Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Человек-проблема Руднев)  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
А если правда любит его Либа? Чтоей делать (кроме развода)? Чувствую  жареным пахнет.............. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: Ну а правда , ей что делать? :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Главное есть человек который жарит эту черную пупырчатую жабу.Ему памятник при жизни надо поставить
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2015, 22:56 от коварный искуситель »

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Кругом камеры и поэтому мы знаем, что Руднев вряд ли размножится. Тупиковая ветвь эволюции. Но фасон держит.
Да, таким как дурнев  размножаться противопоказано (не просто так так у него спермики полумертвые) - нельзя портить генофонд. Кесарю кесарево, а дурневу - дурнево.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вот и не понимаю я: за каким фигом его Либерж просто привязывает к себе? Этот присосавшийся клоп никогда не будет самостоятельным, сообразительным и  никогда не научится быть мужиком!  У меня часто возникает вопрос: а не голубой ли он! Ведь привяжи ему бантик - и плаксивая девочка, которая считает себя единственной и неповторимой - готова! O:-) O:-) O:-) O:-)
Да он даже и геям не пригодится, действительно, плаксивая девочка в тушке почти 30-ти летнего мужика, наверное ток к психиатрам, на опыты..

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
А кто нибудь верит что есть любовь в этой паре ? Кажется напрочь отсутствует ...


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Главное есть человек который жарит эту черную пупырчатую жабу.Ему памятник при жизхни надо поставить
Чот я сомневаюсь в Дурневе, как в поваре, не может он никого жарить, если только сам на сковородку :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У Дурнева внешность подгуляла, в *содержанки* его не возьмут   O:-)

Подгуляла, не возьмут... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Главное есть человек который жарит эту черную пупырчатую жабу.Ему памятник при жизхни надо поставить

Премию ему, больше никто не потянет, тока это ГЕРОЙ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да, таким как дурнев  размножаться противопоказано (не просто так так у него спермики полумертвые) - нельзя портить генофонд. Кесарю кесарево, а дурневу - дурнево.

Щас тя запишут куда-нить. :flower3: .Я тоже думаю, может и хорошо,что  его спермики  не желают передвигаться???

Че несчастных плодить ?

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Главное есть человек который жарит эту черную пупырчатую жабу.Ему памятник при жизни надо поставить
Думаю, что это Либержо жарит Дурнева  O:-)

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
Главное есть человек который жарит эту черную пупырчатую жабу.Ему памятник при жизни надо поставить
Плохо дурнев (хоть и красный весь) жарит, раз она постояно им недовольна, следовательно, памятникпри жизни  отменяется :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да он даже и геям не пригодится, действительно, плаксивая девочка в тушке почти 30-ти летнего мужика, наверное ток к психиатрам, на опыты..

Ему нужна мамулька кормящая во всех отношениях! А главное, чтобы им восхищалась, содержала, кормила, поила, одевала, обувала и ничего от него не требовала!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пускай ищет такую дуру...... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Главное есть человек который жарит эту черную пупырчатую жабу.Ему памятник при жизни надо поставить
А почему вы Девушку, хоть и других кровей в (простите жабы) записали?? Вы сам-то ( не хочу переходить на личности) идеал мужской красоты? Расизм вроде не приветствуется? Или Вы лично эталон мужской красоты????????? Я не за Либерж, но и обсирать ее так тоже не стоит, если Вы конечно мужчиной себя считаете! :durdom: :facepalm:??????????????????????????????????????????

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А почему вы Девушку, хоть и других кровей в (простите жабы) записали?? Вы сам-то ( не хочу переходить на личности) идеал мужской красоты? Расизм вроде не приветствуется? Или Вы лично эталон мужской красоты????????? Я не за Либерж, но и обсирать ее так тоже не стоит, если Вы конечно мужчиной себя считаете! :durdom: :facepalm:??????????????????????????????????????????
А тут дело не в крови, а в характере и немного во внешности.Жаба пупырчатая и есть  :happens:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ему нужна мамулька кормящая во всех отношениях! А главное, чтобы им восхищалась, содержала, кормила, поила, одевала, обувала и ничего от него не требовала!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пускай ищет такую дуру...... O:-) O:-) O:-)
Не найдёт.. его даже мама отправила подальше, я ж говорю - ток на опыты  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.789 секунд. Запросов: 54.