Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Отвратительная правда жизни...  (Прочитано 4661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Что сказать? Жаль, искренне жаль хорошего актёра... И сын его вызывает тёплые чувства - не очерствел душой, поднялся над старой обидой, не бросил отца умирать в одиночестве...А жене его и дочери - бог судья...


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
уж лучше бы в хоспис определяли,чем бросать на больничной койке без лечения последние дни...в хосписе хоть специальный уход
Кося,он в Израили уходил  O:-) У нас в России в хоспис и не знаю,кто попадает даже  O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
 :(не дай бог...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011599
Кося,он в Израили уходил  O:-) У нас в России в хоспис и не знаю,кто попадает даже  O:-)
за деньги устраивают...не знаю как в др.городах,здесь есть хоспис и кроме него ещё есть какой-то крутой дом типа престарелых,где стариков после инсульта выхаживают...а молодежь вроде и не берут...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хоспис - это далеко не худший вариант для...
По крайней мере паллиативная терапия - это предел мечтаний для многих, оказавшихся в подобной ситуации....
Но увы....


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Наталья Стоцкая — третья жена Альберта Филозова.



Недавно Филозов сдал анализы и у него обнаружили последнюю стадию рака.
 Далее из больницы смертельно больного актера выписали - лечить уже было невозможно.
 И встал вопрос: куда его везти?
Позвонили домой, а жена Наталья Стоцкая неожиданно сказала: "Нет, нет, я его не возьму, я этого не вынесу".

Источник: ссылка Штуки-дрюки ©

За такие поступки Господь наказывает очень....

Царствие небесное Альберту Филозову, место покойное!

 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне его искренне жаль. Я его любил и как артиста и как просто человека .нравился он мне. Если с женой правда, то я начинаю боятся  будущего .Кто же знает, что может быть и  со мной так....  Правда бояться мне придется еще очень долго.  :):
Не надо ничего бояться...что будет то и будет...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Оспидяяя! А жена то энта...какая чувырла! У ней же на морде литца всё напысано...какая дрянь :opponents:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мда. те кого он предал ему помогли. ничего просто так не проходит


жаль. нравился как артист

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Мне его искренне жаль. Я его любил и как артиста и как просто человека .нравился он мне. Если с женой правда, то я начинаю боятся  будущего .Кто же знает, что может быть и  со мной так....  Правда бояться мне придется еще очень долго.  :):

Ничего страшного, я же выжила, когда после реанимации, клинической смерти, 6 месяцев болезни и получения инвалидности, от меня ушел муж, сказа, что ему нужна жена здоровая, пока я болела уже и нашел замену..... Не долго ждал гнева Господня.... буквально через два месяца попал в больницу, ноги стали отниматься.....

Так что главное - самому иметь доброе сердце и милосердие! Не переживайте! Добро, оно всегда тянется к добру! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ничего страшного, я же выжила, когда после реанимации, клинической смерти, 6 месяцев болезни и получения инвалидности, от меня ушел муж, сказа, что ему нужна жена здоровая, пока я болела уже и нашел замену..... Не долго ждал гнева Господня.... буквально через два месяца попал в больницу, ноги стали отниматься.....

Так что главное - самому иметь доброе сердце и милосердие! Не переживайте! Добро, оно всегда тянется к добру! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

:flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
К сожалению, такие истории не редкость. Отец моей подруги бросил семью, ушел к молодой. Прожили лет 7 и у него обнаружили рак прямой кишки. Сделали операцию, вывели трубку. Молодая смоталась, даже не попрощавшись. Бывшая жена обратно не приняла. Забрала моя подруга, в результате чего от нее ушел муж.

Все-таки очень серьезно надо думать, когда вместо мозга человеком начинают  руководить другие органы.
Как актера и просто человека несомненно жаль. Бывшей семье и сыну большое уважение!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.