Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Коряга в бешенстве.А в комментариях в социальных сетях, шавки все лают😂  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Именно дворняжка и есть тощая, голодная , затюканная  :D


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46822
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209294

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Убеждалась не раз, что о зависти пишут только те, кто сам завидует кому то. Лично я никогда и никому не завидовала. И уж тем более завидовать Карякиной!  :laughy: Вот бы список она предоставила, чему завидовать? Только-только плакала, что ничего у нее нет. Судьба послала ей работу на самом замухрыжном канале. И вот Карякина в своем репертуаре - опять распушила свои перья и начала каркать!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2016, 14:07 от Сама-по-себе »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
Где- то я уже это слышала... Я впереди , тявкают мне в спину... О! Нет! Дышат ядом!  :laughy: :laughy: :laughy:У меня на слова " я впереди" странная ассоциация. Метрдотель в ресторане: Следуйте за мной! И бодренько так трусит стульчик отодвинуть и скатерку  разгладить!

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Как можно быть такой глупой и безграмотной в ее возрасте?!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это она еще Колючку не читала  :xixixi:

А может, напротив, как раз прочитала

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485140
Надоело делать вид, что ничего не происходит?
Вот нефартовая Каряка! Дивидендов от её перформанса кот наплакал, а славы дурной...

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Это она еще Колючку не читала  :xixixi:

А может, напротив, как раз прочитала
Да всё она читает про себя, как утреннюю газету :laughy: Таким как Раскаракины неимоверно важно, что о них говорят :gigigi: Они же живут напоказ, по принципу "ЕСЛИ НЕ УДАЁТСЯ БЫТЬ, ТО ХОТЬ КАЗАТЬСЯ", иными словами, понты для них превыше всего.


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Что маманя бабачленатогда о Колючке написала - все о них один в один. Несчастная, нежеланная бабачлена живет с дочкой и внучкой, никому не нужная и давно никем не желанная, прячет морду лица за фотошопом, фигуру за штанами, дряблую шею за воротниками. Реальная неудачница как в бизнесе, так и в личной жизни. Одни понты. А на деле - съемная квартирка и старость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 50.