Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 4. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 5. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 9. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira

Кто картошку не копал, тот жизни не знает!  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
НУ! О НАБОЛЕВШЕМ!😃 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Кто картошку не копал, тот жизни не знает!
Подборка гнезда


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8199
В интституте первые три курса ездили. Вспоминаю с удовольствием, фоток много осталось, у нас староста фотографировала . :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Ну, чЁ :xixixi: Всё так и есть. А мне вот, угораздило ещё и родиться, 10 сентября. В самый пик картофельной компании.  Отец,  тогда ещё молодой лейтенантик,  умотал  со своими содатиками в порядке шефской помощи одному из совхозов,  в копке,  всё той же картошки  и появился дома, лишь к началу октября. Вот с тех пор , один из самых любимых дней, день моего рождения, почти  неизменно проходит,  то на колхозном поле,  как это было в школьные или студенческие годы. То на собственном участке. И даже если постараюсь, расправиться с этой кормилицей пораньше, то обязательно кто-нибудь из  друзей или родственников, всю малину  испортит. Дескать мать, давай на дня два перенесём твою днюху, у нас  ещё полосочка не докопана. Вот так и живу  , в полной зависимости  от  картопли O:-) Правда в этом году повезло. В добавок , к моему ДР , день города пришёлся. И салют, частично принимала на свой счёт. :xixixi: И компания поздравляющих, собралась вовремя. Я ещё подумала, что-то слишком всё хорошо, не к добру. И правда O:-) 11 сентября , нас не хило тряхануло. Землетрясение. 4,1 балла. Эпицентр в 14 км. от города . Грохот с гулом. Почему-то подумалось, что с космодрома по нам пальнули.  :facepalm:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вчера остановилась возле бабулек за свойской картошкой, подошла узнать цену и окуела 100руб кг.:,я ей говорю старая ты совсем с дуба рухнула...она мне в ответ...а ты попробуй её посади...и вырасти...руки свои только для ,,покраски когтей бережёшь....,я ору сажала и собирала...:-дискуссия на этом не закончилась....эта старая наглая сволочь начала меня убеждать что в ведре 5 кг и это ведро стоит 500руб....,я начинаю доказывать обратное что нет там 5 кг...,она мне ,,ну ладно не 5кг,а 4кг 600гр....,я долго приходила в себя....,наглые старушенции хрен им,а не место в общественном транспорте.пусть на такси катаются с такими деньгами

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Вчера остановилась возле бабулек за свойской картошкой, подошла узнать цену и окуела 100руб кг.
Да уж! Окуеешь O:-) У нас и то , а мы считаемся северянами -500 рублей мешок.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У нас с Белоруссии по 20 рублей за кг,а если оптом ,то 18 руб.У нас у многих в этом году затопило огороды,поэтому многие без картошки.Своя картошка вкусная.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
У нас с Белоруссии по 20 рублей за кг,а если оптом ,то 18 руб.У нас у многих в этом году затопило огороды,поэтому многие без картошки.Своя картошка вкусная.
Приехала к маме сейчас,с машины продают  14 руб за кило

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А я в магазине по 30 взяла -розовую.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вчера остановилась возле бабулек за свойской картошкой, подошла узнать цену и окуела 100руб кг.:,я ей говорю старая ты совсем с дуба рухнула...она мне в ответ...а ты попробуй её посади...и вырасти...руки свои только для ,,покраски когтей бережёшь....,я ору сажала и собирала...:-дискуссия на этом не закончилась....эта старая наглая сволочь начала меня убеждать что в ведре 5 кг и это ведро стоит 500руб....,я начинаю доказывать обратное что нет там 5 кг...,она мне ,,ну ладно не 5кг,а 4кг 600гр....,я долго приходила в себя....,наглые старушенции хрен им,а не место в общественном транспорте.пусть на такси катаются с такими деньгами
:D :D Бесстыжая, :xixixi: ты пойди к цветочкам приценись :facepalm: я не говорю о розах,простенькие ,астры,пионы,гладиолусы,за ними ни какого ухода не надо,а цена, будто у них лепесточки сусальным золотом покрыты.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Конечно,что бы вырастить,много труда надо.Но бабульки ,у нас на рынке например,наглеют,покупают по акции в сетевеках овощи и потом продают ,как с огорода,при этом такие цены заламывают.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А я в магазине по 30 взяла -розовую.
Сейчас матери прочила за сколько ты взяла картоху....она не задумываясь сказала,,окуела что ли богачка куева,, :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Профессионалы, которых мы потеряли

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 18:20
от Панимоника
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 18:59
от Galina N.
Кошачий монолог

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 14:27
от ЛенкаБелка
Мужской рецепт "Шарлотки"

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 14:21
от ЛенкаБелка
Мда..

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 14:04
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 55.