Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Асратян. Хочу для мамы с папой всегда быть маленькой девочкой))))  (Прочитано 5406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
и чёёё тут страшного то.. что в Малазии работала.. мало ли где наши модели работают.. Камихрениха в Брюсселе зажигала типо..   где доказательство что Алианка там в барделе была.. нетууу. вот тогда и не надо ляля. гнать в пустую.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Где доказательства , что у Карякиной реальные клиенты были? На видео в качестве партнера по сексу у нее одна правая рука выступала  :xixixi: или левая тоже участвовала в групповухе?
Не в курсе , сколько они " фее ночи" за сеанс заплатили?


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Тем более тогда время такое было  что фиг на работу  устроишься если соответствующего образования нет..

Вот именно... соответствующего, а тем более если его ваще нет... Да плюс к этому отсутствие желания работать... Главное погулять, попить... и нечаянно нагулять... нежеланное, нежданное дитя...



Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
А здесь сралька самая принцессная

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
а вот что бы вы сказали, если бы деть действительно был не здоров? представляю моря обсуждений и... злорадства???? так?

Нет, не так... Представляйте что угодно... Только не надо выдавать желаемое за действительное... Любым больным детям нормальный человек только сочувствует... А остальные из-за угла посматривают и ждут, когда кто-то, им подобный, выскажет своё злорадство... Глупо злорадствовать в адрес ребёнка... Можно высказать лишь обвинения в адрес матери, родителей, что неправильно вели себя в период беременности, например, курение во время беременности, сигание из окон, замахи ногами, прогревание почек около батерии сидя на кафельном полу, истерики с диким ором, приводяшие плод к стрессу...
Так что не злорадствуйте, не дождётесь... Мне жаль детей и здоровых и нездоровых, если у них родители убогие... А дети здесь ни в чём не виноваты... Они за родителей не в ответе... А вот родители должны обязаны нести за них ответственность с самого момента зарождения крохи...

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Это когда это Алианка в штаны напрудила?? вот уж.. я смотрела внимательно дурку когда она там была.. так что не надо ляля. А бедность когда была  пороком стране советов?????или вы с рождения в семье  принца датского живёте??? :draznilka:
Смотреть , не значит знать. ! Было дело , обоссалась, когда таблеток наглоталась. Точная инфа!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А здесь Альянка учится правильно медитировать


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
с Камихрень не путай.. вообще уже :durdom:

А я что-то попутала... Такой тон в этом комментарии, что не пойму кто его писал: форумчанка или вульгарная(ый) участник ДД... Так что теперь проясняется, почему Али не вызывает брезгливости, а наоборот... находятся ей сочувствующие и симатизирующие... бррр

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну судя по жутким детским фото ( нелепо одетая, лохмато-нечесанная), ты и в детстве для родителей принцесской не была(Изображение удалено из цитаты.)
Ну да....на прынцеску не тянет  :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
в соседней теме в самоубийстве призналась, а фантики не верили

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
О чень уж видно впечатлило...  :laughy: Привет, МилочкаЯ!  :love005: :love005: :love005:
Приветик Крылышко! Мне брезгливо на такие фото смотреть, я мимо прохожу, зачем мне чужие жопы и пальцы. Мне достаточно заголовок прочитать, чтобы знать куда ни ногой...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 23:57 от МилкаЯ »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Логви в точку.  платье и бант на голове.. фотки в памперсе нет.. и голой в ванной то же.. :268: :268: :268:
Конечно нет, тем более, что в то время еще и памперсов в России не было, Сраля срала какала в штаны

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это когда это Алианка в штаны напрудила?? вот уж.. я смотрела внимательно дурку когда она там была.. так что не надо ляля. А бедность когда была  пороком стране советов?????или вы с рождения в семье  принца датского живёте??? :draznilka:
Не надо путать бедность с НЕРЯШЛИВОСТЬЮ.Моя бабушка всегда говорила , а я запомнила на всю жизнь, что "можно  жить бедненько, но обязательно ЧИСТЕНЬКО"!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.654 секунд. Запросов: 53.