Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

Мнение шокированного зрителя  (Прочитано 5783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
29
Дина Вебер
[attach=1]


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да ей все по барабану... она вытворяет только свои сумасшествия и капризульки старой маразматички... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
чем крепче схватишь котейку за горло , тем крепче любовь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Писец кошке перепало  :laughy: от старой полоумной клячи, в следующий раз, когда Говняха к ней подойдет, изкорябает Чаки   :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
чем крепче схватишь котейку за горло , тем крепче любовь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ага... типа закадычные друзья-товарисЧи... :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Кошку жалко..я бы на её)) месте))) ей в нос вцепилась хихи.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
До Алианки не может старая колясочница дотянуться, так хоть на бедном животном злобушку свою сорвать! Мерзкая мерзость, простите за тавтологию!  :durdom:

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Можно подумать ей кошка нужна, ей Светку надо было "вывести на эмоции", чтобы помириться :laughy:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Дина Вебер
[attach=1]
И добавить не чего...+

Оффлайн ashat73

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Карма: 695
Можно подумать ей кошка нужна, ей Светку надо было "вывести на эмоции", чтобы помириться :laughy:

Это точно! ведь в комнату она пошла со словами, что устала и хочет прилечь...СМ начала говорить, что здесь живет она, и тут ОВ попалась ни в чем не повинная  кошка. А она настоящая садюга и провокатор! "Вы мне палец чуть не сломали!" А, оргам уже на СМ плевать, они хотят в ее последние дни выжать темы. Нам при помощи ОВ, Кирилюк, Педро и Лизы пытаются навязать, что "черное -это белое, а белое- это черное". Смотришь, уже ради сообщений на экране.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123807
  • Имя: Галина
  • Карма: 831308
Дина Вебер
[attach=1]
согласна!!! Я за кошку голову оторвала бы!!!!! Да и асратянам котик не нужен?!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну откройте веки, товариСЧи! Че вы сярца рвёте за Альку со Светкой? Можно подумать, что бабуля с вами живет или к вам прикапывается? А шо она натворила такого страшного, ась? Вешалась- ну так она ж не у вас дома вешалась, не ваши это проблемы. Еще что? Цветы какие-то подсовывала-это пурга полная вообще. Еще что? шашлыки варила- пипец преступление :lol: С Сидором заигрывала- это Робика проблемы, не ваши. Так вот читаю опус этой тетки и думаю- значит ОВ позорит звание женщины, а чем? Значит алкашки всякие, матери, которые детей бросают в роддомах не позорят, а она позорит? Чо прикопались к баПке? Я конешна мож не прав, но вроде не ОВ беременная из окон сигала, себя по пузу лупила, в истериках валялась и в драку кидалась. Это вот конечно имя женщины, как выразился автор, не позорит. Ну несчастная кошка, которая Асрам на хрен не нужна, это вообще верх трагизма ситуации. Ой млин, бедный Шурик, бедная Алька, бедная Светка!!! Я валяюсь :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Да ни одна из них в этой сценке не были хороши.....одна вопела ..стала вырывать из рук кошку....вторая бросила, а еще и подтолкнула... Обе "защитницы" животного мира. А уж каковы любительницы этой самой несчастной кошки, успели видеть. То как любили ее в ВИПе тоже успели насмотреться....грязные миски и вонизм кошкиными экстрементами...которые пришлось выносить Никитке с Лизкой....Зачем этот вопрос подняли и довели до абсурда, мне непонятно было. Обе :durdom: :med:

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Ну откройте веки, товариСЧи! Че вы сярца рвёте за Альку со Светкой? Можно подумать, что бабуля с вами живет или к вам прикапывается? А шо она натворила такого страшного, ась? Вешалась- ну так она ж не у вас дома вешалась, не ваши это проблемы. Еще что? Цветы какие-то подсовывала-это пурга полная вообще. Еще что? шашлыки варила- пипец преступление :lol: С Сидором заигрывала- это Робика проблемы, не ваши. Так вот читаю опус этой тетки и думаю- значит ОВ позорит звание женщины, а чем? Значит алкашки всякие, матери, которые детей бросают в роддомах не позорят, а она позорит? Чо прикопались к баПке? Я конешна мож не прав, но вроде не ОВ беременная из окон сигала, себя по пузу лупила, в истериках валялась и в драку кидалась. Это вот конечно имя женщины, как выразился автор, не позорит. Ну несчастная кошка, которая Асрам на хрен не нужна, это вообще верх трагизма ситуации. Ой млин, бедный Шурик, бедная Алька, бедная Светка!!! Я валяюсь :lol: :lol: :lol: :lol:
Дело не в Асратянах, каждая их нас такую ГОВну рядом представляет и говорит "спасибо", что мимо пролетело.  Это я о тех, кто Б.Олю гн любит, но есть такие, кому она близка по духу. Девушки бывают разные ...

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ну откройте веки, товариСЧи! Че вы сярца рвёте за Альку со Светкой? Можно подумать, что бабуля с вами живет или к вам прикапывается? А шо она натворила такого страшного, ась? Вешалась- ну так она ж не у вас дома вешалась, не ваши это проблемы. Еще что? Цветы какие-то подсовывала-это пурга полная вообще. Еще что? шашлыки варила- пипец преступление :lol: С Сидором заигрывала- это Робика проблемы, не ваши. Так вот читаю опус этой тетки и думаю- значит ОВ позорит звание женщины, а чем? Значит алкашки всякие, матери, которые детей бросают в роддомах не позорят, а она позорит? Чо прикопались к баПке? Я конешна мож не прав, но вроде не ОВ беременная из окон сигала, себя по пузу лупила, в истериках валялась и в драку кидалась. Это вот конечно имя женщины, как выразился автор, не позорит. Ну несчастная кошка, которая Асрам на хрен не нужна, это вообще верх трагизма ситуации. Ой млин, бедный Шурик, бедная Алька, бедная Светка!!! Я валяюсь :lol: :lol: :lol: :lol:
Барт Симпсон, лови :flower3: :flower3: :flower3:. Не понимаю, из-за чего сыр-бор. Тем более в конкретной ситуации, где обе вели себя не должным образом. Хоть врача им вызывай :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1109
Последний ответ Сегодня в 19:26
от Стихия
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 808
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 780
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1423
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 630
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 59.