Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от разумова 2. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Анна Ахматова Майский снег (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Aloe 11. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5

Антон Гусев. В здоровом теле, здоровый дух!!!  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Антон Гусев
Баня🌲🌲🌲святое🙌 Чай и тюбаж с мёдом на травах🌿🍃 пар из пихты, ромашки, можжевельника, крымской полыни🌱🌱 ледяной бассейн и дубовый веник👊

В здоровом теле, здоровый дух!!! всем приятного вечера🙌


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
 :laughy: мдя...а роже страшной никакая крымская полынь не поможет...

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Ну и к чему это? :facepalm:


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82317
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291999
А тюбаж ему зачем,да и как его в бане делать,после этой процедуры......(ну,кто знает).

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4730
  • Карма: 14671
Почему-то, твой  здоровый  дух - неприятен!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Молодец !!! Не надо распускать себя. Одобряю тех, кто заботится о здоровье с молодых лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 48.