Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka
7. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Когда оказался в метро...  (Прочитано 3562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
24
Когда оказался в метро, но нужно дать понять всем что ты здесь вообще случайно и вообще ты успешный человек.



Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Крутой, могли-бы и место уступить.  :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
хорошие понты дороже бабла  :laughy:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Бывает, что пробка такая, что машину приходится кидать и спускаться в метро.  Мужик без сумки, похоже, что на машине.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163233
И запонки даже  :D :D :D :D :D  Такие "печатки" приличные люди не носят, только бизнесмены уровня Сопли  :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Может Бентли сломался)))))?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241775
Пижмак-то не с чужого плеча?? :laughy:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Может Бентли сломался)))))?
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04:   на брелке эмблема мерса :xixixi:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
да простят мне люди, лучше меня знающие и понимающие  :xixixi:

 брелок, часы, запонки и колецнапальцахнесчесть.... ну это же показатель уровня жизни? ну так почему же так затрапезно смотрится пиджак с нелепыми брючатами? рукава..ну или задрал, чтобы запонки с часами засветить, или же подрос он из этих рукавов?
 Возможно, что и выпрыгнул он из пробки, бросил своего "мерина" где-то на дороге..возможно.... Только вся эта "роскошь" мне напоминает пузырь мыльный  O:-)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Если вещи его, то этот прикид с прибамбасами оцениваю в 55 тысяч бакинских без машины. В них разбираюсь плохо. Очень дорогая рубашка и пиджак
Печатки носят. Один клиент недавно был с очень дорогим и красивым кольцом,даже не печатка а ковчежек с мощами или святынями. Кольцо даже не оценила, оно века 17 го

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04:   на брелке эмблема мерса :xixixi:
:xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:, а я на запонки засмотрелась :gigigi:, на телефоны :xixixi:, глаза разбежались :lol:!!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Увеличила и еще раз рассмотрела. Оценка мужиков моя фишка. Спинжак дорогой, ткань рельефная, рукава не в рубашке не в спинжаке не короткие, один манжет заломлен, на часы смотрит, кольца новодел. Взъерошенный, наверное перся.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
И запонки даже  :D :D :D :D :D  Такие "печатки" приличные люди не носят, только бизнесмены уровня Сопли  :laughy:


Носят) и печатки и запонки)  мой бывший шеф) очень похожая  на фото печатка у него была, только с брюликом с перепелиное яйцо))) выглядело как дешевка, стоило целое состояние. На заказ делал, по собственному эскизу. Богатство еще не подразумевает хороший вкус. Вообще не удивилюсь, еслиу дяди на фото все золотое и ключи реально от мерса

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730959
рубашка не должна настолько торчать с-под рукава!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
это моветон. максимум 1 см.  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Увеличила и еще раз рассмотрела. Оценка мужиков моя фишка. Спинжак дорогой, ткань рельефная, рукава не в рубашке не в спинжаке не короткие, один манжет заломлен, на часы смотрит, кольца новодел. Взъерошенный, наверное перся.
Согласна, от Москва- Сити проложили метро, каждый день в выгоне перцы катались еще круче, пробки O:-).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 09:36
от Тайга
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 09:27
от natalka
Любовные отношениях с мужем

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 08:44
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 57.