Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Снег в Венеции... сон наяву !  (Прочитано 963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
8
Павел Оськин. Снег в Венеции.....сон наяву!
Два года назад мой друг Глебка Голубецкий ( один из лучших художников современности ) говорил мне: " Зимой жди звонка, если в Венеции пойдет снег, мы должны быть там в этот же день !". То ли со снегом были проблемы , то ли со временем, но как то все не срасталось. Когда я собирался на карнавал, конечно я не мечтал об этом, все-таки весна на дворе... Но чудо случилось... Очередное  промозглое утро я проводил на Сан-Марко совершенствуясь в скоростной съемке масок. Петрович взял отгул, и все происходило не так весело, как в прошлое утро, но бутылочка Егермастера придает силы в самых сложных ситуациях, хотя в одного и не так весело...
Все шло по заданному сценарию, пока не налетел шквалистый ветер и не принес с собой снег ! Охреневшие маски решили дезертировать от непогоды, но мне с группой таких же тихопомешанных удалось задержать 3-4 экземпляра и заставить позировать. мы понимали, что такого шанса может просто больше не выпасть НИКОГДА. Мне кажется, что такой эйфории я не испытывал  в жизни ! Снег добавлял оборотов, а во мне кипел адреналин ! Впервые эмоции съемки сравнились для меня с эмоциями добычи долгожданного охотничьего трофея ! Снег ложился и таял, я бегал по городу, плавал на трамвайчике по каналам и снимал.. снимал..снимал... В гостиницу вернулся около 11, моя братва заканчивала завтрак, я ворвался как чумной и взахлеб рассказывал о своем счастье! Когда мы выбрались на улицу через полчаса, снега и след простыл... Я ущипнул себя... может это был сон ?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Красиво....но наверное холодно...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104097
Красота!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 44.