Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Платье Ашмариной на съёмках вчерашнего ток-шоу.  (Прочитано 10270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
вам  нравится сочетание татуировок с открытым  розовым платьем в пол.. O:-) O:-)...или не терпится обгадить Али что даже в тему о Алёне притягиваете её....наблюдаю все темы где Алька и вы поливаете её поражает меня количество плохих слов ...это что то личное видимо и она ассоциируется у вас с кем то кто обидел вас в реальной жизни  как и у ваших соратниц ....оговорюсь сразу ДД не смотрю  читаю только комменты ...пишу когда тема интересует но больше не по темам ДД...больше общаюсь в личке с лрузьями которых приобрела на форуме .. :flower3:
Выразили и мое мнение, спасибо, мне не хватило смелости сказать.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
вам  нравится сочетание татуировок с открытым  розовым платьем в пол.. O:-) O:-)...или не терпится обгадить Али что даже в тему о Алёне притягиваете её....наблюдаю все темы где Алька и вы поливаете её поражает меня количество плохих слов ...это что то личное видимо и она ассоциируется у вас с кем то кто обидел вас в реальной жизни  как и у ваших соратниц ....оговорюсь сразу ДД не смотрю  читаю только комменты ...пишу когда тема интересует но больше не по темам ДД...больше общаюсь в личке с лрузьями которых приобрела на форуме .. :flower3:
я написала  просто о платье,  вы  меня  не слышите?
 татуировок не заметила,платье рассматривала 
ваши фантазии приберегите для себя,  +речь  идет о платье, вы обо мне..
я сравнила платье  алишизы,  с этим..
в  чем проблема?

 :xixixi:
пройдите  в тему  про ОВ и почитайте там, интересно  их всех там обидели?  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Выразили и мое мнение, спасибо, мне не хватило смелости сказать.
вы про ОВ такое  строчите на форуме,вас тоже обидела свекровь?  O:-)
 :lol: или  кто то вас обидел?  :xixixi:
 

"Это его бабушка взяла за интимное место
 (кликните для показа/скрытия)
неожиданно так    :gigigi: "   ваш комментарий?  :xixixi:
проблемы  в личной жизни?   :D
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 20:24 от Мона »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Выразили и мое мнение, спасибо, мне не хватило смелости сказать.
просто обидно наблюдать как форум превращается в какой то склочный базар с переходом на личности друг друга ....невозможно зайти в тему где не дай бог упомянута али сразу летучий отряд единомышленников ведёт разговор друг с другом повышая градус оскорблений в адрес оппонентов уходя от темы топа.....главное достаётся автору что запрещено правилами как и переход на личности ...в пылу игнорируют и модеров ... :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мона, но ведь не платье должно быть красивым, а женщина в этом платье... (  а Али обсуждали там, где были ее фото, здесь нет, сравнивать не с чем.)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 20:28 от Логви »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
просто обидно наблюдать как форум превращается в какой то склочный базар с переходом на личности друг друга ....невозможно зайти в тему где не дай бог упомянута али сразу летучий отряд единомышленников ведёт разговор друг с другом повышая градус оскорблений в адрес оппонентов уходя от темы топа.....главное достаётся автору что запрещено правилами как и переход на личности ...в пылу игнорируют и модеров ... :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
что же  вы  в темах про Ов не призываете?
что так? там  вам не обидно?
так правилами запрещено переходить на личности,что вы мне указываете  как и что мне писать?
я платье обсудила, а вы  своими  грязными ручонками пытаетесь влезть  ко  мне  в жизнь..
это вас  не смущает?
на обиженную вы похожи,простите...
указочку  в руках держать  не тяжело?  O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона, но ведь не платье должно быть красивым, а женщина в этом платье... (  а Али обсуждали там, где были ее фото, здесь нет, сравнивать не с чем.)
мне нравится розовое платье,  в чем проблема?
что не так?
не вижу ни черных колготок,ни светлых туфлей на красном  фоне..
мы обсуждаем ащмарину? или платье?
я  пишу про платье,про общий фон...
женщин  я не обсуждаю.
алианочка  ваша,для меня алишиза..
в чем проблема?для вас девочка бедная(так всю жизнь бедной и проживет),для меня  лось.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
сочетание татуировок с открытым  розовым платьем в пол..
нам это тоже доставило :laughy:
этакое розовое безе в стразеГах, а из него торчит иссушенная пудрой бабёха сомнительной свежести с руками в татухах.
 :palcy: :palcy: :palcy:



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мона,а почему так агрессивно?...я ведь ничем Вас не задела.. :(.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
нам это тоже доставило :laughy:
этакое розовое безе в стразеГах, а из него торчит иссушенная пудрой бабёха сомнительной свежести с руками в татухах.
 :palcy: :palcy: :palcy:


   ну что тут сказать...море вкуса.... :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
что же  вы  в темах про Ов не призываете?
что так? там  вам не обидно?
так правилами запрещено переходить на личности,что вы мне указываете  как и что мне писать?
я платье обсудила, а вы  своими  грязными ручонками пытаетесь влезть  ко  мне  в жизнь..
это вас  не смущает?
на обиженную вы похожи,простите...
указочку  в руках держать  не тяжело?  O:-)
я не пишу в оскорбительном тоне ни о ком ...и где вы ищете оскорбления оскорбляя меня ...задела за живое правда ...добрее надо быть ...гнев не лучшее чувство в общении на форуме ...или принцип жизни таков скорее оскорбить пока не оскорбили вас....успокойтесь пожалуйста вступать в разговор в таком обычном для вас тоне я не собираюсь ....у меня  другие методы общения ....и общаюсь я больше в личке с друзьями...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
красивая юбка.... и уродливо грудь торчит сбоку...

юбка мне тоже нравится , а вот лиф и правда сомнительный , так и кажется ,что грудь вывалится . O:-)

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
платье есть,пора замуж выходить... :)8 :)8 :)8

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мона,а почему так агрессивно?...я ведь ничем Вас не задела.. :(.
а  как  вы хотите?

я  про платье пишу,вы мне внушаете хором,что меня обидели..
в темах про ОВ сплошняком  все обиженки жизни выходит,строчат такие гадости и еще  смеют  мнге здесь указывать?
  надо же,какую охоту устроили  за мной  :laughy:
пишу про платье, в ответ слышу  о себе..
 вы  в  себе  все  или где?  :happens:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
я не пишу в оскорбительном тоне ни о ком ...и где вы ищете оскорбления оскорбляя меня ...задела за живое правда ...добрее надо быть ...гнев не лучшее чувство в общении на форуме ...или принцип жизни таков скорее оскорбить пока не оскорбили вас....успокойтесь пожалуйста вступать в разговор в таком обычном для вас тоне я не собираюсь ....у меня  другие методы общения ....и общаюсь я больше в личке с друзьями...
Добробабушка , Мона не надо сориться  :flower3: :flower3: :flower3:
и правда , очень неуютно себя чувствуешь в темках, где обсуждение хомяков вдруг переходит на выяснение отношений между форумчанами ... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1015
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 922
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2576
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1589
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 880
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.823 секунд. Запросов: 58.