Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

НЕМНОГО О ПОЛИТИКЕ Автор Май Абрикосов  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
4
НЕМНОГО О ПОЛИТИКЕ
Автор Май Абрикосов

ПУТИН
Часто спрашивают в комментариях, но я не люблю разговоры о политике. Пожалуй, только выражу собственное скромное мнение.
Горжусь моим Президентом!
Он настоящий лидер, даже немножко больше чем нужно. У каждого есть свои слабости и я готов простить Путину желание быть не просто лидером, а историческим лидером.
Крым наш. Путин уже вошёл в историю. Так что…
Личную жизнь Владимира Путина обсуждать не готов.
Наличие или отсутствие у него тайных миллиардных счетов в оффшорах меня не волнует. Оппозиционные бредни, «разоблачения» и «компроматы» никогда не воспринимаю всерьёз, считаю это информационным мусором.
Меня не раздражает фраза «Газпром – народное достояние», потому что на государственные деньги строятся мосты, укладываются железные и автомобильные дороги, здания, финансируются учреждения, службы, программы и прочее. Люди не хотят замечать этого. Государство многое делает для нас с вами. Понятно, что чиновники не бедствуют, но если смотреть глобально, то «Газпром» - действительно национальное достояние.

МЕДВЕДЕВ
Мне близок и понятен Дмитрий Медведев. Как политика оценивать его я не берусь, как человек он нравится очень. Я подписан на аккаунт damedvedev в инстаграм.
В высказываниях Медведева не вижу ничего смешного или злого. Любую фразу можно перевернуть и исказить в ней смысл. Уверен, что Дмитрий Анатольевич не хотел причинить вред себе и тем более не хотел обидеть свой народ. Враги России перекрутили его слова в негативный подтекст, просто таким способом хотят подорвать доверие к правительству, пользуются нашей неблагодарностью и взращивают в нас недовольство.
А мне было бы приятно услышать от Дмитрия Медведева слова поддержки лично!
Пусть в свободное от работы время он танцует, носит модные кроссовки, шутит, не осуждаю его. Свойственное нам свойственно и ему. Что ж в этом плохого?!
Я за Медведева горой!

УКРАИНА
Когда Никита Хрущев в 1954 году отдал Крым украинцам, то россияне не бунтовали и не отказывались от общения с Украиной.
Для меня украинцы всегда будут родным народом. Их нежелание общаться с нами – это только их выбор.

СИРИЯ
Я не поддерживаю бомбардировки в Сирии.
Россия должна была продемонстрировать свою военную мощь, но мне кажется каким-то другим способом.
ОБРАЗОВАНИЕ
Чиновники не хотят сделать российскую систему образования престижной. В доказательство чему своих детей они отправляют учиться заграницу. Выглядит такое нелепо и комично.
Если система образования в России пришла в негодность, то нужно прекратить её финансирование. Денежки-то каждый год уходят из бюджета немалые…
Потом детки чиновничьи, сравнивая российское образование с заграничным, критикуют наше и ругают в наглую..
Давайте же закроем учебные заведения по стране, освободим средства, чтобы денег хватало не только детей чиновников, но и всех простых детей отправлять учиться заграницу!
А почему нет?

ПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Политических передач сейчас развелось куча! Устроены они примерно одинаково – трибуна за которой стоят политики и друг на друга кричат. Толку нет никакого, лишь шум, гам.
Вообще о политике народу всегда нравилось поспорить... каждый же считает себя экспертом и сведущим сугубо)) Но ковырнёшь поглубже.. и становится ясно, что большинство таких же как я – политически неграмотных.
Все ли имеют глубокое представление о либералах? В чем разница между сенатором и губернатором? Что такое регион? Что такое ведомство? Чем политические партии отличаются друг от друга?
Кто и для чего создал партию «Единая Россия»?
Что мы знаем о «Единой России»? Какова её идеология?
Я хочу разбираться во всём этом свободно!
Сделать бы политическое образование более доступным и интересным для всех. Мы бы тогда не за обаяние личности кандидата в Президенты голосовали, а за его программу, понимая, о чем речь.
Укреплять в молодёжи патриотический дух нужно не только футболом и пивными фестивалями, но ещё открытым диалогом и ощущением партнёрства с Государством.
 гнездо пересмешника. Чтобы чувствовалось, что ты не галочка в избирательном бюллетене... ты Гражданин!
mayabrikosov com


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 39.