Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Хэллоуин. Площадка поздравлений!!!  (Прочитано 3713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
29
[attach=7]

В  последнюю ночь октября отмечается самый жуткий, страшный и весёлый праздник Хэллоуин .

[attach=1]

Предания гласят, что в этот день  всякая нечистая сила и призраки посещают мир живых, а так же души умерших блуждают по земле в поисках своих тел, а нечисть пытается навредить людям.

[attach=2]

В этот день принято в доме гасить свет, чтобы отогнать злых духов. А для того, чтобы самим не заблудиться, необходимо освещать себе путь светильниками, выполненными из тыквы.

[attach=6]

Празднование Хэллоуин-пати немыслимо без маскарада. В этот день все маскируются, изображая ведьм, вампиров, чертей и других страшных, но очень популярных героев в этот праздник. Маскируясь таким образом, можно быть уверенным, что нечисть примет за своего и, соответственно, не тронет.

[attach=3]

Существует и традиция ходить друг к другу в гости, требуя угощения знаменитыми словами "Trick or Treat" ( Угости или умри!)

[attach=4]

Давайте и мы с вами, дорогие Колючечки, отметим  Хэллоуин !

Бал - маскарад нечисти объявляется открытым!!!

А какой же бал без костюма?
Именно здесь и сейчас Вы можете не только блеснуть новой  ужасной )))  авкой, но и рассказать всем форумчанам, чем же интересен Ваш герой
   :27: :bat: :girlwow: :hellboy:

[attach=5]

Кроме того, сегодня будет открыта  Чёрная-чёрная комната,  ссылка где все желающие могут рассказать страшные истории ...

Открыт конкурс "Охота на Привидение" ссылка
Поиграем в рифмы?  :smile: ссылка
Открыт Ведьмин чуланчик ссылка
А в этой же теме все желающие могут поиграть в  ужасающие  фанты. В комментариях пишите номер от 1 и до 30. Вам в личку приходит письмо от модератора с Вашим фантом !
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 16:16 от Irino4ka »


Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
у меня на аватарке))) Спаун :) :) :)

мистический супергерой, придуманный Тоддом Макфарлейном. В основном Спаун появляется в одноименной серии комиксов.

Альберт Фрэнсис Симмонс служил подполковником в морской пехоте Соединенных Штатов Америки. Позднее он перевёлся в Секретную службу США и стал её достойным членом, особенно известным за спасение жизни президента во время покушения. После этого его перевели в ЦРУ. Там он попал в спецподразделение, известное как Группа Безопасности США — боевой отряд высокого уровня с возможностью действовать по стране и всему миру.
Эл сомневался во многих действиях своего агентства, в особенности его руководителя Джейсона Винна, считая, что на многих заданиях было слишком много гражданских жертв. Винн и Симмонс начали сталкиваться всё чаще, и Эл решил подать в отставку. Он вернулся домой и в слепой ярости на Винна избил Ванду, что будет постоянно терзать его и ещё отзовётся в будущем. Узнав об отставке Эла, Винн приказал убийце,  прикончить Симмонса. Симмонс попал в Ад и заключил сделку с Мэлболгией. Эл возродится в качестве Хеллспауна, главы армии Ада, если ему будет позволено увидеть свою жену в последний раз.
Мэлболгия возвращает Симмонса на Землю, но со стёртой памятью, страшно изуродованным телом, ограниченными, но кажущимися безграничными магическими силами, и наблюдателем — Клоуном. Симмонс медленно осознаёт, что прошло пять лет после его смерти. Когда он наконец решает навестить Ванду, то изменяет внешность, но выясняет, что не может принять своё прежнее обличье — он превращается в неизвестного белого мужчину. Он обнаруживает, что его жена, Ванда Блейк, успела выйти замуж за его лучшего друга, Терри Фицджеральда, и у них появилась дочь, Сайен. В конце истории Спаун убивает наблюдателя-клоуна, встречает свою жену и говорит ей правду про то, что он погиб и его душа отправилась в ад, а потом ещё раз вернулась на землю, но уже в новом обличии Спауна. После этого его главным врагом становится демон с которым он заключил сделку, чтобы вернуться на землю и увидеть свою жену Ванду.

Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Блин..я сердечница :(...ужо страшно от угощений ... :)8


Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Всех с праздником!

[attach=1][attach=2]

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
[attach=1]
Блин..я сердечница :(...ужо страшно от угощений ... :)8

elenaozerova  :flower3: не переживайте так))) хотите  O:-) я , как Ведьма)))  дам Вам один рецептик)))

РЕЦЕПТ ПРИВОРОТНОГО ЗЕЛЬЯ
Берется пятилитровый горшок ведьмы, наполняется студеной родниковой водой. В воду кладем кусок добытого в суперлавке мяса и варим до готовности, щедро посолив. Потом берем чудесные корешки: свеклу, морковку, лук… тушим и обжариваем на адских сковородках. В кипящий котел добавляем заморский овощ — картошку. Далее смешиваем все приготовленные корешки в котле и добавляем в зелье волшебные травки: петрушку и укроп. Зелье настаивается в котле несколько часов и подается любимому мужчине вечером перед сном.
От правильно приготовленного зелья оторваться нереально, уйти после съеденных пяти литров невозможно!!!



Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296592
Я сегодня колдунья  :244: , сварила зелье волшебное: смешала в ступке позитив, да приправила щепотью смеха, добавила кореньев понимания, порошка доброты ... и иду поить вас!!!  :morgun:

Мы сразимся с злою силой,
Неприятной и постылой,
Чтоб она нас не пугала,
Всех любить, чтоб не мешала!
Будем жить в добре и свете,
За людей других в ответе,
Маски духов одевать
Танцы смелые плясать!
За любовь мы выступаем,
Потому что твердо знаем:
Силу злую победим,
А сегодня пошалим!

уупс ..

[attach=1]

Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
[attach=1]
elenaozerova  :flower3: не переживайте так))) хотите  O:-) я , как Ведьма)))  дам Вам один рецептик)))

РЕЦЕПТ ПРИВОРОТНОГО ЗЕЛЬЯ
Берется пятилитровый горшок ведьмы, наполняется студеной родниковой водой. В воду кладем кусок добытого в суперлавке мяса и варим до готовности, щедро посолив. Потом берем чудесные корешки: свеклу, морковку, лук… тушим и обжариваем на адских сковородках. В кипящий котел добавляем заморский овощ — картошку. Далее смешиваем все приготовленные корешки в котле и добавляем в зелье волшебные травки: петрушку и укроп. Зелье настаивается в котле несколько часов и подается любимому мужчине вечером перед сном.
От правильно приготовленного зелья оторваться нереально, уйти после съеденных пяти литров невозможно!!!



Спасибо!!! Это зелье обязательно приготовлю! Надо лезть в погреб за посудой подобающей) :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Я Пиковая Дама в молодости!Та я..шо Германа пужала...уже стала некрасивой и дюжа старой.А вот когда т я была молодой.И вот в таком виде я и предстала перед достопочтимой публикой!Меня многому научил граф Калиостро!проходить сквозь стены!Играть в карты без проигрыша,жить вечно!К тому же..я умею перемещаться из реальной жизни в инетовое пространство.и перевоплощаться в любое существо.стоит только мне раскрыть и закрыть веер...и сказать..форегги!!!!и я превращаюсь в ужас ночной!И растекаюсь везде удушливосвежайшей волной чёрного кошмааааара...я поджидаю вас в тёмных углах квартир..хватаю за ноги....и утаскиваю в свой кошмарный мир..Не каждый может вернуться оттуда.В нём можно остаться навсегда,если я не захочу отпустить из него моего пленника....но если и выпущу...то только того..кто мне надоел.и вернётся он седой и старый.А я стану ещё моложе и прекраснее!!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Торишечка  :kiss5: подружка и коллега  :xixixi: Куда полетим сегодня?  :broom:

[attach=1]

Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Мой персонаж -персонаж японской поп-культуры, маленькая белая кошечка в упрощенной прорисовке, просто одетая в подобающий костюм)
Котенка Китти придумал в 1974 году Синтаро Цудзи, владелец японской фирмы игрушек Sanrio. Однажды он решил придумать нового персонажа, который понравился бы всем. В результате долгой работы (Цудзи долго придумывал, рисовал разные варианты, проверяя реакцию покупателей) появился идеальный герой. Сегодня бренд «Hello Kitty» приносит более миллиарда долларов дохода ежегодно.

Насчет имени кошечки сначала тоже были сомнения. Её создатель метался между вариантами «Hello Kitty» и «Kitty White» — так звали одну из кошек Алисы из книги «Алиса в Стране чудес». Но последний вариант в конце концов был отвергнут.
ОДНАКО...
Поклонники Хелло Китти по всему миру пребывают в шоке — оказывается, она не кошка, а девочка. 40 лет все думали, что эта симпатичная мордашка принадлежит кошечке, однако на днях изготовитель игрушки опроверг это предположение. Японская компания Sanrio, которая в 1974 году запустила в продажу Хелло Китти, прислала уведомление организаторам крупной выставки в Америке, посвящённой сорокалетию этой игрушки, с просьбой убрать в описании игрушки строки о том, что она — кошка, поскольку Hello Kitty — это девочка. В Sanrio объяснили, что она ходит на двух ногах, как человек, а не на четырёх, как кошка, сидит, как человек, и у неё есть собственный питомец — кошечка Чами китти.
ВОТ ТАК ВОТ ...  Я понять тебя пытаюсь, кто же ты на самом деле, Кто же ты на самом деле: айсберг или человек? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296592
Торишечка  :kiss5: подружка и коллега  :xixixi: Куда полетим сегодня?  :broom:

Дорогая  :lasso: , как на счет отдохнуть и на лыжах покататься? Взбодриться .. так сказать)))

[attach=1]

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
[attach=1][attach=2]

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Irino4ka, Вы мне открыли глаза!! Приворотное зелье, сваренное со страстью, творит чудеса.. Именно по вашему рецепту ( с разными интерпритациями, в зависимости, от желаемого эффекта)) вот он!! Наш ведьминский секрет!!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шарман), с позеленением!

Автор Натуська

Ответов: 23
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 19:34
от Ева вечер
Стихия, с позеленением!

Автор Натуська

Ответов: 30
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 19:45
от Стихия
Юлич , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 31
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 19:37
от Ева вечер
rozbik , поздравляем с днём рождения!!!

Автор ис

Ответов: 21
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 19:39
от Ева вечер
28.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 03:25
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.