с таким закомплексованным буйволом очень трудно... Бунт Ольги (если только это не сценарий) вполне объясним... Ему нужна тихая домашняя уборщица, с восторгом смотрящая на господина своего... Он мамин отпрыск...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Думаю что выиграть ЧГ им не грозит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это да, но женщину, которая оказалась рядом с этим боровом - матерщинником, я бы без оговорок пожалела.  :xixixi: Как гляну на него, плакать хочется, а уж когда услышу его маты через слово, тем более.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
мерзкий похотливый урод и чёкалка!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Ольга для него - идеальная!
А Глеб - не плохой отец.   Даже краем глаза контролирует движения сына. В отличие, кстати, от Ольги.
Пара меня абсолютно не бесит. В обоих нахожу и плюсы и минусы.   Кузин соблазняет Глеба к холостяцкой жизни. А мужики тянутся туда, где тепло и мухи не кусают.   

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116653
  • Карма: 567871
"...вечно не довольная жена ..." - да...заимеешь такого мужа, удивительно, если будет жена ходить с другим выражением лица..... O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
По-моему, осуждать Ольгу не за что, возможно и сходились они по любви при факте беременности, но его поведение во время беременности, матушкины претензии, неласковость и хамство Глеба какие угодно чувства убьют. Пока терпит... и уговаривает себя, что любит...

Оффлайн Лоренс

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 201
Никакая семейка........буэээээээээээ........."чо?эт чо я тебе?и чоооооо?"........и ещё один:"чо ты,сцуко?".........Это семейка?Это две брехливые выхухоли.....иль за_хухоли......вот и всё!!!Одним словом БАЛЛАСТ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.