Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Гобозов. Готовлюсь к рабочей встрече,  (Прочитано 2374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
gobozov1001
Готовлюсь к рабочей встрече, вот думаю придет кто-нибудь или нет🤔🤔 #сетеваямафия #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #стратегия_роста #балансбелого


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Почему у  успешного всего один костюм ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Почему у  успешного всего один костюм ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С языка сняла.Это первое,что подумала глядя на на богача. :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Почему у  успешного всего один костюм ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чет мне его жалко стало.... :):

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Думаю,когда-то ему это надоест.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
да тьфу на тебя...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Почему у  успешного всего один костюм ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мелл, ну ты посчитай - на съёмную хвартерку, на няньку для Писюндра (говорили, что помимо бабОли есть нянька-то), на салоны для поддержания неземной красоты любимой жаны, за обложку журнала заплатить опять же, перелёты Москва-Волгоград, бары/какаоки... Да, ещё на лечение Какуфриске. Вот на костюмчик и не остаётся

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это один костюм? посмотрите по воротнику.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А мне становится страшно за страну и народ, если у нас ТАКИЕ пизднесмены на полном серьезе учат народ жить и работать :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему у  успешного всего один костюм ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё своё носит с собой  :xixixi: лёгкий на подъём

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
это один костюм? посмотрите по воротнику.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Воротник тот же, просто снизу снимали

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Чет мне его жалко стало.... :):
И мне...Надолго ли его напора хватит?! O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Думаю,когда-то ему это надоест.
Ну арбузами надоело торговать, потолки надоело натягивать, солёные пещеры строить надоело, а уж сауны, бани, хамамы так быстро опротивели....Но тут крутой мерс, стоимостью в квартиру (как любимая Пися писала :gigigi: :gigigi: :gigigi:) отрабатывать надо, вон и так в Мароки не взяли :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Воротник тот же, просто снизу снимали
Ну зачем ты так, надо соглашаться-другой костюм и еще дюжина в гардеробе висят. Нам все равно, а человеку приятно :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мелл, ну ты посчитай - на съёмную хвартерку, на няньку для Писюндра (говорили, что помимо бабОли есть нянька-то), на салоны для поддержания неземной красоты любимой жаны, за обложку журнала заплатить опять же, перелёты Москва-Волгоград, бары/какаоки... Да, ещё на лечение Какуфриске. Вот на костюмчик и не остаётся
Им все дают бесплатно, за рекламу. И салоны, и билеты,  и обложки и даже няньку всучили , чтобы нэзалэжну прославляли  :xixixi: И квартиру фанаты предоставили, но не за бесплатно. Наоборот, приплачивают еще,  чтобы Гобозы в ней жили и добро хозяйское охраняли  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 52.