Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Дана Борисова испытывает большие проблемы в личной жизни.  (Прочитано 1554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Знаменитая блондинка отечественного шоубиза Дана Борисова испытывает большие проблемы в личной жизни. Она, как и ее коллега по телевидению Маша Малиновская, ставит эксперименты над внешностью. Это первый признак расстройства.

Психологи утверждают, что стремление девушек сменить отражение в зеркале - первый признак душевного расстройства. Маша Малиновская - яркий тому пример. Девушка регулярно меняет внешность, потому что не удовлетворена тем, как выглядит. Но размер груди, пластика губ, смена цвета глаз не помогают ей обрести женское счастье.

Дана Борисова решила также поменять имидж - перекрасилась в черный цвет. И говорит, что все из-за проблем с возлюбленным.

"В моей личной жизни серьезные перемены. Возникли некоторые проблемы с Александром Морозовым. И чтобы отвлечься от неприятностей я решила перекраситься в брюнетку. Но думаю, что надолго меня не хватит. Уже на следующей неделе вернусь в ряды блондинок", - сообщила она "КП"

А сегодня уже пишет в Истаграм, что боится выходить из квартиры: "Дорогие мои. После Ваших вчерашних)))комментов,я стесняюсь выходить из дома. Давайте голосовать,чтобы мне понять,просить ли моего стилиста, и сделать ли меня блонди"".

Маша Малиновская на днях шокировала народ провокационной фотосессии с голыми мужчинами


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Сразу было заметно, что Морозов этот отстранен от нее. И фотки с ней не выставлял, и на фотографиях рядом был чужой как в автобусе пассажиры на одной лавке сидят. Как всегда, Данка сама любовь придумала, в мыслях через 5 минут свадьбу сыграла. через 10 второго ребятенка родила, а жених тем временем убежал  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 44.