Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 5. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Платье Ашмариной на съёмках вчерашнего ток-шоу.  (Прочитано 10274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Мож я чего-то не понимаю, но мне понравилось :laughy: :laughy:
Это вам не бесформенное ГОВнище перекатывающееся по периметру в волшебных лосинах :laughy: :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
я не пишу в оскорбительном тоне ни о ком ...и где вы ищете оскорбления оскорбляя меня ...задела за живое правда ...добрее надо быть ...гнев не лучшее чувство в общении на форуме ...или принцип жизни таков скорее оскорбить пока не оскорбили вас....успокойтесь пожалуйста вступать в разговор в таком обычном для вас тоне я не собираюсь ....у меня  другие методы общения ....и общаюсь я больше в личке с друзьями...
Вы  смеете  лезть  в мою личную жизнь,когда  я пишу о платье, о тряпке...
Однако,ни разу  вас не заметила  с вашими замечаниями  в  теме ,где гадости рекой льются..
от чего же?   :laughy:
В  вашем лице  Устиненко Света потеряла  мудрую советчицу..
Вот  вы бы  ей  посоветовали ,как воспитывать девочку..
Ни воспитания не дала,ни любви..
поэтому алишиза  и  на экране  в моем телевизоре  :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мож я чего-то не понимаю, но мне понравилось :laughy: :laughy:
Это вам не бесформенное ГОВнище перекатывающееся по периметру в волшебных лосинах :laughy: :laughy:
   ну дак на фоне Вашей несравненной каждая покажется красавицей, даже Псаки.... :xixixi:  ОВ вне конкуренции по всем параметрам, будь это внешность, или ум, или поведенческие привычки, или поступки...она неподражаема.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 20:52 от Логви »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
что же  вы  в темах про Ов не призываете?
что так? там  вам не обидно?
так правилами запрещено переходить на личности,что вы мне указываете  как и что мне писать?
я платье обсудила, а вы  своими  грязными ручонками пытаетесь влезть  ко  мне  в жизнь..
это вас  не смущает?
на обиженную вы похожи,простите...
указочку  в руках держать  не тяжело?  O:-)
Моночка..... По моему  вы слишком остро восприняли слова оппонентов.... Знаете, пассаж о "грязных ручонках" меня потряс.... Добробабушку в хамстве обвинить никак нельзя.... Её коммент написан совсем не обидно.... 

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Мож я чего-то не понимаю, но мне понравилось :laughy: :laughy:
Это вам не бесформенное ГОВнище перекатывающееся по периметру в волшебных лосинах :laughy: :laughy:
  :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Добробабушка , Мона не надо сориться  :flower3: :flower3: :flower3:
и правда , очень неуютно себя чувствуешь в темках, где обсуждение хомяков вдруг переходит на выяснение отношений между форумчанами ... :(
так  про платье написала,что понравилось!
сравнила  с красным алиашкиным!
и понесли ботинки диму!
и меня обидели  в жизни, и я такая-рассякая..
народ  в уме,вообще?  :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Не вызывает восторга платье розового цвета , с открытым верхом . Подойдет юной девушке , а разрисованные руки , напомнили эфир из мест не столь  отдаленных , где проводился конкурс красоты .., но таких расписных ........., и там мало . Дёшево смотрится .

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
   ну дак на фоне Вашей несравненной каждая покажется красавицей, ждаже Псаки.... :xixixi:
Это нам с вами. А М...а минусит - ей не нравится мой вкус - понимает что шансов мне понравиться нет :happens:  :laughy: :laughy:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
   ну дак на фоне Вашей несравненной каждая покажется красавицей, ждаже Псаки.... :xixixi:
а как же  ваш возраст?
сила возраста?
ваш комментарий  отличается особой  мудростью,хочу подчеркнуть!  :xixixi:
очередная гадость про  гавно,  а  вы   даже захихикали   :xixixi:
а мне тут указания раздаете   :happens:
что посмела сравнивать красное  с розовым   :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это нам с вами. А М...а минусит - ей не нравится мой вкус - понимает что шансов мне понравиться нет :happens:  :laughy: :laughy:
ну  вы же минусите тоже   :xixixi:
мне начхать на минусы,неоднократно писала  :xixixi:
зря стараетесь  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Моночка..... По моему  вы слишком остро восприняли слова оппонентов.... Знаете, пассаж о "грязных ручонках" меня потряс.... Добробабушку в хамстве обвинить никак нельзя.... Её коммент написан совсем не обидно.... 
вот  вы и не обижайтесь..
а  сравнение  тряпок,красную и розовую
никаких  не дает  прав   предполагать о моей жизни    :laughy:
этакий  виртуоз ваша  добробабаушка..
что то  в темах где оргии полным ходом идут ,ее не заметишь  с указкой  в руках    :laughy:
  :happens:  меня трогать  строго запрещено
я  устиненок  люблю обсуждать   :laughy:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ну  вы же минусите тоже   :xixixi:
мне начхать на минусы,неоднократно писала  :xixixi:
зря стараетесь  :laughy:
О как на воре шапка-то горит. А чо тада в каждой теме минусы оплакиваеш?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Если её поставить на четвереньки, и подтянуть опушку на задницу, то будет похожа на страуса

  :165: :165: :165: :stol: :stol: :stol: ... и серые, жилистые лапы страуса...  :lol: :lol:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
вы про ОВ такое  строчите на форуме,вас тоже обидела свекровь?  O:-)
 :lol: или  кто то вас обидел?  :xixixi:
 

"Это его бабушка взяла за интимное место
 (кликните для показа/скрытия)
неожиданно так    :gigigi: "   ваш комментарий?  :xixixi:
проблемы  в личной жизни?   :D
О Монааааа  :happens: Чёж по спойлеру не клинкули? А подумалиииии.. (я пальчиком хитро) .. а и я отвечай теперь?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О как на воре шапка-то горит. А чо тада в каждой теме минусы оплакиваеш?  :laughy: :laughy: :laughy:
:lol:  оплакиваю?
  :lol:  себя перечитай,  ты  плачешь,что минусы  у тебя  :xixixi:
 что тоже обидели  в жизни?   O:-)
   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.668 секунд. Запросов: 52.