Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 6. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Русский стилист решил доказать, что в каждой женщине живет королева.  (Прочитано 3798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82388
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292177
31
Русский художник и визажист Константин Богомолов задался целью менять людей, ну или, как минимум, их внешний вид. Ниже, в формате до/после, представлены фотографии того, что у Константина получилось. По его словам, он «создавал совершенно новый облик каждой женщины, основываясь на ее профессии и характере». Результат иначе, как сногсшибательным не назовешь, и, по слухам, Богомолов делал это все «искусства ради» - абсолютно бесплатно, просто, чтобы доказать, что в каждой женщине живет самая настоящая королева.











Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Обалденный результат просто! :268: Вот бы попасть к такому мастеру в руки  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242318
вот такому не жалко и ползарплаты отвалить..да чё там - зарплату!!!
мне больше всех - первые две..и последняя!!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Русский художник и визажист Константин Богомолов задался целью менять людей, ну или, как минимум, их внешний вид. Ниже, в формате до/после, представлены фотографии того, что у Константина получилось. По его словам, он «создавал совершенно новый облик каждой женщины, основываясь на ее профессии и характере». Результат иначе, как сногсшибательным не назовешь, и, по слухам, Богомолов делал это все «искусства ради» - абсолютно бесплатно, просто, чтобы доказать, что в каждой женщине живет самая настоящая королева.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)


мне все понравилось, молодец  :268: :applo2:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот такому не жалко и ползарплаты отвалить..да чё там - зарплату!!!
мне больше всех - первые две..и последняя!!


ага... видит человек красоту, подмечает, мастер своего дела  :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Обалденный результат просто! :268: Вот бы попасть к такому мастеру в руки  O:-)
Обидно, что сама так никогда не причешешься и не накрасишься. У меня сестра очень хороший мастер и большой специалист по укладке. Всегда все говорят "ах, ой, вау", видя себя в зеркале. Но вот у меня руки растут совсем из другого  места и никогда у меня не получается даже приблизительного результата. Хотя она как фокусник: несколько пасов руками и.... Также и макияж, накраситься так, тебя накрасил мастер у меня лично никогда не получится

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242318

ага... видит человек красоту, подмечает, мастер своего дела  :xixixi:
эт тебе не чёрный квадрат намалевать, от которого никому ни холодно, ни жарко...Сколько женщин осчастливил! :)8

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Вот бы попасть к такому мастеру в руки
Прямо с языка сняли,пока просматривала о том же думала  :268:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Поглядела на такое преображение,посмотрела в зеркало и решила завтра начну гардероб обновлять,а то все чего жду - то похудею,то выздороветь надо,и прочими глупостями,(-пожила,всё равно никуда не хожу,да кому это надо ?) А ЭТО НАДО МНЕ,НАМ ДЕВОЧКИ ! Спасибо Ларочка ,что вытаскиваете из нас хорошее,вчерашнему посту - заказала семена,а то совсем забросила цветоводство,сейчас засяду за новый гардероб !!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Обидно, что сама так никогда не причешешься и не накрасишься. У меня сестра очень хороший мастер и большой специалист по укладке. Всегда все говорят "ах, ой, вау", видя себя в зеркале. Но вот у меня руки растут совсем из другого  места и никогда у меня не получается даже приблизительного результата. Хотя она как фокусник: несколько пасов руками и.... Также и макияж, накраситься так, тебя накрасил мастер у меня лично никогда не получится
Согласна на 100%. иЛИ УЧИТЬСЯ НАДО, ИЛИ СТИЛИСТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Обалденный результат просто! :268: Вот бы попасть к такому мастеру в руки  O:-)
[/
Обалденный результат просто! :268: Вот бы попасть к такому мастеру в руки  O:-)
Солнышко! Приезжай! У меня есть такой мастер! За 5-7 тысяч поменяет все! Езды 5 часов! :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2016, 00:49 от эклер »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82388
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292177
Поглядела на такое преображение,посмотрела в зеркало и решила завтра начну гардероб обновлять,а то все чего жду - то похудею,то выздороветь надо,и прочими глупостями,(-пожила,всё равно никуда не хожу,да кому это надо ?) А ЭТО НАДО МНЕ,НАМ ДЕВОЧКИ ! Спасибо Ларочка ,что вытаскиваете из нас хорошее,вчерашнему посту - заказала семена,а то совсем забросила цветоводство,сейчас засяду за новый гардероб !!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268:
Ирина!  :flower3: Напиши потом про результат с деревцем,отзывы,как об орхидеи,у кого прет,а кто замучился лечить(у меня тоже с орхидеями не сложилось,как не нянчила,три года цвела,а потом все).  :love005:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Лед на лицо, шею и декльте по утрам, обязательные маникюр, педикюр, эпиляция, покраска, стрижка вовремя, обязательное красивое нижнее белье, носочки, чулочки... а остальная красота пойдет автоматом.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
тут все в комплекте - макияж, гардероб, прическа. Абсолютно новый взгляд художника. Я хочу к этому Микеланджело

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вот, емае что называется, тема в тему! Сижу в депрессняке (дитю 9,5 мес) сопли на кулак наматываю, спать не могу, все надоело, все мамы поймут думаю :med: Зашла сюда и тыкаю в эту тему... куда девались слезы? :applo2: :268: Завтра же утром: маска, зарядка, укладка (по мере сил), макияж, мелкого в коляску и гулять, гулять!
А мастер просто шаманамана :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 53.