Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Кого-то, очень интересукт наша почта/письма в ящике ))  (Прочитано 6373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
38
Девочки, вот не поверите, но кто-то регулярно проверяет нашу почту в почтовом ящике (не имеилы, а настоящие письма в ящике). Сейчас объясню ситуевину. У нас дом, ящик прибит к оченно красивой сове (муж сделал сам). Сова стоит на входе, в наши владения. Забора, как правило, в Германии практически ни у кого нет. Ну а если и есть, то маленькие. Ключ встроен в ящик (это еще со старых хозяев осталось). Ну мы не стали париться и ничего не меняли. Ну на фига? Уж почта будет последней, кто захочет ее своровать ))))
Так вот, последние два месяца, заметила, что письма, как-то очень аккуратно лежат в ящике. Знаете, прям письмо к письмецу. А такого быть не может. Потому что почтальоны закидывают ихи они обычно вываливаются, когда открываешь ящик. А в последнее время, я прям замечаю, когда они лежат ровненько. Значит кто-то их смотрел, когда вываливаются, значит у любопытного, не было времени. В пятницу, я открыла ящик, они вывалились (значит не смотрел их никто). Мне лень было их домой заносить, я сложила их и отвернула их"лицом" от меня, то бишь ко мне, они лежали задней стороной. Мы поехали гулять с мужем, возвращаюсь их забирать, они уже лицом ко мне повернуты. Я в шоке. Кого вдруг так сильно, стали интересовать наши письма??? Камеру туда не установить, ни на чем, если только в кушары, как-то встроить. Но это, По-моему, тоже, дикая заморочка )))


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Продолжайте незаморачиваться))!!

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Интересно как... может, кто-то хочет забрать конкретное письмо из ящика?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Продолжайте незаморачиваться))!!
Да интересно просто, что есть люди, которых так сильно интересует, от кого там соседи получают письма )))) При чем, ну ею Богу, впервые с таким сталкиваюсь, за столько лет, что живу здесь. Да даже у нас, там, ну кому на фиг надо, кому-то почту штудировать ))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интересно как... может, кто-то хочет забрать конкретное письмо из ящика?
Блин, а какие? Там кроме счетов-то, ничего не приходит, обычно )))



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
TequiЛaJaZzZ, так по старым советским традициям- килограммовый замок на ящик, ибо не фиг :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Блин, а какие? Там кроме счетов-то, ничего не приходит, обычно )))


Ну понятное дело, что это не местное Штази делает, им бы не пришлось в ящике возиться, еще бы на почте все обшманали. Видимо самодеятельность бдительных соседей, кто-то сильно за вашу жизнь переживает.. :rolleyes:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ, так по старым советским традициям- килограммовый замок на ящик, ибо не фиг :xixixi:
Ящик, блин красивый, менять жалко )))) Но может и стоит сменить. Так-то не страшно, деньги по почте не приходят. Но как-то, ощущение, что ты под колпаком )))))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну понятное дело, что это не местное Штази делает, им бы не пришлось в ящике возиться, еще бы на почте все обшманали. Видимо самодеятельность бдительных соседей, кто-то сильно за вашу жизнь переживает.. :rolleyes:
А чего это, у них спустя 6 лет, зоркий глаз на наш ящик - открылся?))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
хто-то ждет письмо от нотариуса о наследстве от троюродного дедушки из америки.... нужно прикинуть: кому это выгодно?! :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Ящик, блин красивый, менять жалко )))) Но может и стоит сменить. Так-то не страшно, деньги по почте не приходят. Но как-то, ощущение, что ты под колпаком )))))
можно внутрь капкан засунуть...   :angel:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Да интересно просто, что есть люди, которых так сильно интересует, от кого там соседи получают письма )))) При чем, ну ею Богу, впервые с таким сталкиваюсь, за столько лет, что живу здесь. Да даже у нас, там, ну кому на фиг надо, кому-то почту штудировать ))))
Первое, что пришло в голову, кто-то дал ваш адрес вместо своего, шифруется от жены или ещё кого-то. А теперь получает почту через ваш ящик. Хотите избавиться? Либо видео наблюдение, либо какую-то краску ядовитую внутри на край...  Только зачем? Проще замок сменить.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
можно внутрь капкан засунуть...   
:xixixi: добрая девочка :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011304
соседи видать интерес проявляют...вы для них теперь как красная тряпка для быка-русские  :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Ящик, блин красивый, менять жалко )))) Но может и стоит сменить. Так-то не страшно, деньги по почте не приходят. Но как-то, ощущение, что ты под колпаком )))))
А вы посмотрите в магазиках тамошних, у нас продается забавная штука в виде поросенка, она ставится в холодильник и когда открывается его дверца и на неё падает свет, она визжит истошным голосом.. если найдете, вот любопытным сюрпризец-то будет.. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.