Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Картинка из интернета,а мне так захотелось там пожить хоть немного.  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399241


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270796
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485655


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399241
Мне именно в таком старом доме пожить хочется,чтобы в комнате несколько окон,зимой тепло-летом прохладно.,на тихой улице.
 В детстве в маленьком городке была у родственницы 1 комната в коммуналке. Но она была больше 30 метров,светлая,несколько окон на речной простор.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399241
Поволжье какое-то?
Я не знаю,В контакт прислали и сердце ёкнуло.


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Мне именно в таком старом доме пожить хочется,чтобы в комнате несколько окон,зимой тепло-летом прохладно.,на тихой улице.
 В детстве в маленьком городке была у родственницы 1 комната в коммуналке. Но она была больше 30 метров,светлая,несколько окон на речной простор.
И у меня есть такие странные мечты, Подруга, Вы не одиноки. Таких домов много в Армавире, правда без вида на реку.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399241
И у меня есть такие странные мечты, Подруга, Вы не одиноки. Таких домов много в Армавире, правда без вида на реку.
Я и надеялась,что не буду одинока и что кому-то тоже станет приятно,глядя на такие домики. :flower3:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399241
Колокольня посреди озера. Калязин
ссылка
Спасибо,ведь туда можно на машине и махнуть летом. Хоть погулять,а может и пожить несколько дней.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Поволжье какое-то?

Это Рыбинское водохранилище на Волге и затопленные города на нем... :smile:

ссылка

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399241
на Волгу мы уже ездили просто так, куда глаза глядят. Останавливались где хотели,делали что хотели. Это мы с дочкой на берегу Волги в Мышкине.
 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270796
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485655
Колокольня посреди озера. Калязин
ссылка
Вот понимала, что Верхняя Волга или Рыбинское водохранилище, но доказать не могла! Да, добраться туда не проблема с машиной.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
возможно где-то ещё и сохранились заповедные уголки , но... атмосфера уже современная , а не как в детстве .
я писала у кого-то в топике , повторюсь ) у нас в Саратовской области есть совершенно уникальный городок Хвалынск , на берегу Волги , утопает в хвойных лесах , ж/д транспорта там нет и в помине , только автобусы и машины . Воздух настолько чистый что аж кажется звенит. Просторыыыы , свобода и моя мечта там поселиться )

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270796
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485655
на Волгу мы уже ездили просто так, куда глаза глядят. Останавливались где хотели,делали что хотели. Это мы с дочкой на берегу Волги в Мышкине.
  (Изображение удалено из цитаты.)
Мы были в Ярославле, Твери, Нижнем. Не идиллия. На Мышкин и Углич не замахнулись, мы без машины. Хотя я пасторалей не особо жажду. Движуха лучше.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399241
Мы были в Ярославле, Твери, Нижнем. Не идиллия. На Мышкин и Углич не замахнулись, мы без машины. Хотя я пасторалей не особо жажду. Движуха лучше.
Мы поехали от Углича  ,с заездом в Мышкин в Ярославль,потом в Ростов великий. Вот этот участок от Углича до Мышкина показался самым красивым и благодатным. Поля,река,тишина,просторы. Совсем мало деревень.,а если и есть То милые такие(Святово,Дьяково).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.