Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от коммуняка 9. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 12. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис

Глеб Жемчугов вымаливает прощение у супруги  (Прочитано 2413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Глеб Жемчугов вымаливает прощение у супруги
Стархит
Мужчина не может смириться с уходом жены. Ольга Ветер покинула реалити-шоу «Дом-2» и теперь живет отдельно от своего избранника. Судя по всему, Глеб Жемчугов осознал свою ошибку и готов сделать все, чтобы любимая его простила.
Поклонники реалити-шоу «Дом-2» не могли поверить в то, что Ольга Ветер и Глеб Жечугов расстались. Их пара казалась им идеальной – супруги воспитывали общего сына и готовились к переезду в новую квартиру, которую молодая мама выиграла в конкурсе «Человек года». Сейчас Ольга покинула периметр, а Глеб решил остаться на проекте. Судя по всему, мужчина осознал свою ошибку и теперь пытается всеми силами вернуть жену. Несмотря на конфликт, Жемчугов и Ветер стараются сделать так, чтобы от семейных неурядиц не пострадал их сын Миша. Мальчик по очереди проводит время с мамой и папой.
Все понимаю, но не могу принять пока, не привык, а точнее, отвык быть один и не хочу привыкать, без жены в душе пусто стало, и уже не важны все претензии, придирки, недовольства, все это стало такой мелочью по сравнению с тем, что теперь моей жены нет рядом... А завтра внутри будет пропасть... Сейчас все напишут: «Раньше надо было думать, ты сам это все сделал , ты это заслужил, жирный хряк». И в этих словах будет доля правды, но не ошибается только мертвый», - написал в порыве отчаяния участник реалити-шоу.
Фанаты «Дома-2» с нетерпением ждут, что супруги найдут в себе силы забыть старые обиды и помириться. В комментариях практически к каждой публикации героев подписчики советуют им скорее уладить все семейные неурядицы. Поклонники считают, что Ольга и Глеб созданы друг для друга.
«Зачем ты пишешь, вот скажи, зачем? Надо бежать, лететь, плыть, заваливать ее цветами, комплиментами, стоять на коленях и вымаливать прощение. Ведь семья - это самое лучшее, что может быть. Оля у тебя очень красивая девушка. Жалеть будешь, если она действительно к тебе остынет», «На самом деле виноваты оба в сложившейся ситуации. Глебу надо, конечно, научиться себя контролировать и больше никогда не поднимать руку на супругу, не кричите, ведь в этом растет ваш ребенок, а это может и на нем в психологическом плане отразиться. И конечно, нужно друг с другом говорить и главное слышать друг друга. А вы каждый гнули свою палку, а компромисс не находили. Олечке, конечно, надо все сейчас тоже переварить и переосмыслить, что она как женщина не донесла до супруга», - написали неравнодушные поклонники, которые мечтают, чтобы пара скорее воссоединилась.
Несмотря на то, что за год, который Ветер находилась на проекте, между супругами случались ссоры, они довольно быстро мирились. Ольга говорила, что они с мужем не боятся признавать свои ошибки и с легкостью идут на примирение.
«Если я понимаю, что я перегнула палку, то мне не трудно признать свою вину. Если он в чем-то провинился, то он подходит с извинениями. Очень редко случается, что мы несколько дней не общаемся - либо очень крупная ссора, либо мы друг друга сильно бесим», - рассказывала Ветер в интервью «СтарХиту».


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Чушь собачью несёт этот жирный "кобель"!
Ни в коем случае нельзя прощать! Всё повторится!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
и бухать будет, и она его будет вытаскивать из пьянок.
если вместе останутся.
тяжело жить с алкоголиком, даже периодически кодированным.
рвать так рвать. или уж с этим жить, прав кадоша.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
чо-то на спектакль все это смахивает...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227545
чо-то на спектакль все это смахивает...
Вот и я так думаю O:-) O:-) O:-) На дуру эта Ветер не похожа. А кому она нужна кроме Глебки ? Думаю сама она это тоже понимает. А домовская популярность недолговечная. И уж ей то точно на этом много не заработать O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169368
А кому она нужна кроме Глебки ?
А он кому нужен, мохнатый навозный жук(((  :happens: :facepalm:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Что значит- кому она нужна? И с тремя детьми замуж берут. Она очень домашняя, терпеливая, заботливая.
А Глеб- алкоголик и сорвавшийся наркоман. К сожалению , видела лично кокаинщиков после срывов- один в один Глебка сейчас. Плачет, клянётся , депрессирует, винится и всех вокруг трусливо винит. Ветер достался такой мужик тоже не просто так. У каждого - свой крест...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Стархит уже в курсах  :hihihihi:
СМИ вещает про глебасика


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Чушь собачью несёт этот жирный "кобель"!
Ни в коем случае нельзя прощать! Всё повторится!
Я думаю еще хуже будет...Оно прощение выскулит,но злобу затаит на всю жизнь,т.к. оно быдло! А быдло в жисть не поменяешь... :happens:

Оффлайн kiska

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 130
  • Карма: 297
кобелинную натуру не изменить....это природа......не дай бог такого мужа.....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79580
  • Карма: 227545
А он кому нужен, мохнатый навозный жук(((  :happens: :facepalm:
Мужчина найдёт себе. Тем более он очень общительный. Билась же Ветер за него с другими девахами из их тусовки? Сама ведь рассказывала. Значит было за что O:-)
Ольга неинтересная. Нудная, ворчливая, злая. Внешние данные - очень средненькие. Разговаривать не умеет. Не считаю что она хозяйственная и домашняя. Если "домашность" это возлежать на диване с телефоном :( :( :( Про хозяйственность - она даже обед толком приготовить не может O:-) O:-) O:-)
Ей ставят в заслугу то что Мишутку не показывали в грязной одежде. Но опять же повторюсь - она очень неглупа и начиталась многого про домовских детишек. И поняла что за пятнышко на кофточке могут и распять. Вот и не допускает этого, а вот безразличие к собственному ребёнку скрыть не может O:-)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5882
  • Карма: 18323
но злобу затаит на всю жизнь
Если это не спектакля.то так оно и будет..Да он в жизни не простит ей такого унижения..пройдет время и он отомстит очень жестко..

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Думаю , играют оба. Если бы решилась уйти - уехала бы. Глеб груб , но и она  не одуванчик , выражения какие - про гуся какого-то , которого то ли отмачивают , то ли мочат , постоянно - ппц да ппц ... Ребенок  чистый , ухоженный , спокойный .Она хорошая мать , ну не ласкова с ним , так какая мать , что на проекте была - облизывала дитя ?... Все в делах - надо обсуждать  участников , не до ребенка... :happens:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Теперь новую тягомотину заведут,  месяца на два, простила- не простила, вернется- не вернется. Так и слышу слова: а что ты, глеб, делаешь для того, чтобы жена тебя простила?

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Мужчина найдёт себе. Тем более он очень общительный. Билась же Ветер за него с другими девахами из их тусовки? Сама ведь рассказывала. Значит было за что O:-)
Ольга неинтересная. Нудная, ворчливая, злая. Внешние данные - очень средненькие. Разговаривать не умеет. Не считаю что она хозяйственная и домашняя. Если "домашность" это возлежать на диване с телефоном :( :( :( Про хозяйственность - она даже обед толком приготовить не может O:-) O:-) O:-)
Ей ставят в заслугу то что Мишутку не показывали в грязной одежде. Но опять же повторюсь - она очень неглупа и начиталась многого про домовских детишек. И поняла что за пятнышко на кофточке могут и распять. Вот и не допускает этого, а вот безразличие к собственному ребёнку скрыть не может O:-)
Полностью согласна.
Абсолютно не понимаю, почему большинство в данной ситуации (да и в целом) превозносят Ветер. Она очень далека от образа хорошей жены и матери. И не понимаю, почему всю ответственность за сохранность семьи переложили на Глеба. По большей части от женщины зависит "погода в доме" (на 70% от женщины и на 30% от мужчины). И в том, что ее семья имеет такой вид - и ее вина тоже, причем в большей степени. Каждому человеку нужно тепло. А эта Снежная Королева его давать неспособна. Она только и способна ходить круглосуточно с недовольным лицом, материться, огрызаться, сквернословить, хамить, сутками сидеть в телефоне. Офигенная, мать ее, жена, ага.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 19:15
от Ириша 2
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 956
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 522
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 728
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3090
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 60.