Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Мексика. Мне нужен Саша как никто другой  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Мексика

Мне нужен Саша как никто другой,постараюсь сделать всё,что в моих силах💪🏾чтобы вернуть его и что бы он наконец понял☝🏾😐кто я и на что способная ради человека с которым хочу быть... Выбор Задойнова не более чем глупость,об этом говорят все,он же пытается доказать обратное.! Но вы и представить себе не можете на сколько мне его реально не хватает😞мои внутренности сжимаются,сотни тысяч раскаленных камней в горле,от осознания того,что он с другой... Я не собираюсь расслаблять булки и становится слабохарактерной мямлей,провоцировать его "девушку" я не собираюсь,вообще ровно на неё🖕🏾😝мои действия направлены конкретно на возвращения Саши Задойнова... P.S... Поступки решают☝🏾😌а эта типо "пара" реально Че к чему,да вы и сами всё увидите или уже увидели,короче говоря дно👋🏾😬всех люблю😘а вы меня любите.? И почему🤔говорят что я плохой персонаж и мне здесь не место,хочу послушать мнения тех,кто за меня🙏🏾спасибо вам.! #янесдамся #дом2 #островлюбви #сейшелы #дом2островлюбви #новостидом2 #dom2 #тасамаяmexika #mexika2x #mexika #мексика #тнт #tnt #почувствуйнашулюбовь


Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
По твоему поведению,по манере одеваться и по характеру нетрудно догадаться как тебе с детства не хватало элементарной любви,понимания и одобрения.Счастливая девушка не изуродует свою внешность  с головы до ног. Весь твой облик говорит одно-ПОЛЮБИТЕ МЕНЯ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ. И неудивительно что твой предел мечтаний  Саша-такой же потерянный,несчастный и застрявший в детстве,как и ты.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
как  ее  тату  раздражают  так и хочется  ее помыть   с жесткщй  щеткой...


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
сотни тысяч раскаленных камней в горле

Ну и горло....  :D :D :D

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
как  ее  тату  раздражают  так и хочется  ее помыть   с жесткщй  щеткой...

отвратна. до омерзения :happens:
кто-то из девочек писал, что орговская шлюшка...так и есть!
нет таких средств, Германичка, это что-то не отмыть :happens:
Целую и обнимаю тебя! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45349
  • Карма: 145237
ну мульон шлюпа хочет

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сегодня мельком смотрела Остров,
Чуть не упала, когда Задой зачем-то лез целовать ....
Она его отталкивала, била по щеке,
а потом сказала "иди подрочь... :shock:
Полностью разложившаяся давалка.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
отвратна. до омерзения :happens:
кто-то из девочек писал, что орговская шлюшка...так и есть!
нет таких средств, Германичка, это что-то не отмыть :happens:
Целую и обнимаю тебя! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
:kiss04:
Грязная она  и  снаружи и внутри.... :flower3:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
У одной сзади из трусов дерево торчит, у этой к пупку тянется. Мужиков с тату не могу терпеть, а девок - тем более. Раньше только кто на флоте служил якоря рисовали, да зеки похабные наколки делали... и то под рубашками прятали. Впрочем, простипомство тоже противозаконный промысел...
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 21:32 от grand ladi »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 51.