Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 3. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 9. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

В Periscope Ольга Рапунцель рассказала, что расстаётся с Димой Дмитренко  (Прочитано 4233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Зрители Дом-2 не перестают удивляться тому, как Ольга Рапунцель, при всём отвращении к своему нынешнему бойфренду Диме Дмитренко, продолжает с ним встречаться.
В каждом эфире она сама же его унижает и опускает перед коллективом. На этот раз она была недовольна тем, что вместо дорогих сережек и похода в ресторан, Дима подарил ей большого медведя.
"Мне не 15 лет!" - возмущается Оля.
По её словам Рапунцель хочет украшения, одежду и красивое нижнее белье. Видимо, чтобы более эффектно выглядеть по вебкамере.
О том, что отношения с Димой никуда не приведут и он будет просто "съеден" Рапунцель рассказала, впервые выйдя в Periscope.



Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45320
  • Карма: 144696

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Старая лядь в "образе", кобыла, с которой
содрали подковы... :happens:
Пока! Свинопас пользуется её услугами...
будет "чудить"...Хроническая психопатка.
Психбольница Владика ЖДЕТ! свою звездную
пациентку :med:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45320
  • Карма: 144696
Не буду уточнять, насколько Владивосток (мой город-мечта) меньше Питера. Но у нас есть поговорка "Питер-город маленький". Очень часто найдешь с кем-то общих знакомых. Не знаю, как Дима будет выкручиваться после Дом=2. и так стебут, еще хуже будет. И Томск  :wub: приплели

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Да прибьют "Бренд" во Владике или изнасилуют. Больные люди есть везде, но нельзя же их так провоцировать. Вчера даже репетицию показали, как это будет.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
дима опять пьяный. Дебил.
Ну а как на трезвую голову с такой чумой встречаться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45320
  • Карма: 144696
Ну а как на трезвую голову с такой чумой встречаться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а с таким ушлепком?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
а с таким ушлепком?
Ну он то по сравнению с Рапой и умный и красивый :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45320
  • Карма: 144696
Ну он то по сравнению с Рапой и умный и красивый :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну да, с актерским образованием, которое применить не может. или еле-еле

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
ну да, с актерским образованием, которое применить не может. или еле-еле
Я тоже считаю Димасика ушлёпком, но по сравнению с Рапой он красавЕц :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45320
  • Карма: 144696
Я тоже считаю Димасика ушлёпком, но по сравнению с Рапой он красавЕц :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
мне он зимой относительно нравился, внешность приятная, а сейчас как начнет морду кривить и пыжиться, ну какое-то дебильное выражение :(

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
рискую быть не понятой, но мне дима более не приятен, чем рапа!
она конечно ужас ужасный, во всех смыслах, но она и не скрывает,
что она именно ТАКАЯ и ничего не видит в этом плохого,
но его участие в этом сраме, я ничем не могу оправдать,
никакими его мечтами о кино и пр.пр.пр., меня в нем раздражает ВСЕ!!!
и манера говорить, и внешность, ну а про ум я вообще молчу!
 :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45320
  • Карма: 144696
рискую быть не понятой, но мне дима более не приятен, чем рапа!
она конечно ужас ужасный, во всех смыслах, но она и не скрывает,
что она именно ТАКАЯ и ничего не видит в этом плохого,
но его участие в этом сраме, я ничем не могу оправдать,
никакими его мечтами о кино и пр.пр.пр., меня в нем раздражает ВСЕ!!!
и манера говорить, и внешность, ну а про ум я вообще молчу!
 :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
:flower3: :flower3: :flower3: меня он тоже бесит, а топает ногами от беспомощности. и штаны странно сидят вечно, как будто наложил, извините за грубость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 57.