Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 5. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 9. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 12. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Настя Лисова. Странные вы все таки люди.  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Настя Лисова
Ровно месяц назад мне сделали Ринопластику. Вы думаете все оттеки и синяки прошли через неделю?? Я бы тоже так хотела, но естественные процессы происходят по другому. Они конечно проходят, но не за один день и не за неделю. Специально это фотку поставила без всяких фильтров, можно заметить все ещёсиняки, если приглядеться. Я не говорю, про оттёк между переносицей. Естественно моё лицо сейчас какое то не такое, потому что я в процессе заживления сейчас, и это нормально!!! Пипец просто. Все как с луны свалились. Не можете понять очевидные вещи. Все нужно разжёвывать. #небесите


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Ну не знаю бесите-не бесите,но мне данный нос кажется во-первых совершенно неподходящим к лицу,во-вторых нос косой какой-то, прям диагональ  O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161457
Да нам то собссно пофиг  :D лишь бы клиентам нравился  :D


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Да нам то собссно пофиг  :D лишь бы клиентам нравился  :D
Газеткой прикроют  :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нормальный нос прямой.. это тень падает.. Просто она вообще другая.. прям такая молоденькая. стала. личико кукольное..  Недавно вот этих резиновых японок фотки были.. один в  один с Настей. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Совсем другой человек!Она, наверное по утрам ,себя в зеркале не узнаёт :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84899
Если этот отек еще  и спадет,нос будет как у Майкла Джексона.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Не можете понять очевидные вещи. .....небесите
Да кому они нужны эти вещи  и  ты сама , со своим подкидным носом. Ну отхреначила и отхреначила. Вот и сиди, любуйся  на переносицу и синяки. И  бесись :xixixi:


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Да пофиг на тебя и твое сделанное лицо!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 50.