Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Пара, прожившая вместе 63 года, решилась на романтическую фотосессию  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
12
Любовь живёт три года? Пять лет? А может, все эти высказывания просто созданы для того, чтобы оправдать расставания? На самом деле, любовь может сопровождать пару и всю жизнь, если они, конечно, этого очень захотят и самостоятельно приложат усилия к этому. История этой пары, Джо и Ванды Нельсонов, является живым примером крепчайшей любви, пронесенной через годы. Они прожили в браке 63 года, но их чувства друг к другу ничуть не охладели и даже наоборот, стали крепче. Внучка Шалин решила сделать бабушке с дедушкой подарок и устроила им фотосессию. Кстати, супруги написали друг другу письма и среди фотографий подборки вы найдете очень трогательное письмо Джо Ванде.









«Дорогая Ванда, я так давно не писал тебе любовных писем. Годы летят очень быстро. Однажды утром ты просыпаешься и обнаруживаешь, что уже стар. Но в любом случае, я бы не променял эти годы с тобой даже на все золото Аляски. У нас сейчас трое взрослых детей, и нам было очень весело, пока мы их растили. Я хотел бы вернуть то время. Но я все равно люблю тебя так же сильно, как и в день, когда мы поженились. Подумать только, свидетельство о браке стоило всего 2 доллара. Но это лучшее вложение, которое я когда-либо делал в своей жизни!»



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
это достойно Великого Уважения,прекрасная пара :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Прекрасная идея для подарка! Есть у меня на примете парочка.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Какая прелесть! Классный подарок и очень достойная пара!

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 47.