Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Руднев довел Либу до истерики  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
                                         Молодой супруг Либерж Кпадону, частник реалити-шоу «Дом-2» Евгений Руднев продолжает игнорировать свою супругу Либерж Кпадону. Недавно Женя попросту покинул проект, утверждая, что ушел в отпуск на 2 недели. Все бы ничего, но недавно Либерж предлагала мужу совместный отпуск, однако он сослался на большую занятость в бизнесе. Подобное поведение супруга довело Либерж до истерики. Девушка не понимает, почему ее муж перестал обращать на нее внимание.

 


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
потому что он кадум O:-)

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
потому что он кадум O:-)
Кадум  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Либе...надо меньше "расслабляться!",
меньше "исполнять", строить обиженку
"трудолюбивую"...ударницу шеста и гоу-
гоу...Дамочка то...на любителя! Мало
найдется желающих! на ТАКОЕ! потом-
ство...Скромнее надо быть... O:-)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Когда Либерж сама отвернётся от краснорожего , тогда он и  прискачет . А если честно , у них нет других вариантов обратить на свою пару внимание , Либерж не первый раз на шоу , и понимает , что  лучше лишний раз поплакать , чем уйти серой мышкой с проекта . В любовь ни с той ни с другой стороны не верю .., " вот и встретились два одиночества , развели у дороги костёр , а костру разгораться не хочется - вот и весь разговор " .


Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
блин, опять рёв по телеку слушать и звук убавлять, шоб соседи не прибежали :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Пидя,  а что такое кадум?  :redgirls:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,  а что такое кадум?  :redgirls:
а вы задом наперед слово прочитайте и сразу узнаете  :smile: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567890
Да жалко мне эту Либку, чисто по бабски.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49026
  • Имя: Елена
  • Карма: 167571
а вы задом наперед слово прочитайте и сразу узнаете  :smile: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:
Пидя! Какая я вууумная (или испорченная? :gigigi:), уже хотела  в Гугл лезть, но по дороге сообразила....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя! Какая я вууумная (или испорченная? :gigigi:), уже хотела  в Гугл лезть, но по дороге сообразила....
загадочная я какая,да ведь  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: Кнопочка,он реально полный кадум  :happens:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
кнопка, а я даже слазила  :xixixi: нашла, что это селение в Самарии  : :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49026
  • Имя: Елена
  • Карма: 167571
загадочная я какая,да ведь  :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: Кнопочка,он реально полный кадум  :happens:
Без сомнений, если не хуже...

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49026
  • Имя: Елена
  • Карма: 167571
кнопка, а я даже слазила  :xixixi: нашла, что это селение в Самарии  : :xixixi:
:D :D :D

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
кнопка, а я даже слазила  :xixixi: нашла, что это селение в Самарии  : :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.