Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Позиция Светланы Михайловны "Мне славы и камер не нужно"  (Прочитано 3400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Какая же трепло:мне славы не надо,я могу на выписку не ходить...Три раза ХА!!!История повторяется,то же самое говорила,что может уехать,за проект не держится.А сама Гобоза измором взяла,уж как он орал,чтобы СМуха уезжала,ни фига подобного,все вытерпела-и позор и унижение,а с проекта не свалила.Позорная врунья!

Оффлайн Метелица

  • Знаток
  • Сообщений: 516
  • Карма: 1675
Она же тут за " идею" пластается , а все меркантильные за деньги.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Не нужно и очень хорошо, бери свою дочю подмышку и лесом до Волгограда, и  сынок скучает. O:-)

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Санчо признал, что только на камеры с ней собачился, против нее ничего не имеет, и если бы не дочь, она бы умотала!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831214
Какая же трепло:мне славы не надо,я могу на выписку не ходить...Три раза ХА!!!История повторяется,то же самое говорила,что может уехать,за проект не держится.А сама Гобоза измором взяла,уж как он орал,чтобы СМуха уезжала,ни фига подобного,все вытерпела-и позор и унижение,а с проекта не свалила.Позорная врунья
ой ли?! Зубами вцепилась в проект!солнышко в декрети ,уходи и ты!!!

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Санчо признал, что только на камеры с ней собачился, против нее ничего не имеет, и если бы не дочь, она бы умотала!
. поможет на первых порах после родов дочери, и уедет , тем более что у нее еще сын есть ...

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Алька в сети намекнула, что мама вынуждена появляться, ради антонима говнюхи


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да конечно, дочь за алкаша отдала из-за любви к искусству :xixixi: :xixixi: :xixixi:
за просто так :xixixi:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
дочь выбрала, мать смирилась

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
дочь выбрала, мать смирилась

так не просто так одна выбрала, а другая смирилась. деньги, камеры, слава

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Не нужно и очень хорошо, бери свою дочю подмышку и лесом до Волгограда, и  сынок скучает. O:-)
.....а у бабки губа не опухнет???....старуха-развалюха.....пусть валит домой...в свои горы... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
дочь выбрала, мать смирилась
...умняши Устиненки.....))))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
я приму любой выбор ребенка, жизнь его, его опыт и шишки. фишка в том, что я до брака вложу в голову правильные мысли, а не после буду разводить и тыкать

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
.....а у бабки губа не опухнет???....старуха-развалюха.....пусть валит домой...в свои горы... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Пока только Смуха пухнет :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.