Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Бедность берёт россиян за горло - опросы показывают или лукавят?  (Прочитано 4766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Раньше мне там постельное бельё нравилось:современное,хороших тканей,но сейчас или дорого или никуда не годится.
Не знаю :( Первый раз попала в Икею давным давно ещё в Германии :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ходили ходили по этим тропам, ноги стёрли - ничего не выбрали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В итоге золовка взяла подушечку - думочку, ну что бы пустыми не выходить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не представляю, что можно захотеть купить в Икее из более менее значимых покупок. Я там покупаю только маленькие махровые полотенчики для кухни и ситечки для чая. Ну и брала маленькие стеклянные круглые салатнички в качестве посуды для кошки. Всё. Хотя люблю иногда там пошарахаться. А, еще как то брала деревянные вешалки. Дешевые и нормальные были. Щас там цены совершенно не соответствуют качеству.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399201
Не знаю :( Первый раз попала в Икею давным давно ещё в Германии :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ходили ходили по этим тропам, ноги стёрли - ничего не выбрали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В итоге золовка взяла подушечку - думочку, ну что бы пустыми не выходить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы сыну покупали там мебель лет 10 назад.. Ему тогда 24 года было и он отправился жить один в бабушкину квартиру. Для парня ,вроде,неплохо получилось,такой не помпезный стиль.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
:flower3: :flower3: :flower3: на хлебе и воде живут. Мясо по праздникам. Я детские вещи отдаю,даже трусики и колготки забирают ношеные. Люди беднеют с каждым годом..
:flower3: :flower3: Да, и вещи для взрослых многие знакомые относят в церковь , в газете местной постоянно - приму в дар вещи для детей, теплые вещи для пожилых, холодильник и т.д.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
всё-ниасилил...дошол до половины...пошол вешаца.... :D
Та ладна! Че вешаца сразу?  :lol:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я покупаю вещи в Икеа,мне многое нравится,для молодой семьи при скромных доходах,имхо,отличный выход. Диваны сделали на заказ,лучше бы я в Икее их купила,чес слово  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
 
Сервизы не серебряные, но мебель точно из дуба. Сейчас за копейки надо продать икею звонкий лес, шоб получить оттуда  барахло из костраплиты
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Мы сыну покупали там мебель лет 10 назад.. Ему тогда 24 года было и он отправился жить один в бабушкину квартиру. Для парня ,вроде,неплохо получилось,такой не помпезный стиль.
Ну для парня и по тем ценам - нормально O:-) O:-) O:-) Но вот племянница ничего не захотела, как мы её ни уговаривали :hihihihi:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27036
  • Имя: Елена
  • Карма: 90536

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27036
  • Имя: Елена
  • Карма: 90536
Василий, я сегодня от тебя в восторге,прям через экран чую мужчину  можно было бы по 100+ ставить ,я бы наставила.
Да вообще правильный мужик!Уважаю! :flower3:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
У меня хоть коляску забрали, а кроватку я вот только отдала, на дачу людям знакомым, для внука, когда к ним дети приезжают.... Не прошло и шести лет....

А еще был прикол, знакомые так коляску выкатили, к подъезду... Потом на рынке ее увидели....
Это разница между центром и регионами, а у нас на одноклассниках вещи собирают для детей из семей попавших в трудное положение, вещи люди передают на маленьких детей донашивать и ещё выбирают кому дать. А коляску малышу покупали на авито в Москве ( дешевле здесь) и сын когда домой ехал привёз. И на авито все быстро продается( что не дорого выставляют) сама столкнулась

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Ради интереса повешу на Авито объявление об отдаче приличного мужского костюма. Посмотрю, найдутся ли желающие....
лучше написать - продам за 500р. Многим людям стыдно просто брать в дар, ну это получается , как штамп себе на лоб ставить "я-нищий." А за символическую цену купить, это уже "я-экономный" .У нас просто после девчонок тоже очень много одежды осталось, даже с этикетками, так вот- бесплатно на "отдам в дар" никто не реагировал, а дочка выставила всё по 50-100 р. мигом распродала. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.