Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Убогая Элина Камирен, Алина Ян и группа "Марсель". RUSSIAN MUSICBOX  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
Убогая Элина Камирен в трусах из легендарной золотой куртки ВенцеСРАМА, Алина Ян и группа "Марсель". RUSSIAN MUSICBOX
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 18:42 от Независимый »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Независимый ты зачем  меня так смешишь. я уже.. плачу от смеха. ну как можно в таких труханах ТВ появляться. уеепише полное.. у Чупы что ли забрала..А стойка это что то тю. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: эти два мужика как санитары из психушке стоят со своими клиентками.  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Трусы знатные!Тюменскому Крокодилу башку напрочь снесло от своей значимости на новом поприще!Ей хоть какие-нибудь деньги платят или просто "за пожрать" золотыми труселями светит?


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Независимый ты зачем  меня так смешишь. я уже.. плачу от смеха. ну как можно в таких труханах ТВ появляться. уеепише полное.. у Чупы что ли забрала..А стойка это что то тю. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: эти два мужика как санитары из психушке стоят со своими клиентками.  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А Чепь то,Чепь!С какого сенбернара сняла?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831873
Плин!!!! Оно точно в зеркало не смотрит....только селфиться!!!!Морда -лиТца ...бабушка на пенсии, и золотые шорты, футболка....цепь...быдло из 90х!!!УжАс!!! :facepalm: :laughy: :hihihihi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый ты зачем  меня так смешишь. я уже.. плачу от смеха. ну как можно в таких труханах ТВ появляться. уеепише полное.. у Чупы что ли забрала..А стойка это что то тю. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: эти два мужика как санитары из психушке стоят со своими клиентками.  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты грозилась не смотреть очередную запись с Корягой, так пойди в мою соседнюю тему, не пожалеешь. Там Ковырялка интервьюирует другого фрика из выкидышей ДД, Алину Саакян, понты которой не уступят элькиным.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Трусы знатные!Тюменскому Крокодилу башку напрочь снесло от своей значимости на новом поприще!Ей хоть какие-нибудь деньги платят или просто "за пожрать" золотыми труселями светит?
Думаю, пока она рада бесплатно подменять основную ведущую этого говна, Анну Грачевскую.
 О Коряге нет ни одного упоминания на сайте тухлого канала, она не входит в список ведущих!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А Чепь то,Чепь!С какого сенбернара сняла?
Цепь с мамкиной бычьей шеи, в которой та щеголяла на ДД несколько лет назад.


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Цепь с мамкиной бычьей шеи, в которой та щеголяла на ДД несколько лет назад.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ты грозилась не смотреть очередную запись с Корягой, так пойди в мою соседнюю тему, не пожалеешь. Там Ковырялка интервьюирует другого фрика из выкидышей ДД, Алину Саакян, понты которой не уступят элькиным.
Сейчас гляну.. тут одна мадам  а может не мадам . я так и не поняла кто. там... ворона скачет  .. меня в жгучей ненависти обвинила. ну какая могу вот таких уродов полюблятьььь.. то.. подскажите. :facepalm: :D :D :D :D :D :D :D А если не поддаюсь на уговоры полюбить. сразу рыбок заводить предлагают. воо агитация пипец. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Цепь с мамкиной бычьей шеи, в которой та щеголяла на ДД несколько лет назад.
Поводок в коридоре оставила.. :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731078
ну ее же постоянно поругивают, что она без трусов, вот и напялила.... трусы эльдорадо.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.629 секунд. Запросов: 53.